Вредные привычки - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Результаты опроса: Курите ли вы?
курю часто 1 16.67%
курю редко 0 0%
бросил(а) недавно, не курю 1 16.67%
бросаю, иногда курю 0 0%
бросил(а) давно, не курю 2 33.33%
никогда не курил(а) и не собираюсь 2 33.33%
не курю, но интересно было бы попробовать 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 16.04.2009, 10:06   #16
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, я сделала первый шаг...третий день не курю...есть стала как слоник, но зато по утрам настроение хорошее и активность повысилась))) чтобы как то себя отвлекать...третий день пылесосю, мою, стираю, утюжу и т.д. скоро наверное к соседям в гости на субботник напрошусь)))
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 10:24   #17
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аппетит повышается-это правда.Потому что в мозгу центр,отвечающий за "покушать" и центр,отвечающий за "покурить" находятся ОЧЕНЬ рядом.Когда человек курит,соседний центр "покушать" находиться в угнетенном состоянии.Поэтому есть не хочется.А когда человек бросает-его тянет к холодильнику.Надо как совенок-больше двигаться.
Движение-это жизнь на красивых и стройных ножках!

Последний раз редактировалось Любовь; 16.04.2009 в 10:29..
Любовь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 10:28   #18
фрося
Пользователь
 
Аватар для фрося
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 68
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
фрося на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Молодец Совенок!
Я тоже бросаю. Для меня большой стимул, чтобы бросить - предстоящая ОП. Я себя чувствую прекрасно! Настроение отличное, дышится легко, на щечках даже румянец легкий появился и нет этого ненавистного запаха дыма от одежды и волос!!!
У меня приступы бывают, когда очень очень хочется курить, но они длятся не очень долго, минут 10-15, потом проходит! Главное перетерпеть! Еще у меня очень большая зависимость "от места". Например привыкла ,курить в машине, так я как сяду в нее, так руки сразу деть некуда!!! Или в клуб приходишь, начинается трясучка, и еще много таких мест. но я заметила, что это именно зависимость "от места" где я привыкла курить. И наоборот если дома я не привыкла курить, так мне дома и не хочется. Может правда это только у меня так?
А еще у меня в тел.есть фотки легких курильшика, и я переодически поглядываю на них так сказать для стимула!Очень помогает)))
Вообщем держусь из последних сил! Тяжеловато конечно, но надеюсь с этим справиться!

Последний раз редактировалось фрося; 16.04.2009 в 10:34..
фрося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 11:52   #19
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Фрося, справишся! У меня как только желание подымить просыпается...я начинаю себе мысленно вдалбливать в голову "я не курю и точка"....мне очень помогает...а по поводу места, ты права...я вот на кухне попыхивала, особенно с утра нравилось с чашечкой кофе...так сейчас как только кофе с утра мужу готовлю...так дикое желание просыпается затяжечку сделать и кофеечку глотнуть...ох....привыкнуть к папироскам легко...а вот отучиться от них тяжеловато дается((( Но у меня сейчас еще один стимул появился...через годик в планах семейство пополнять...так что просто необходимо победить эту пагубную привычку
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 12:11   #20
фрося
Пользователь
 
Аватар для фрося
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 68
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
фрося на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо за поддержку!
Если семейство пополнять так это конечно бросать надо! Чтобы у малыша была не только красивая но и здоровая мама! Тем более, что для малыша это очень вредно!
Я до того как родила сама, работала в роддоме акушеркой. Во время схваток в родзале мамочкам ставится на живот аппарат КТГ, с помощью которого врач наблюдает за серцебиением ребеночка и частотой и силой схваток. Так вот один раз рожала у нас заядлая курильщица, которая и всю беременность курила! Лежала она долго и постоянно просила, чтобы ей разрешили покурить или она умрет прямо в родзале. Это конечно категорически запрещено, но дело было ночью и она нас так достала, что мы взяли грех на душу и таки разрешили ей покурить в клизменной.
Сняли с нее КТГ, а после того как она покурила опять поставили, так после курения у ребенка очень сильно участилось серцебиение. И за эту ночь она еще пару раз курила и серцебиение у малыша каждый раз очень сильно учащалось! Т.е. малыш вынужден страдать пока его мамаша получает "удовольствие"
Бедные малыши! Родителей же не выбирают! И приходится невинным крошкам терпеть все прихоти своих нерадивых предков!
Ты молодец, что решила, что у твоего малыша будет все по другому!!!
фрося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 13:13   #21
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Самое главноево время бросания курить это не позволять себе ни одной малюсенькой затяжечки, иначе все труды прежде всего моральные напрасны. Лучше в первое время не употреблять спиртное, так как выпила надо покурить(как правило). Бросание курить просто надо пережить перетерпеть, за то потом такая гордость за себя.
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 13:46   #22
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, Оль, это точно... если позволить себе хоть одну затяжку- то все бросание превратится в игру- я не наркоман- могу бросить когда захочу!!! я заметила, что остро хочу курить (сигареты ведь прекрасный адаптоген) когда сильно понервничаю- поскольку муж у меня не курит и терпеть не может когда я с сигаретой- я даже ловила себя на мысли, что могу спровоцировать скандал и с обиженным видом уйти и покурить (типа-сам довел до сигареты!!!)
так что девочки, не обольщайтесь раньше времени- это дело сложное! сама столько раз бросала- и когда была беременная- не курила ведь всю беременность и период грудного кормления!а потом опять, как паровоз...
период некурения не имеет никакого значения- типа я вот уже 2 мес (2 недели, 2 года)не курю-значит я бросила..
это ведь зависимость -алкоголизм, никотинизм, трудоголизм и.т.п.
значит нужно одну зависимость переводить в другую- например в трудоголизм. Вот хочется покурить- а вы раз- и написали маме письмо... еще раз-еще письмо.. а потом будет все равно, что писать- вот так и создаются шедевры!!! а потом вам памятник и вашу книгу включат в школьную программу!!!и никто и знать не будет, что ваше литературное творчество- лишь плод борьбы с собой!!:D
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 13:55   #23
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиз, как точно подмечено, вот именно так я выхожу из периодов волнения и неопределенности-пишу) . А вообщем, девочки, милые-все дело в мозгах, вернее нервах. Вот я не курящий человек, но осознаю каждый день, что начать курить очень просто. Особенно, когда работа нервная ( хотя у кого она не нервная?). Но есть определнные моменты. Например, профессиональная тусовка- очень легко завести беседу в курилке, вроде как и познакомились уже, или ждешь клиента на переговоры-опять таки покурил-подумал, надо дать ответ клиенту-покурил, потянул время (так не в значай), поговорить с саратником по работе на не прияиную тему и много-много еще таких примеров.
Одинаковое , совместное действие-сближает! Законы психологии не более того. Мне, кажется, когда начнешь пониамть суть, основу процесса станет проще в решении этого, да и любого другого вопроса.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 10:26   #24
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
Отличный препарат "Чампикс", я на 5 день приема бросила. И не каких мучений. Просто волшебные таблеточки и никотин не содержат.
юлёк вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2009, 00:13   #25
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Во время удлинения у меня было 2 радости: 1. Поспать (со сном были большие проблемы), 2. Доковылять до туалета и покурить...я так и не бросила(((
Бигбиг вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2009, 00:19   #26
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
Все-таки главное желание. Если рискнешь Чампикс попробывать, учти, что первые 3 дня переть будетжуть, но прикольно:D
юлёк вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 10:31   #27
Kapetik
Пользователь
 
Аватар для Kapetik
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kapetik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Если я курю, и достаточно долго, я понимаю, что нужно бросать(но это легко сказать). Как к этому относятся перед операцией? Как с этим делом обстоит в Волгограде у Тетерина? Кто там был или даже у кого такая же вредная привычка, подскажите чо делать? Блин ну я постараюсь конечно бросить, ну а вдруг не получится?
Kapetik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 12:21   #28
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Kapetik даже если ты сейчас бросишь курить, то это все равно не оч хорошо скажется на срастании. Ну а если не бросишь - готовся к не оч хорошему срастанию
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 17:31   #29
Машулик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 130
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Машулик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kapetik, были курящие девочки в моем заезде. Курить в больнице нельзя, так что ходили регенерат натаптывали - на улицу и обратно.
Машулик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 19:17   #30
Kapetik
Пользователь
 
Аватар для Kapetik
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kapetik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Машулик, если не брошу задолбаюсь натаптывать:D:D:D. надо накупить всяких пластырей, таблеток и вкусняшки и постараться завязать с этим делом. Ой, я представляю сколько будет .... если врач застукает за этим делом
Kapetik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot