PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 40 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.06.2011, 20:57   #586
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Солнце, хороший настрой! Завтра буду держать за тебя скрещенные пальчики, на удачу.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 21:06   #587
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, удачи удачи удачи! и давай заводи дневничок мы тебе будем всякие приятные слова там писать я желаю чтобы все прошло успешно и поменьше болей тебе!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 21:11   #588
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Спасибки! Angie, спасибо, но дневник заводить нет желания, не столь красноречива, да словарный запас небольшой, хи-хи)))

Последний раз редактировалось Солнце; 21.06.2011 в 21:25..
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 21:16   #589
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, :-) понимаю. у меня тоже не было,но его завели за меня модераторы я была не против. ну а после операции твой словарный запас изменится поверь мне. вспомнишь много интересных русских слов.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 22:28   #590
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнышко, удачи тебе!!!! Очень за тебя переживаю, вот вроде недавно ты ездила в Курган за направлением, а уже на операции!! Буду за тебя молиться!! Всё будет хорошо!!!!Когда я приеду, ты уже аппаратики снимать будешь!!
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 22:50   #591
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце,
Как время летит-то!Очень жаль что в 11 негативно относятся к косметичкам , нам ведь тоже не легко живётся.Ну да ладно.Это просто замечательно, что ты ждёшь оп с радостью, значит не боишься!Пусть у тебя всё завтра пройдёт наилучшим образом!Удачи!
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 23:32   #592
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, милая моя! Все пройдет хорошо, не переживай.
Ты в 3-ке лежишь? Там вроде хорошие девочки, это в моей(4 палате) трудновато поначалу было, да и то, потом вроде с пониманием друг к другу относиться стали.
Ты главное первые сутки лежи, чтоб голова не болела и не тошнило потом. А еще на оп трусики на завязках одень, если есть, очень удобно. С Богом!
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 12:27   #593
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Солнце, поздравляю тебя с первой операцией. Рада, что у тебя все хорошо прошло. У нас тоже нормальное отношение, мы тоже общаемся, шутим, едим вместе. Не сидим в углу как прокаженные, просто как разговор заходит, начинают всех косметичек хаять, типа дуры, им мозги надо лечить.
Не надо было говорить об этом в своей палате, или где ты это говорила : типа ,"в 4 ке косметичек не любят", сразу все стало всем известно. Не приятно было. Приезжая сюда, должны быть готовы, что эта не клиника пластической хирургии, здесь преимущественно очень больные люди лежат, многие из года в год, по 10 операций переносят, и они явно не понимают, тех кто добровольно ноги себе ломает. Вот от сюда и отношение такое. Их понять можно. И не нужно не накого обижаться. Были бы мы на их месте,точно также реагировали бы.
Девочки, новенькие когда приежаете,думайте, что можно говорить что нет, и про форум. Не каждый поймет.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 17:59   #594
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, все будет замечатльно, Вы в отличных руках!

Верагуль, я заведу дневник, позже. Вкратце пока так: сегодня меня весь день таскали по кабинетам, фотали, измеряли, завтра операция. на двух сразу. Эх...Переживаю немного.
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 18:03   #595
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Skywalker, ура молодец завтра будем за тебя кулачки держать!все будет ок.насколько будешь удлиняться?
амалия,это конечно хорошо что мы тут честно все пишем про курган.мне кажется те кто едут в курган имеют оч много информации по поводу всей закулисной жизни.это и хорошо и нет.я вообще не понимаю зачем эту тему по поводу не любви к косметичкам в 11-ом отд-ии так обсуждать. девочки,я бы тоже на месте всех этих людей крутила у виска глядя на нас,учитывая то через что им приходиться проходить. но я считаю так: вы туда едете ноги исправлять,а не знакомства заводить.какая к черту разница что они о вас думают?! конечно,неприятно такое отношение,но самое главное это отношение врача к вам. и к тому же вы думаете что у Новикова косметичек любят что ли? далеко нет. но просто их там настолько много что все уже к ним привыкли.)) забейте на всех и делайте себе ноги!!! в прямом смысле))

Последний раз редактировалось Angie; 22.06.2011 в 18:13..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 18:48   #596
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо. На пути ПЯТЬ сантиметров
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 19:15   #597
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Skywalker, удачи!!! В конце июля приеду на снятие к Хвиче, заскочу к вам в гости. Какая палата?
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 19:24   #598
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
я в палате № 1. Заходите)) Я всегда рад гостям)
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 19:27   #599
inar
Пользователь
 
Аватар для inar
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
inar на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Милла, так быстро! Уже в конце июля снимать???? Я тоже быстрей хочу сломать себе ноги......
inar вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 20:00   #600
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
inar, Да, вот так быстро. Надеюсь приеду и регенерат будет хорошим.
Skywalker, а как тебя зовут?
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot