Шоппинг! - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Результаты опроса: А вы любите ходить по магазинам?
да 106 54.64%
нет 13 6.70%
под настроение 74 38.14%
мне все равно 1 0.52%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 23.06.2011, 18:26   #136
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
Надя, не знаю, как можно заказать платье по интернету? Я вот сейчас тоже занимаюсь обновлением своего шкафа, так как раньше у меня 42 размер был, а теперь 40. Платье, ну мне так кажется, настолько капризная вещь, которую нужно именно мерить. Я перемерила много платьев , и вот сама себе не верю, что подошло только одно. Село хорошо. А другие, то в одном месте не так, то в другом не так. Может конечно от фигуры все зависит, и я просто не стандарт=)
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 18:34   #137
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Кисенок, я не знаю конечно как они на мне будут сидеть,если честно я почему то в тот момент даже не задумалась над этим,а вдруг и в самом деле не подойдут,уууу расстроюсь тогда(((,вроде размерчик мой,поглядим,они еще не скоро придут,потом отпишусь,как сели они на мнеодежду я у них уже заказывала,все подходило,а вот платья в первый раз.
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 00:03   #138
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кисенок, я тоже тупо в магазам меряла все подряд пока, о чудо!, не накопала СВОЙ фасончик и юбок и платьев. Оказалось это не так-то и просто! Это не штаны покупать:)
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 08:42   #139
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
Жега, привет. Да, даже джинсы купить, так же мерить. Купила себе двое джинсов, но ради этого стоило перемерить штук 10. То на попе висят, то в поясе места много остается. Так что, одежда , я так считаю, должна сидеть. Можно сумку по инету заказать, какой-нибудь ремень красивый, но и бытовую технику, но это я так считаю. Не да ладно,
Надя, как придет заказ расскажи, прогадала или нет.

Последний раз редактировалось Кисенок; 24.06.2011 в 08:43..
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 11:36   #140
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Кисенок, в крайнем случае можно подогнать под фигуру))) Мне тоже всегда приходится переделывать все, даже если выбираю сама воочию)))
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 11:44   #141
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
nochka, согласна. Я джинсы всегда обрезаю, но ушивать вещи значительно сложнее. Настроение дает та вещь, которую надел и она села
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 11:49   #142
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Кисенок, видимо я совсем нестандартная, не получается одеть и сразу пойти)))

Последний раз редактировалось nochka; 24.06.2011 в 11:49..
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 11:54   #143
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
nochka, а у меня получаетсяПлатьев море, только село идеально одно.Еще одно платье оч понравилось, вот думаю купить и ушить, там не много надо, но все-таки надо.
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 17:25   #144
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки! Не могу не поделиться! :)
Муж в штатах, вчера просматривала сайт Victoria's sicret, чтобы мужу сказать, что точно купить из косметики, так вот, зашла там в раздел платьев и просто влюбилась вот в это! Но муж купил уже крема и вышел, говорит, потом зайдет, посмотрит, есть ли... А я прям ночь не спала, можно сказать.

Как вам?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: victorias sicret.jpg
Просмотров: 8
Размер:	42.4 Кб
ID:	8242  
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 21:09   #145
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel,
у Виктории Сикрет лучше брать то на чем они специализируются: нижнее белье и одежду для дома. одежда у них так себе. по качеству. это мое мнение. посмотри сайты BCBG, BeBe,Guess и еще сайт 6pm.com
ну а само платье супер.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 21:16   #146
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, я у В.С. беру только крема-масла для тела, пиллинг...такого плана, ну то, что 3 на 25$ или 5 на 30$ :) Мне очень нравятся масла особенно и по консистенции, и по запаху. Оно все у нее имеет очень стойкий запах, на весь день хватает.
А на "одежду" просто так нажала, ничего там такого и нет, кроме платья этого...А пижамы...У нас тут их тоже хватает всяких.

Посмотрю сайты, что ты посоветовала. BcBgMax Azria - у меня обувь есть, ооочень хорошее качество. Хоть и дороговато, но стоит того, Guess не люблю, вся эта пестрота, но сайт посмотрю.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 08:43   #147
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Вот моя кофточка. Заказала ту, которая слева http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html

Последний раз редактировалось Kate; 12.09.2011 в 08:44..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 10:12   #148
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, ух ты! классная! Люблю типа таких :) Я вчера в этом сайте позависала, себе в "избраное" кофточки типа таких посахраняла, потом выберу, закажу ченить.....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 12:14   #149
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
у меня с этого сайта уже весь браузер в закладках По обычным магазинам ходить не люблю. У нас все в 4 раза дороже, чем в Москве, например. Дешевле выписывать. Да и то, что в интернете, в магазине не продается, в основном.

Девочки, все, писец... Зашла на http://www.taobaoes.com...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 13:06   #150
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, Я еще от "Алиэкспресс" отойти не могу, а ты опять сайтик подкинула У меня тоже уже закладок море. Все вроде таким интересным кажеЦо....Теперь второй сайт поизучаю...

Кстати, с "Али" ты еще кофточку не получила?

Последний раз редактировалось KSU-Is; 02.10.2011 в 13:06..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot