Стиль ПК Регистрация

Первая ... 13 21 22 23 24 25  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Моделирование исправления искривления ног
Сахна 15:37 20.09.2013
ваганова, хороший исходник. Ножки худенькие, но не хлопотные, мышцы есть.
Ответ
Анжеликка 17:03 22.09.2013
Девочки,кто записался на операцию к Каплунову в конце ноября?Настраиваю себя на лучшее, но очень боюсь различных осложнений)
Ответ
Юка 17:08 22.09.2013
Анжеликка, я записалась на 9 декабря)))там встретимся)))
Ответ
krasotka 17:09 22.09.2013
Анжеликка, Каплунов хороший хирург, почитайте инфу в инете, про него много написано.
У вас на какое число назначена операция?
Ответ
Анжеликка 19:48 22.09.2013
Юка,а записана к Каплунову?Насколько я помню Красотка тоже хотела договорится к нему на операцию?Я 3 раза созванивалась с доктором.Много читала о всех врачах в России.Конечно,в идеале без осложнений и с отличными отзывами остается на первом месте Багиров,но уж очень у него дороговато,и доверие мне внушает Каплунов.При общении с ним он не уговаривает (как делают это настойчивые в меркантильных целях доктора),объяснил все возможные осложнения,доктор очень опытный но единственно,что настораживает-мало пациентов общаются от него на сайте,возможно,это связано с тем,что он специализируется на эндопротезировании тазобедр суставов).предварительно договарились с ним в начальных числах декабря,перешлю анализы.позвоню в сер октября и уж точно решим на какое число.Хотя если завтра получится поговорить с начальством на работе ,то попробую упросить доктора на какое-нибудь местечко в середину ноября,хотя вряд ли -он говорил что все операции расписаны до декабря.Сташновато, конечно...
Ответ
Юка 20:16 22.09.2013
Анжеликка, да,я записана к Каплунову. записалась в эту пятницу заранее на декабрь. часть анализов я сдала и ему отослала(перед операцией опять буду сдавать). уже сейчас активно идет запись к нему. буду рада,если вместе поедем или там встретимся...а то я распереживалась,что одна буду из наших)))).у Багирова что-то много проседаний после ОП я так поняла и дорого,хотя я сама из Москвы и работаю недалеко от его клиники))).
Ответ
Анжеликка 20:21 22.09.2013
Комментарий модератора
Сахна:
Не создавайте несколько сообщений подряд, для добавления чего-либо в свой пост, пользуйтесь кнопкой "ПРАВКА". В следующий раз будет дана карточка нарушителя. Изучите правила форума.


Юка,на мой взгляд ножки у тебя очень даже ничего,у тебя ложная кривизна,икры можно подкачать или имплантанты на крайний случай(хотя конечно, с имплантатами много осложнений,но меньше чем от остеотомии).Я тоже буду рада,если буду не одна!Ты на весь срок или на 3 недели?Я наверное на 3 недели ,дома и ребенок, и друг , и работа , и сессия к тому ж в декабре...Наверное, придется академ на 1 год брать,пофиг ,красивые ноги важнее , чем учеба. А Каплунов сделает тебе одномоментную остеотомию или с крутками? В цене все осталось прежним 120 тыс на весь 3 - нед преиод?,а сверх того за 1 день 1350 рублей?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0873.jpg
Просмотров: 159
Размер:	134.9 Кб
ID:	13770   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0875.jpg
Просмотров: 155
Размер:	124.8 Кб
ID:	13771   Нажмите на изображение для увеличения
Название: виртуал.jpg
Просмотров: 150
Размер:	103.6 Кб
ID:	13772  
Ответ
Юка 20:42 22.09.2013
Анжеликка, у меня О-образная кривизна ног,но за счет жировой подкладки на коленях,они у меня соединяются)))я еду на 3 недели тоже,у меня ребенок,работа, МЧ также)))ничего потерять нельзя)))ты сама откуда?я планирую на 120 тыс за 3 недели,надеюсь ничего не изменится, иначе мне не хватит)))я хочу одномоментную, хотя круток я не боюсь.просто хочу сразу-ОП-и ноги ровные))). сейчас одежду подбираю на холод)))
Ответ
Анжеликка 20:53 22.09.2013
Я с Оренбурга,по поводу цены я уточняла ,пока та же до нов года,после нов года скорее всего повысится,добираться целые сутки на поезде,и в отношении одежды та же проблема,но я не зря планировала на зимний период времени,чтоб не так бросалось в глаза, да и под зимней одеждой мало заметно.Интересно,костыли там приобретать и сколько на них придется "костылять".Очень переживаю за "проседание", так как мне уже 30 лет и , со слов Каплунова, костенение происходит медленнее и все такое.Надеюсь на его многолетний опыт в работе, и что обязательно все получится
Ответ
krasotka 20:58 22.09.2013
Девочки, сейчас Настя у Каплунова лежит, 130 тыщ заплатила.
А к декабрю вдруг еще доллар подрастет? так что на 120 лучше не рассчитывайте, запас нужен
Ответ
Юка 21:15 22.09.2013
krasotka, Настя заплатила за 4 недели 131 тыс,а я на 2-3 недели всего еду.я у Каплунова в четверг этот спрашивала насчет цены и он ответил четко-120 тыс за 3 недели.(надеюсь так и будет)))))а вообще я верю словам))

Анжеликка, мне 28 лет и тоже боюсь плохо сростись и тем более просесть(мне даже кошмары снились)))как думаете, девочки, через месяц на костылях я смогу ковылять на работу??надеюсь,костыли дают на прокат))
Ответ
krasotka 21:23 22.09.2013
О, тогда отлично.
Мне моих финансов хватает на 2-3 недели.
Ответ
Юка 21:24 22.09.2013
krasotka, надеюсь,мы с тобой тоже там хоть раз пересечемся))))
Ответ
krasotka 21:26 22.09.2013
Юка, да, я бы тоже хотела, а то все переживаю, что одна буду
Ответ
Юка 21:45 22.09.2013
krasotka, там много желающих сделать ОП я думаю, можт заодно приобщишь к нам))))
Ответ
Первая ... 13 21 22 23 24 25  ... Последняя
Ответ Up