Стиль ПК Регистрация

Первая ... 20 28 29 30 31 32  ... Последняя
Исправление искривления ног>Pотация
Dasha@ 13:14 25.07.2013
Smokimola, не, на форуме ее наверное нет. Она была в стационаре и по сколько мне тоже хотели прооперировать сразу и стопы и голень то предложили подняться и познакомиться с ней. Она была не против. Но я тогда постеснялась, человек после операции. А зря, надо было познакомиться. Узнай у врачей, они тебе все подробно расскажут как и что. Про градусы честно говоря не в курсе.
Ответ
Smokimola 13:22 25.07.2013
Dasha@, Окей:) спрошу, спасибо за информацию:))) а почему ты решила не делать сразу?)
Ответ
Dasha@ 13:37 25.07.2013
Smokimola, знаешь мне сначала Фахри сказал давай сразу и стопы. А потом Багиров что можно и потом. А денег в том момент было впритык, мы только вернулись из отпуска. И я решила сделать только голени. Сейчас жалею, надо было занять и сделать все сразу.
Ответ
Smokimola 13:44 25.07.2013
Dasha@, Ну да, мне кажется это морально легче, когда знаешь, что после этого лечения уже ничего делать не надо будет ттт:)
Но я не могу представить, с калликсом нога по другому себя чувствует. Наверное намного сложнее прочувствовать будет себя во время коррекции, то будут как ноги незнакомки, а потом окажется, что получилось неудобно:( все-таки наверное это не такие частые случаи лечения..
Ответ
Dasha@ 13:49 25.07.2013
Smokimola, это точно, за один раз отмучится и все!
Я даже не знаю, мне кажется во время коррекции так все болит что понять удобно или нет практически не возможно. У меня так было, я можно сказать висела на ходунках, об удобстве речь не шла. А так сложно судить, ну наверное это как ортопедическая обувь или стельки. Сначала не удобно жутко, а потом наоборот стопе хорошо. Наверное тут такие же ощущения.
Ответ
Беатриса 14:09 25.07.2013
Smokimola, я просто расписала тебе, как варианты относительно твоего смс.
А про то, что Тетерин именно лечит стопы, не видела и не слышала, хотя я там в больнице находилась два срока, а точнее 120, если не 130 дней, так как было две оп на одной ноге. Про лечение пласкостопия твоей тяжести, очень сомневаюсь! Там были многие пациенты с которыми я общалась, лечили артриты, артрозы, колени, ну может у кого осложнения и на стопах было, не особо в курсе. Это такие болезни которые сложно лечатся. Так вот, как жаловались эти пациенты вначале госпитализации на свои проблемы, так и к их выписки аналогично жаловались. Очень сомневаюсь, что твое плоскостопие он вылечит. Обычно ставят каликсы когда оно сильное. Наверное две оп делать одновременно сложно, а точнее вынести их послеоперационное состояние, а так же отследить в полной мере поведение стоп при крутках. Поэтому, на мой взгляд, лучше все делать посследовательно. Удачи!
А вот косточки на стопах Тетерин убирает - это правда. На сколько хорошо он с этим справляется не знаю. Тех кто делали эту оп я видела, а так, как о результате можно делать выводы только дома и то не сразу, то не в курсе этого.
Ответ
Dasha@ 14:12 25.07.2013
Smokimola, сейчас по первому каналу в передаче "другие новости" рассказывали как раз про операцию на стопе! Посмотри в инете, интересно!
Ответ
Smokimola 14:18 25.07.2013
Беатриса, спасибо за информацию:) Сложный выбор получается.. "знал бы где упал, соломку подложил".. Самое обидное, что и не предугадаешь, вдруг после оп еще больнее и хуже будет, тк все-таки не только косметики ради хочется идти на такие манипуляции!

Добавлено через 3 минуты
Dasha@, Оо спасибо большое:))) уже ищу:)))
Ответ
Беатриса 14:24 25.07.2013
Smokimola, если бы я знала где соломинку постелить - сама бы не упала. А так только советы из личного опыта. В жизни всегда так...Одним все легко дается, а другие добиваются. В любом случае главное цель и не отступать. Выбрать правильный путь поможет информация и интуиция, главное не идти на поводу ни у кого, а выводы делать самостоятельно опираясь на многочисленную инфу данного форума, как отрицательную, так и положительную. А дальше уж лотерея, все просчитать невозможно в этом деле, но сократить риски можно.
Ответ
Smokimola 14:56 25.07.2013
Беатриса, сложно все проанализировать, особенно если учесть, что еще у каждого и индивидуальная переносимость.. Очень хотелось бы найти место, где можно пройти независимое обследование, что бы врач не был изначально заинтересован.. Пробовала так в ЦИТО, отправили со словами что у тебя там в твоем возрасте болеть может? Вот как объяснить людям(((
Ответ
Lоri 16:21 25.07.2013
Smokimola, Да из нее ("Определение референтных линий и углов длинных трубчатых костей"). На самом деле понять можно.. но и ошибиться тоже можно очень легко. Поэтому я сама дома что-то чертила, но так.. исключительно для развлечения от нечего делать.
Ответ
Smokimola 20:23 25.07.2013
Lory, теперь можно и в подмастерии к ортопедам:cool:
Ответ
Dasha@ 20:31 25.07.2013
Smokimola, точно. Лори про ротацию все знает, caprice сама градусы высчитывает! Можно уже на работу устраиваться!
Ответ
Lоri 21:18 25.07.2013
Smokimola, Dasha@, ага, мы такое начертим и насчитаем что...
Ответ
Dasha@ 21:20 25.07.2013
Lory,
Ответ
Первая ... 20 28 29 30 31 32  ... Последняя
Ответ Up