Шоппинг! - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Результаты опроса: А вы любите ходить по магазинам?
да 106 54.64%
нет 13 6.70%
под настроение 74 38.14%
мне все равно 1 0.52%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 25.05.2011, 15:16   #106
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мулька, а ты носить-то успеваешь все что купила? или у тебя одноразовые вещи? типа одела один раз, а топом новенькую, следующую?
Ты все шмотки разложи перед носом и посмотри сколько их и вспомни что надо откладывать бабло. А потом рассмотри новые сочетания уже купленных вещей и будешь в шоколаде:)
KSU запасливая, капец! Я вообще ничего не покупала перед ОП , особенно штаны. Я и сейчас еще не выходила на шопинг- жду когда ляжки сгоню.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 15:23   #107
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Жега
KSU запасливая, капец! Я вообще ничего не покупала перед ОП , особенно штаны. Я и сейчас еще не выходила на шопинг- жду когда ляжки сгоню.

Штаны я тоже принципиально не покупала! Ноги-то ровные. но все равно мерить надо.Да и иди знай, какая попа за время нахождения в аппаратах будет? Дай Б-г, чтоб не выросла :) Я впрок пару обуви купила и одни крутые туфли на каблуках, причем зная, что лого еще их надеть не смогу, но руки чесались!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 15:27   #108
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Жега, давно уже устроить забег по магазинам пора!!
Два удовольствия в одном - и обновки и ляжки сгонять будешь!!))))))))
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 15:28   #109
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Жега, а я каждый день почти новое одеваю , у меня народ с меня на работе уже офигевает Кстати, хорошая мысль всё своё добро выложить и оценить размеры накупленного, дабы успокоиться
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 15:48   #110
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мулька, не будешь справляться, зови меня. Я те помогу- все лишнее приму в подарок:)))))))))))))))))))))))))
KSU, туфли и я бы хватала!
Леонида, я пройдусь помагазам, продйсь обязательно. Мне для этого надо в Варшаву ехать, у себя в деревне я ничего не покупаю и не буду.

Последний раз редактировалось Жега; 25.05.2011 в 15:49..
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 18:48   #111
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Даа, вот той же болезнью я страдаю, что и ты, Муль. Сегодня зажала себе шорты купить, реально в этом месяце по деньгам уже все... На малую еще потратилась, и надо еще на шрамы отложить, а я все никак. И сижу вот и думаю - а надо все таки пойти взять шорты, а то их через неделю уже не будет, с моим то счастьем... Я вот теперь при выходе в магазин четко намечаю что нужно, и стараюсь не покупать того, что под настроение в "глаз упало". А то в моей деревне спасает еще только то, что найти что-то приличное и чтоб нравилось и размер был - это надо еще найти.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 21:11   #112
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Жега, договорились!

Ляля, а у меня в последнее время наоборот "попёрло" - как назло постоянно мои размеры есть и всё такое красивое, красивое Но девчонки вон советов надавали, буду силу воли развивать :cool:
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 21:34   #113
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, как же я тебя понимаю! Как не зайду в магазин, так обязательно что-нибудь увижу красивенькое и моего размерчика.Успокаивает одно-носим с дочкой один размер.Но все равно шкаф уже переполнен, а ручки чешутся совершить покупочку!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 08:24   #114
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
лялька, какие мы, девушки, всё-таки бываем похожие Я на пятницу, по совету Жеги запланировала переборку шкафов, оценю размеры приобретенных богатств и надеюсь на этом успокоюсь. Ну хоть на время
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 08:36   #115
Sonia
Постоянный посетитель
 
Аватар для Sonia
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 144
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 17 сообщениях
Sonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
"А вы любите ходить по магазинам?"
Не хватает пункта НеНаВиЖу
Sonia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 16:17   #116
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну, Мулечка, давай, перебирай. Чуть что- я за билетом метнусь
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 22:46   #117
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Оказывается у шопоголиков есть свои "подвиды"

Есть шопоголики, которые покупают, если задуматься, нужные вещи. Например, пошла за одной парой колгот, а в придачу купила еще пять пар тонких носочков, майку с изображением зайца и еще шапочки для душа разных цветов на год вперед…

Так же есть шопоголики, которые скупают абсолютно все. Ну, например, семь пар зеленых перчаток, набор шерстяных ниток для вязания с надеждой на то, что возможно научатся вязать или большие вазоны для живых цветов, хотя дома их никогда не выращивали…

Есть шопоголики - коллекционеры, которые скупают только определенные вещи, т.е. исключительно сумочки и перчатки, только нижние белье или предположим хрусталь.

Это заболевание можно назвать маленькой слабостью, т.к. не многие из нас могут пройти мимо красивых витрин, которые так и манят своим дизайном, практически невозможно удержаться, увидев огромную вывеску SALE… МЕЧТА! СКИДКИ!

И только на кассе приходит осознание ненужности большей половины покупок, и даже в этой ситуации, рука не подымается выкинуть из своей корзины самый маленький шарфик в желтую ромашку.
Я шопоголик?

Если Вы не потеряли контроля, умеете удержаться в рамках определённой суммы, а вещи, которые Вы покупаете, хоть для чего-то Вам нужны, то ничего страшного в любви к покупкам нет - это не самый худший способ снять стресс.

Если же контроль потерян, Вы тратите деньги, предназначенные на другие нужды (причём не только свои, но и чужие), страдаете, если не можете немедленно приобрести то, на что «глаз упал» (зачастую абсолютно бессмысленный предмет), перестаете получать удовлетворение от чего-либо другого, что раньше Вам нравилось - тут необходима помощь психолога.

Можем предложить весьма остроумный способ вычислять «норму» для шопоголиков: "Если сумма, которую вы тратите не ненужные вещи, не превышает цены месяца визитов к психоаналитику для снятия стресса - всё в порядке, вы в норме можете «шопить» в своё удовольствие, если же нет - пора к психологу (девочки, эта фраза обнадеживает)))))))
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 23:31   #118
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лучше на шоппинг бабло спустить, чем психиатору в карман за набор "бесценных" рекомендаций
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 20:06   #119
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Га-га-га... Да месяц визитов к хорошему психоаналику стоит столько, что можно как раз на сезон гардероб обновить и зубы на полку, если только столько вообще заработаешь
Психиатр - это кстати немного другое уже.)))))))))))

Последний раз редактировалось Ляля; 27.05.2011 в 20:08..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 21:24   #120
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Дааааа! Ляля, в точку! Пару-тройку лет назад психоаналитик в Москве стоил 4000 руб за сеанс Ходить надо раза 3 в неделю. Путем нехитрых подсчетов получается около 60 тыс руб в месяц. Да нафих!!!! Это же какой прекрасных шоппинг можно устроить!!!! Я За шоппинг! Психоаналитиков ф топпку!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot