Не могу завести серьезные отношения((( - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.12.2009, 23:40   #61
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Летняя, +1!!
Правда, я еще вспоминаю, когда знакомилась с новым молодым человеком, большинство из них хотело меня видеть в юбке. Я еще думала про себя, ну что, не видете что-ли, какие юбки тут??:D Что они все на юбках зациклены-то? А полюбить меня в брюках слабо?
По телефону помню договариваемся о встрече и м/ч говорит, надеюсь, ты оденешь для меня юбочку или платье??? Приходилось одевать длинную юбку какую-нибудь. Правда, такой молодой человек вскоре заменялся на другого...
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 19:44   #62
Milashka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Milashka на пути к лучшему
подарков:(4)
Отправить сообщение для Milashka с помощью ICQ
Доп. информация
А я себя частенько в коротих юбках вижу во сне. Причем чувствую я всегда себя звездой (видимо потаму, что никогда не носила мини), вокруг мужчины......... А вот добавлять себе в клоготки........ даже и не додумалась бы. У меня особо-глобальных проблем с одеждой не было никогда, но естественно всегда хотелось носить короткое, да и с мужским полом тоже все ок всегда, да только "крысы" попадаются. А я все себе твержу-вот сделаю себе ножки, а потом сама "крысой" стану на чувства! Все.......долой любовь-будет теперь расчет! Всегда когда вижу девочек "так себе",а рядом такие МУЖЧИНЫ-фигею и успокаиваю себя- да ты на ножки ее посмотри,а потом делай вывод! Может кто-то подумает,что я меркантильная, НЕТ, просто могу сказать,что НОГИ-это для нас прелестниц ВСЕ!!!!! И мужчины первым долгом оценивают ноги, а потом внешность в целом! Опять-таки это мое субъективное мнение!
Milashka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 22:41   #63
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Бред, у каждого свои фетиши)
Кому ноги а кому еще чего....:D
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 01:34   #64
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Согласна с Летней -наши ноги для мужчин далеко не на первом месте. А чтобы быть стервочкой, надо ею родиться - изменив форму ног нельзя из Золушки превратиться в злую мачеху.
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 12:27   #65
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
По мне, так, когда зацепишь по- настоящему, то мужику пофиг на твои ноги. Любовь выше всего этого:) А ноги важны для нас самих
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 18:45   #66
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
согласна с Милашкой,ноги для мужчин очень важный показатель во внешности женщины или девушки. на своём опыте: как то раз спросила у своего мужа, на какую часть тела девушки ты смотришь в первую очередь, на что падает взгляд так сказать, ответ мужа н о г и, я была в ужасе ведь я кривоножка...правда я это от него скрывала до августа этого года:D ему в клинике Багиров показал на сколько у меня кривые ноги, по моему муж был в шоке.
конечно мой муж не показатель мнения всех мужчин, но я то сама видела как мужчины и парни засматривались на ножки какой-нибудь красотки.
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 22:17   #67
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
а так же на грудь, попу, лицо, волосы...)))))))
ну из личного опыта могу сказать что конечно есть разница по вниманию окружающих в платье идешь или в штанах.Но тут даже не в самих ногах дело больше, а в образе и стиле одежды))
прямыми ногами никого не удивишь.Только если они прямые, очень длинные и красивые.Такое сочетание-редкость.
Это я к тому что не ждите упавших челюстей с новыми ногами))
одни ноги многого не меняют.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 22:38   #68
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ноги, лицо, глаза, руки, грудь, попа это последовательность приоритетов мужа и многих его друзей. удивили руки, спрашиваю, почему руки то и что в них должно быть, оказывается красивые и не кривые пальцы
Летняя, не соглашусь, ноги меняют многое, это уверенность в себе и в своём совершенстве, а не убогий заморыш с сюрпризом в штанах. объясню, стоишь, красивое лицо, красивая фигура, но ноги....а сейчас комплект
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 22:49   #69
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
jlia, а у меня у самой вот фишка на руки внимание обращать). Вот на что мы смотрим у мужчин? Вот я лично на попу, руки, волосы). А как остальные?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 22:59   #70
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вера, а почему на руки? они должны быть ухоженными и опрятными или форма рук?
у мужчин смотрю на зубы, губы, глаза, волосы. терпеть не могу тоненькие ножки, прям бээээ
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 23:17   #71
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Руки чтобы ногти были чистыми, а ещё почему-то форма ногтей мне важна! Вот хоть стреляйте не терплю совсем маленький ноготок! ФФФФУУУУУУУ....
Да, ещё пальцы если длинные, то я вообще пищу! Тут у водителя маршрутки увидела руки...... влюбилась бы только из-за них!
jlia, а на попу не смотришь???? Это тоже интересно)
А я ещё терпеть не могу животик! ужас!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 23:45   #72
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да, да, Вера, про попу то я забыла, но всё таки это вторично.
вот у меня прям фетиш какой то по поводу зубов и губ. к животикам отношусь терпимо.но как увижу мч в шортах с тооооненькими ножками, прям истеричный смех начинается. поэтому ноги это важно даже у мужчин. конечно общий образ заканчивает одежда, для меня это тоже не маловажный фактор!
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 23:54   #73
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
:D:D:D:D Вот даже задумалась куда же я сначала смотрю... Сразу в глаза - если не то, на остальное вообще можно дальше не смотреть. :D А потом да, на попу обязательно, на руки тоже - форма руки, пальцев и ногтей кстати тоже, к животикам тоже очень даже терпимо отношусь, ну а вообще все таки сначала общий образ и если интересен то потом в деталях.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 00:05   #74
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
А ещё терпеть не могу грудь волосатую! Закидайте меня девочки тапками)))). Смотреть на это можно, но чтобы у моего мч была волосатая грудь(((((((((((((((((
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 01:40   #75
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне нрааавится У меня муж волосатенький, я его свитером дразню :D
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot