Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8 
Удлинение ног>Фиксация
belochka 19:45 07.12.2009
Ну так она срослась, вот и поменялся:D.

Я имела ввиду, что теперь там, возможно, малоберцовкин регенерат похрустывает:D.
Ответ
Iam 19:58 07.12.2009
Ааа)) ну это возможно:D
Ответ
Былинка 20:19 07.12.2009
Рада за тебя, belochka!!! Со стопой тоже не поняла. ну и ладно. Не всё ж нам понимать, мы ж всё-таки пациенты:)
Ответ
nikita 20:40 07.12.2009
Белочка, поздравляю! Удачи тебе и счастливо отдохнуть (так ты красиво про курорт расписала - аж слюньки текут :D)! От твоих сообщений всегда таким позитивом веет, и благодаря своему оптимизму ты и срослась так прочно, что ничего не просело
Ответ
belochka 21:15 07.12.2009
Да уж, Былинка;), и все таки врачи могли бы напрячься и объяснять доходчиво, а то голова ломается от противоречий.
Никита, спасибо! Я уверена, у тебя тоже уже все срослось - ты такие титанические усилия прилагаешь, лазер обязательно даст эффект, еще магнит добавь, совсем здорово будет - как раз до ближайшего рентгена успеешь курс пройти. И поезжай потом тоже в Янган-тау, раз уж захотелось - не пожалеешь! Фотки, что ли поискать..- нашла, положила в темку с санаториями.
Ответ
Одуванчик 15:48 16.12.2009
Белочка, а эти весь свой период фиксации ты чем-то занималась, в смысле, работала, может быть?
Ответ
belochka 15:54 16.12.2009
Одуванчик:), шутишь? Как это чем занималась, я же тут сижу:D.
Ну еще частные консультации по математике для студентов, но они сами ко мне домой приходят. А на работе сначала больничный, а с 1 декабря отпуск.
Ответ
Iam 17:04 16.12.2009
Белочка, этот отпуск будет оплачиваемый или уже типа все?
Ответ
Одуванчик 17:33 16.12.2009
Почему шучу... обсуждалось же, что девочки и на учебу в аппаратах ездят, вот я и подумала, преподаешь ты сейчас или нет
Ответ
belochka 18:06 16.12.2009
Да, Iam, это оплачиваемый отпуск, у меня с лета 43 дня неизрасходованных осталось, поскольку я во время ежегодного отпуска лечением занялась, теперь я их стребовала, получила отпускные, так что все удачно сложилось. 12 января отпуск закончится и как раз пойду на вторую оп - новый календарный год, новый оплачиваемый больничный на 4 месяца.
Одуванчик, я не такой трудоголик, чтобы с аппаратом лекции читать, мне кажется в офисе за компом еще куда ни шло на фиксации работать, но у доски стоять - нее. Ну репетиторство нормально, а все равно за 1,5 часа занятия ноги под столом затечь успевают.
И, кстати, зря, что не шутишь, я твой вопрос по своему поняла - в смысле чем-нибудь еще занимаешься, когда на форуме не сидишь:D, между прочим, у меня серьезная проблема намечается, я подсела. Как слезать буду, непонятно.
Ответ
Iam 18:11 16.12.2009
Так ты не слезай)) будь всегда тут, смотри сколько девочки сидят)) а ща просто пореже будешь)) вторая оп назначена уже? в январе -феврале?
Ответ
belochka 18:26 16.12.2009
Дата не назначена, я вообще с Бабушкиным с августа не разговаривала - за меня с ним Реутов общается. Но как-то само собой подразумевается, что как только, так сразу. Аппарат сниму - буду ему звонить.
Ответ
маська 19:39 10.08.2011
я думаю 1 сентября выйти на работу, правда не знаю как буду ездить, но надо приспосабливаться как то
Ответ
Леонида 19:44 10.08.2011
маська, а когда рентген делать будешь?
Ответ
маська 19:53 10.08.2011
16 августа еду на рентген, как раз 3 месяца после операции будет
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 
Ответ Up