Остеомиелит!!! - Страница 29 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Осложнения после операций

Осложнения после операций В этом разделе обсуждаются вопросы осложнений, возникающих после операции на костях, например тромбоз, остеомиелит и нейропатия.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.06.2014, 15:25   #421
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Юка, читаю про твой остеомелит и волосы дыбом! Что ж за несправедливость! Зайка, мы все верим, что твой организм поборет эту заразу! Не вешай нос! Скоро все закончится!
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Лето (09.07.2015)
Old 22.06.2014, 15:26   #422
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Юка,моя хорошая.Всё будет хорошо.Мы в это верим и ты должна сама в это верить.Поправляйся!Тол ко не отчаивайся!
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 20:11   #423
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Главное чтобы результат был хороший и все зажило быстро.Ты береги себя.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 00:19   #424
karinka
Пользователь
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
karinka на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Юка, выздоравливай! сейчас лето -солнышко, фрукты, витаминки-скорее поправляйся!
karinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 09:40   #425
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Sladkaia,
LEVIKA,
amira,
karinka, Прорвемся! Нет ничего невозможного! С Божьей помощью!
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 22:29   #426
иришечка
Местный житель
 
Аватар для иришечка
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 228
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
иришечка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Юкочка, как ты там?
иришечка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 22:35   #427
тут
Авторитет
 
Аватар для тут
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 390
Альбомов(фоток): 12(36)
Галерея: 14
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
тут как роза среди колючектут как роза среди колючектут как роза среди колючек
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юка, ты пропала , как у тебя дела?
тут вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 14:29   #428
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Надеюсь все идет на поправку....
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 02:54   #429
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мдаааа.....честно скажу читать посты Юки мне было не приятно.....
Выскажусь-так как не могу смолчать....
Юля я вот вспоминаю как ты сказала доктору через 1 минуту знакомства, что ты уже в него влюблена... теперь ты так же быстро его судишь. Я понимаю, что ситуация у тебя далеко не хорошая и это мягко сказано, я безумно волнуюсь за тебя по-человечески, ног так отзываться о враче , который носился с тобой как с писаной торбой???? Я , когда заподозрила что-то не ладное у себя -позвонила врачу и спросила когда я могу приехать. Рассказала ему в двух словах свои подозрения. Когда же приехала и Роман Дмитрич увидел что там все норм-я такого выслушала!!!!! Оказывается доктор не спал всю ночь , нервничал, что аж сорвался на меня потом. Я по началу на него даже обиделась.....Но потом поняла, что человек перенервничал.
Да! Ясно, что во Франковск не налетаешся, дорого...Но ты, как и я, как все остальные прекрасно знала на что шла выбирая врача в другой стране. И Лаки летала 100500 раз и я ездила и много других.... Теперь получается, что потратила больше.......к сожалению....
Юль, если по-честному РД надо поставить памятник...тебя выдержать тяжеловато.... ты же ему звонила-писала по 100 раз на день, жаловалась по причине и без...сама помню как ты вела себя в палате-то тебе не так пол помыли, чайник поставь, разогрей, принеси , унеси...и так все 3 недели, потом ты миллион раз ему звонила по дню и не только ему а другим девочкам с тысячей вопросов. Видимо это и сыграло с тобой злую шутку, когда у тебя появилась реальная проблема. (Знаешь сказку про мальчика, что кричал "волк"?)
Насчет чистоплотности РД не усомнится никто-кто был с ним знаком. Сама ни раз получала по носу-когда хотела посмотреть на перевязку. Дышать запрещено было.
Юля твоя проблема громадная, я представляю как страшно и больно тебе...и надеюсь , что все обойдется и в будущем о себе не напомнит. Выздоравливай! Пусть у тебя будет все хорошо! Только не суди так людей больше.



=Написала все это как на духу. Если кого обидела -извините. Это к слову о том, что все все замалчивают и сплетничают в личку. Я не боюсь. ТАКОГО ВРАЧА обливать дерьмом не позволю= ИМХО
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 09:21   #430
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Allusik, ты молодец, что открыто высказываешь свое мнение! А ты себя пыталась поставить на место Юки? Не известно как бы ты заговорила о доке, если бы у тебя оказался остеомиелит. А косяк доктора действительно есть. Он видел снимки с дыркой в кости с уже начинающемся остеомиелитом, но не придал этому значения.
А получила Юка по заслугам или нет, это не нам судить!
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
feya (09.04.2016)
Old 16.07.2014, 09:45   #431
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Allusik, никто врача грязью не поливает, а констатирует факты! Какая бы Юка не была, с твоих слов, остеомиелит это не ее вина. И при чем тут чистоплотность врача? Он был получен в результате быстрого сверления кости, Юка писала об этом раньше! И дело не в болезни, а в реакции врача. Давай говорить честно, получить в результате огромный икс и остеомиелит, ты считаешь что она должна быть благодарна врачу? Мы обсуждаем конкретный случай, а не пытаемся выставить вашего врача в плохом свете. И сколько бы раз она не звонила, не писала, не говорила, что плохо помыт пол, согласна со Сладкой, не нам ее судить!!! И при чем тут черты ее характера к тому, что с ней произошло??? Ты рассуждаешь со своей позиции, а ты представь себя на ее месте и сразу твое мнение поменяется. Юка всегда писала только конкретно за себя и не поливала Бородайкевича грязью за какие либо другие случаи, не связанные с ней!!!
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 11:33   #432
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, не пойму, почему вы постоянно большой икс упоминаете, конкретно по факту, Юка отказалась крутить медиал, потому что ей было очень больно, хотя мы ей хором тут советовали потерпеть ради красоты ножек, с ее исходником медиал ей был просто необходим, пришлось икс накручивать Я к Юке очень хорошо отношусь, но и ее слова и хронологию событий прекрасно помню
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 12:11   #433
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки дорогие... хорошо рассуждать со стороны, когда у самой все хорошо.... не судите никого. Тот кто получил что хотел всегда будет благодарен доктору по гроб жизни за избавление от комплекса всей жизни, а то ко не получил будет всегда негативить (не смотря на то чей процент вины в этой ситуации больше :ее или доктора). Каждая будет права. Это закон жизни, каждый из нас поступит так же. В чужую шкуру не влезешь...
Юке сейчас очень тяжело, не нагнетайте. Дай Бог чтобы все хорошо закончилось.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 12:17   #434
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Allusik, начнем с тебя...Мне вот нтересно,когда это мой врач носился со мной,как ты говоришь с писаной торбой? Про пол помыт,чайник поставь и разогрей? ДА Я ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЕЛА! Эту еду жрать нельзя. Оттого и похудела на 5 кг. Я РД видела в неделю ровно 2-3 раза и это называется постоянно? Да,созванивалась с ним постоянно. Но говорить,что со мной трудно, не тебе судить. Про тебя говорили,что ты трудный случай. Ты меня видела 2 раза и уже судишь,как тебе не стыдно. Я имею права говорить правду от своего лица. А если тебе это не нравится,это твое личное дело. Но поливать меня грязью не позволю.

Sladkaia, да,Богу судить обо мне, а не отдельным личностям.
У КОГО НЕ БЫЛО ЧИСТКИ КОСТИ,ПОСТОЯННЫЕ ПЕРВЯЗКИ С СИЛЬНЫМИ БОЛЯМИ НЕ ПОЙМУТ МЕНЯ, Я 5 МЕСЯЦЕВ НЕРВНИЧАЮ ТРАЧУ ДЕНЬГИ НА ПЕВЯЗКИ! НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ТАКОЕ! Так что не судите сами и не судимы будтете

Lena2881, я рада,что ты понимаешь меня,спасибо тебе

Lucky, икс не причем,но ТАКОГО ОГРОМНОГО МНЕ НУЖНО БЫЛО. Здесь тема про остеомиелит,а не про икс. И давайте не будем меня осуждать,хорошо? ВИНА ВРАЧА ЗДЕСЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ПОЛНОЕ ПРАВО ПИСАТЬ ОТ СЕБЯ СВОЕ МНЕНИЕ.
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 12:23   #435
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Юка тебе итак тяжело, еще тут нагнетают. Каждый должен высказывать свое мнение и свою историю. На то это и форум чтобы были и отрицательные и положительные отзывы. Нам нужна правда какой бы она не была.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юка (17.07.2014)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot