Аллергия, виды и лечение - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.09.2011, 16:55   #1
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Аллергия, виды и лечение

Девочки, хелп . У кого аллергия на амброзию. И что делать? У меня две недели заложен нос , не могу дышать . По ночам вообще аут . Закладывает полностью, просыпаюсь от того, что не могу дышать. Кроме того, опухло лицо . Чешутся глаза , я их скоро выскребу уже. И вообще самочувствие караул. К врачу на днях попаду, но это дело такое . Пробовала пить зодак, ни фига не дал.
пс. Ляля, я не смогла с тобой увидеться тк еле ползала , когда приехала, кроме воспаления еще и самочувствие ухудшилось дома. Еле собрала документы за которыми приехала.
раньше было такое ,ну там два дня почихала и все , еще когда тополь цветет , а сейчас вообще как погано...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 18:21   #2
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Значит так. Есть спрей, называется насобек. Его нужно использовать длительно, до трех месяцев. Параллельно таблетки. Любые с действующим веществом лоратадин. Если не помогут, побробуй самый банальный копеечный диазолин. Его можно пить 2 раза в день в отличие от лоратадиновых препаратов.
Есть гомеопатия той самой фирмы, что ты мне когда то советовала. Люффель. Спрей и таблетки. Но их вроде заранее надо, перед цветением.
Вот, что знаю. Давай, борись!
Это, конечно, не целевая на амброзию терапия, но вообще на поллиноз.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 19:29   #3
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня аллергия на амброзию уже 10 лет. Пшикаю в нос фликсоназу. В самый сезон делаю укол дипроспана, иначе никак. Этим летом было гораздо легче, пью цетрин

В глаза - кромогексал хорошо снимает зуд.
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 20:13   #4
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Спасибо , Белочка. Посмотрю, что у меня тут есть. А хеллевские тут не нашла, я их с Украины обычно привожу.
Асютка, спасибо. В глаза как буд- то песка насыпали
Самое интересное я думаю , что иммунитет придох капельку, роды операция и тд. Надо чистку комплексную делать. Это первый год так сильно раньше чихну раз 5 максимум и все.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 20:21   #5
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я в этом году впервые стала жертвой этой бяки - уже три недели красные глаза и чешутся, нос чешится, чихаю, насморк и горло как будто иголок нажралась. Помогли таблетки с цетиризином (зодак кстати). Лоратодин - как мертвому припарки. В этом случае все подбирают себе препараты индивидуально - на кого что лучше действует. Можно попить синупрет - он очень хорошо убирает отечность и нос задышит, флексоназе тоже попробовать пшикать. А еще у меня есть спасительное средство для носа, я им гайморит вылечила не раз - Долфин - в комплекте бутылочка для промывания носа и пакетики с порошком, который растворяешь и вперед. Еще можно эриус попробовать - очень неплохой препарат, там дезлоратадин в составе, тоже мне помогал неплохо. Сейчас уже почти прошли симптомы, но я на противоаллергическом сижу.

Последний раз редактировалось Ляля; 04.09.2011 в 20:22..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 20:40   #6
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляль, вот и я в ЭТОМ !!!! Особенно, когда дома была , так обострилась ,что встать не могла. Да, горло тоже чешется, сейчас уже иголки пошли.
А когда от зодака полегчало , он меня на пару часов попускает и все((( 5 дней пила. Вчера бросила...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 20:43   #7
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эр, у меня дома эриус сироп был, я выпила на ночь, правда дозировку в два раза больше и утром уже была на человека похожа, и пила его еще три дня, а потом на зодак перешла и пью уже неделю. Но все равно раз в день бывает прям приступом, начинает чесаться и чиханиеи насморк, с полчаса я это терплю, потом попускает.

Последний раз редактировалось Ляля; 04.09.2011 в 20:43..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 13:12   #8
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Эра, я пила Эриус в таблетках по 1 таблетке в день, брызгала аллергозол спрей и минут через 10 Назонекс спрей. и три дна ставила укол супрастин 2 куба. Мне помогло,иначе я задыхалась..А так я лечусь комплексно,т.е. каждый год вернее зиму пить надо таблетки с содержанием того,на что у тебя аллергия,т.е. вырабатывать иммунитет..не помню как называются эти таблетки. Пролечилась только одну зиму,но все равно в этом году худо было я и воспользовалась выше описанным предписанием врача.
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2012, 12:34   #9
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
В этом году думала минуло меня эта бяка. Только обрадовалась, что ничего нормально и опять свалилась. До врачей не доползти . Может через день попустит пойду обследоваться, как же я не люблю по больницам тягаться.
До аптеки бы добраться.
В том году эриус точно не помог, пила. Не помню, что я еще пробовала. Окюххель облегчал чесотку в глазах, но не сильно.
Переписала, все что советовали выше буду пробовать.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2012, 16:40   #10
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эрчик, в этом году та же история. Свалило вообще и накрыло. Врачу сдалась, пока без особого результата. Полегчало на 2 дня и все.. Интересно - можно ли вообще добиться того, чтобы симптомы ушли. У меня в этом году все хуже, чем в прошлом.
Назначили Алерзин(Алерон) и супрастин по 1т, и спрей в нос Авамис по схеме пшикать. Спрей не купила еще.
Кстати - слышала что колят какой-то укол, который очень помогает бороться с аллергией на амброзию, и его можно делать до начала этого периода и потом в сезон симптомов практически нет. Никто не знает что это такое??
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2012, 20:23   #11
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, есть такая фигня как аллерген-специфическая иммунотерапия, там аллерген сначала точно выделяют и начиная с малых доз колят,увеличивая и постепенно вырабатывается невосприимчивость к нему, но надо врача хорошего
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2012, 21:03   #12
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляль, я сама себе назначила. Так пью диазолин стоит копейки. В глаза окухель -очень хорош. И пью цинабсин прям мне полегчало от него сразу отек ушел на 60 %
На счет укола в том году узнавала, но побоялась он гормональный какой-то. Но многие говорят правда помогает. Думала обойдется. А ты куда ходила к какому врачу
Я позже в нете пошарю,скину про этот укол
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2012, 23:27   #13
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я сегодня у нас в городе капли в глаза противоаллергические купит не смогла - нетуууу! У нас амброзию не удаляют вообще, и в сезон просто каждый второй страдает аллергией. Прикольно....
И вообще, прям злости не хватает... ну что такое, никогда не было, а теперь второй год уже напасть эта... Блин.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2012, 23:32   #14
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля,попробуй окухель у меня вообще перестали глаза зудеть. Да у нас вообще ситуация прикольная....
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 15:57   #15
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, привет, давно не была на сайте. а тут такая темка больная)))) я делала в этом году эту неспецифическую имунотерапию: кололась зимой три месяца по схеме,колола мне мама-а это та еще мука была) ну вообщем выдержала. не знаю, тчо там за гормон, но я так поняла, что там просто аллерегн в малой дозе-чтобы вырабатывался иммунитет. Мне врач сказала, тчо для того, тчобы избавиться от аллергии-надо проколотся так курсами минимум 3 года иногда 5, то есть , даже если поможет с первого курса. Она сказала, что есть пациенты, которые пролечатся годик, аллергия проходит и они бросают лечение, но все равно через пару лет снова приходят с аллергией. Мне было в этом году ,после лечения лучше. То есть таблетки я пила, а вот глаза приходилось реже капать и приступов удушья не было вообще)) Буду зимой опять колоть в надежде. что эта гадость больше не будет меня доставать. Правда на каждый аллерген свое время лечения, т.е. у меня алергия на пыльцу сорников и злаковых-это конец лета- курс колоть нало в конце зимы, а на весенние полинозы, значит раньше и т.д.то есть где -то закончить курс надо за 3 месяца до обострения.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot