Шрамы - Страница 79 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.03.2012, 11:50   #1171
alexandrakalinka
Новичок
 
Аватар для alexandrakalinka
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
47karamel, У меня более 10 лет со снятия, свежими вряд ли назовешь. Раз делают и без анестезии, значит, ничего страшного и можно пробовать
Спасибо.

Последний раз редактировалось alexandrakalinka; 29.03.2012 в 11:54..
alexandrakalinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 13:25   #1172
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
alexandrakalinka, аааа, точно, блин я забыла, но ультракаин можно же, он хорошо обезболит, тогда пропофол в вену и кайфуй) мне под ним отрывали, правда все не успели, сказали уже дергаться стала)) вообще посмотреть бы на эту картину
приезжай в Москву, я тебя к АБ отведу
будет все как ты хочешь-без анестезии, и не прирастут уже)))особенно учитывая сколько времени у тебя с оп прошло)))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 14:46   #1173
Basya
Пользователь
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 62
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Basya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личность
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня от штырей все влипшие были и сильно, сейчас на четвертом месяце после снятия влипший остался только один! так что я тоже думаю, кто только снял, лучше не торопиться и не думать об этом.
Basya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 15:18   #1174
alexandrakalinka
Новичок
 
Аватар для alexandrakalinka
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Ins, Ультракаин тоже нельзя, он 22 при норме до 20-ти. Можно только скандонест, он 14. А твой любимый пропофол - это же что-то то ли для наркоза, то ли для седации? Иди в баню со своим кайфом Я лучше в трезвом уме. Буду тут искать таких умельцев, как твой АБ То есть уже одного нашла, осталось только уговорить
alexandrakalinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 15:11   #1175
Valeria
Постоянный посетитель
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Valeria на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки,тут недавно писали про хороший эффект от втирания смеси эфирных масел для осветления шрамов,но похоже эта часть темы удалилась,когда летел форум кто помнит,про какие эфирные масла речь была? смесь по-моему оливкового и масла апельсина или грейпфрута,но я не уверена...
Valeria вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 18:12   #1176
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Valeria, там шла речь про масло вечерней примулы и апельсиновое масло. Пропорции не помню.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 09:22   #1177
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
пропорции...девочки,кто помнит пропорции масел??я старалась запомнить, в итоге все равно все вылетело из головы,нет чтобы записать(((((
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 00:30   #1178
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я поддерживаю Карамелюку! Да, она права. Сразу после снятия ап, картина мало приятная и шрамы кажутся страшенными, но проходит всего 3-5 мес. и всё меняется к лучшему. У меня было 4 влипших шрама, а остался всего один на лодыжке правой ноги. Остальные сами благополучно рассосались!

Сегодня купила Бадягу Форте, начала делать пилинг лица и думаю накладывать её на шрамики. Прочитала в Инете о её осветляющих св-вах.
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 01:07   #1179
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Привет, дорогие девочки! Я, наконец, решила заняться шрамами. Хочу несколько иссечь и "поднять".. Посоветуйте хорошего пластика в Москве, который шьет нормально..Хотела к Павлову, но он отказал мне(( Даже на консу не позвал (а я уж анализы собралась идти сдавать). Кто-то кроме Кисули иссекал рубцы??? Заранее спасибо! Всех чмоки, родненькие!
Бигбиг вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 11:52   #1180
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ins
приезжай в Москву, я тебя к АБ отведу

Инс, отведи меня)))
мне кто-то говорил, что не у своих пациентов АБ шрамы не отдирает
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 00:24   #1181
Valeria
Постоянный посетитель
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Valeria на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от yuki
Valeria, там шла речь про масло вечерней примулы и апельсиновое масло. Пропорции не помню.

yuki,спасибо. я пропорции не помню тоже:( будем экспериментировать:girl_hospital : ))))

Последний раз редактировалось Valeria; 02.04.2012 в 00:26..
Valeria вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 02:45   #1182
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
10 капель примулы и 3-4 капли апельсина. Я записала. Масло уже купила, бум пробовать.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 09:06   #1183
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, спасибо тебе,сейчас тоже точно запишу)))))))
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 14:43   #1184
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Милла, а у тебя много спаек после ап?
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 23:06   #1185
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, 2 спайки от средних спиц на внешних частях голени.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot