Какими видами спорта вы увлекаетесь? - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Спорт

Спорт В этом разделе обсуждаются темы, посвященные различным видам спорта. Здесь вы узнаете, как с помощью физических упражнений можно сделать ваши ноги более привлекательными.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.03.2011, 23:29   #76
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
yuki, привет! Я после снятия, к велосипеду подошла только через 2 года,(после того как колено разработала) не скажу что большой любитель покататься, просто раньше гоняла, вот и хотела проверить а не потеряла ли навык, проверила, нет, катаюсь также как и до, вот только уже нет такого желания. А вдруг упаду, и все атас!!! Сестра вот любит на коньках кататься, а я и раньше никогда не каталась, а теперь даже на них смотреть не могу, зачем все это...риск. Знаешь, мне кажется что после снятия, при хорошем раскладе дел, можно со временем делать все, что делала "до", тут больше проблема в голове, страхи там разные, фобии и тд. вообщем лечиться надо!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 23:40   #77
Маша-2009
Постоянный посетитель
 
Аватар для Маша-2009
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 109
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Маша-2009 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
После снятия (июнь, 2009), в июле, села на велосипед, т.к. это порекомендовали в качестве ЛФК, на ЛФК обязательными тренажерами были беговая дорожка и велосипед. На велосипеде каталась на огороде по грунтовой дороге.
Маша-2009 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 01:05   #78
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Приветик, Всем!
Я до ОП занималась лёгкой атлетикой, (л. а.). На работе являлась капитаном сборной и занимали по всем видам л.а. первые места. Теперь вот не знаю когда можно будет снова вернуться к спорту. Бегать боюсь, т.е. ещё рано, только 2 месяца прошло со дня снятия ап. Велосипед приводит к искревлению, прыгать тоже нельзя. Только плавание остаётся, но пока не возможно. После 14-го на работу, т.е.начнётся бесконечная езда на машине. А работа моя сутки работешь и 5 дней дома, но в течение этих 5- ти дней могут вызывать на собрания. Так что до купания времени не будет, если только 1 раз в неделю. вот собираюсь начать потихоньку делать упражнения на все части тела, т.к. забросила всё и берегла ноги.
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 12:28   #79
Маша-2009
Постоянный посетитель
 
Аватар для Маша-2009
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 109
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Маша-2009 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Асия, кто тебе сказал, что велосипед, приводит к искревлению?
Маша-2009 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 15:07   #80
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Jane!, да, я того же и боюсь, что в голове появится знак "стоп" на велосипед. На бег же появляется, как девочки пишут. Возможно, разлюблю свой велик((
Асия, мне тоже интересно, а почему считается, что велосипед ноги искривляет? Просто впервые слышу такое)
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 20:10   #81
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Если бы я не была свидетелем этого, то не говорила бы о велосипеде. Да я и сама этому удивилась. Ведь, наоборот, велосипед является неотъемлемым инвентарём в спорте. Даже медики говорят, что после ОП нужно заниматься велоспортом. Я лично за велосипед, тем более его у меня не было никогда, только автомобили. в апреле начну заниматься потихоньку спортом, хотя всё ещё ноги ноют, да и работа у меня такая: С 07.30 ходишь за детьми, следишь пока они не уснут и так до глубокой ночи А детям от 12-18 лет мальчики. Пока резких движений, поднимать тяжесть и бегать нельзя. Но очень хочется вернуться к лёгкой атлетике, Чего и Вам, девчата, я желаю !
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 00:22   #82
Ларик
Новичок
 
Аватар для Ларик
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ларик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я пять лет занималась горными лыжами, думала после ОП не скоро решусь на столь экстремальный вид спорта. В феврале 2010 было снятие а в декабре 2010 я уже во всю гоняла по горам!!!! Так что все возможно!!!)))))
Ларик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 13:31   #83
Busenitsa
Постоянный посетитель
 
Аватар для Busenitsa
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busenitsa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я уже месяц бегаю по утрам, это так офигенно, здорово, супер вобщем, не знала, что бег дает столько положительных эмоций, не хочу бросать, планирую бегать теперь постоянно ...и теперь постоянно стала задумываться - после ОП я ведь вряд ли смогу бегать?? именно так по часу, в хорошем темпе?
Busenitsa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 13:36   #84
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
До ОП занималась фитнесом-бодибилдингом(железо, веса)-4 раза в неделю по 2 часа стабильно. Год вообще не пропускала и дня. Началось все с желания похудеть, так и втянулась. Похудела на 17 кг до больного минимума, что пришлось массу набирать....Ну и вот, теперь мышцы, рельеф....Не знаю, что будет, пока аппараты ношу и после , пока в зал нельзя будет ходить... Но мужу сказала, чтобы мои 15-ти киллограмовые гантельки привез...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 14:47   #85
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Всем привет! Думала в какую тему бы запихнуть сообщение, решила сюда. Уже какое-то время думаю о том, что есть дикое желание начать кататься на горных лыжах. Думала еще до ОП, но как-то "компании" все не было. А сейчас прям загорелась недавно. Где-то читала, не помню правда где, что многие девчонки продолжают кататься после ОП, значит и я вроде смогу Нашла в инете специальные тренажеры, на которых можно научиться каким-то азам катания. Кто-нибудь что-нибудь может рассказать про это?
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 10:14   #86
Busenitsa
Постоянный посетитель
 
Аватар для Busenitsa
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busenitsa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мулька, и тебе не страшно на них кататься?) Мне кажется,я после ОП даже на коньки не встану, все буду бояться свои новые ножки сломать))
Busenitsa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 10:21   #87
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Busenitsa, не, не страшно Ну вообще у меня голова на плечах есть (я надеюсь ) и я надеюсь начать с малого и крышу у меня от восторга не унесёт А вообще я сама дышать на ноги после снятия боялась, к тому же многое не могла (бегать, приседать, вставать на колени) поэтому было чувство некой ограниченности и это страшило. А сейчас я бегаю прыгаю и скачу и думаю всё будет хорошо
Эх, правда народ что-то не торопится мне отвечать... неужели никто не катается? :cool:

Последний раз редактировалось Мулька; 22.06.2011 в 11:26..
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 11:03   #88
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, я катаюсь. Этот сезон пропущу, т.к. пройдет только полгода со дня операции, а на следующий - обязательно вернусь. Катаюсь хорошо, даже на сложных трассах, но люблю длинные, не экстремальные трассы, для удовольствия. А удовольствие, я тебе скажу, ни с чем не сравнимое! Плюс неплохо подтягивает фигуру. За сезон накачиваются мышцы бедер и голеней, просыпается и хорошеет пятая точка. В-общем, ДА!
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 11:25   #89
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Асютка, сууууупер!!! Я еще больше убедилась, что мне понравится А то, что ты написала про накачку бедер и особенно попы - это бальзам на мою израненную душу
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 12:00   #90
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, я тоже катаюсь,правда пока не знаю,буду ли в будущем,все же на горных большая нагрузка на ноги,а ножки так боязно напрягать.Я на тренажерах не занималась,ничего не могу посоветовать.Училась с инструктором на склоне,хватило одного занятия,т.к. на лыжах с детства.Азы выучила,там не сложно,а затем стала повышать градус склона)))
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot