Низкий рост, недостаточная длина ног. Обсуждение пропорций. - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Результаты опроса: Какой у вас рост?
до 150 см 20 3.17%
150 - 155 см 72 11.43%
155 - 160 см 124 19.68%
160 - 165 см 186 29.52%
165 - 170 см 118 18.73%
170 - 175 см 71 11.27%
175 - 180 см 33 5.24%
180 - 185 см 5 0.79%
выше 1 0.16%
Голосовавшие: 630. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 16.03.2011, 17:30   #211
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елизавета,гляньте-ка на нее,накрутила бы она себе вот как хорошо что тебе мб не сломали.Мне кажется в твоем случае это был бы уже перебор.получились бы слишком длинные голени.так что тебе вообще париться на эту тему не стоит! все окейно.а в моем случае я бы сама себе ничего не смогла тут накрутить.набо было бы сначала чтобы врач сделал торсию чтобы кости разлиплись,а потом бы уже крутили и то там была бы целая история.
Алинка,зато у тебя пропорциональные ножки.все равно они у тебя длинненькие. а вот у меня реально коротковатые я совсем не исключаю что приеду обратно удлиняться,но все же вряд ли так и проживу со "среднячком".Слава Богу,все остальное в своей внешности устраивает.осталось только похудеть.помните в "Служебном романе" Верочка спрашивает у Людмилы Прокофьевны какие ноги у ее знакомой.ЛП :" какие ноги? средние ноги.нормальные." Верочка :"Понятно.Значит так неудачные ноги надо прятать под юбками макси"
И еще я сама не понимаю в какой такой футбол она стала играть.Вообще тем кто в Курган приезжает на удлинение,говорят,что до 6 см это окей,а вот после 6 см там могут быть серьезные осложнения и требуется сделать доп операции.подрезать сухожилия,чтобы стопы не отвисли,иногда колено уходит и требуется установит аппарат на бедро над коленом,чтобы зафиксировать.
Я понимаю сейчас почему на мое жалобное "мне больно" Константин Игорьевич практически не реагировал.Он постоянно рассказывал истории о том как у него удлинялся,например,итальян ец на 21 см по мед показаниям.Сгрыз себе все ногти под мясо,его постоянно в реанимацию отвазили.Болевой шок. так вот в реанимации ему говорили :"что ты нам его привез что нам с ним делать то?!".ну вообщем ничего не помогало только наркотики-обезболы ему колоть.Новиков также говорил,что многие с ума сходили,их в психушку забирали.бедные люди.

Последний раз редактировалось Angie; 16.03.2011 в 17:40..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 16.03.2011, 18:19   #212
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ого! Angie, спасибо огромное! Очень интересная информация! Вот ведь действительно мотивации некоторых людей удлиняться еще более странные, чем у меня (я-то считала, что на удлинняшку с начальным ростом 172см врачи смотрят, крутя палец у виска ) Но, если им приходилось удлиннять девушку с ростом 186см и бабушку, то я вполне себе нормальная
Елизавета, сейчас скину фото китаянки с зарубежного форума, она удлинила голени на 11 см. На мой взгляд, некрасиво Я люблю длинные голени, но не НАСТОЛЬКО Все-таки пропорции превыше всего. Фото, правда, крохотное, но понять можно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dongmeibody1.jpg
Просмотров: 384
Размер:	21.3 Кб
ID:	6070  
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 18:29   #213
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, Офигеть! Мне не нравится, когда голень длиннее бедра, но у меня то бедро длинное изначально, 2 -3 см не помешали бы, голень все равно короче бедра вышла бы. Да я не парюсь! Я довольна! Уже не дождусь шопинга. Сегодня билеты в Америку на май покупала)))) успеть бы вернуть сапожки Багирову!
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 18:29   #214
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
я совсем не исключаю что приеду обратно удлиняться,но все же вряд ли так и проживу со "среднячком

Angie,сколько же историй он тебе рассказал, вот чем вы там занимаетесь вместо удлинения(это я шучу конечно)А если честно, ты сама как считаешь, почему не удлинилась сразу на сколько хотела, из-за времени, или все же боль главная причина. мне сейчас твои ножки нравятся, лучше средненькие и ровненьки, чем длинные и кривули(как у многих моделей),не жалей! и мысли о переделке, я думаю, ты вскоре выкинешь из головы, когда аппараты снимешь.Вот встанешь на каблуки, будет вообще шикарно!

Последний раз редактировалось Jane!; 16.03.2011 в 18:36..
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 18:46   #215
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
девочки, а кто вообще знает какое должно быть соотношение?как врачи считают?дольше какой длины голени относительно бедра уже не красиво?
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 16.03.2011, 18:58   #216
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
golden, нет ты совсем не странная в плане удлинения.у тебя по сравнению с этими людьми из статьи еще можно сказать удлинение по показаниям было слушай,дай ссылочку на зарубежный форум.а то я что-то гуглю и не одного не могу найти.а китаянка эта сделала себе диспропорцию,также как наша девочка-удлиняшка из Кургана.ей теперь каблуки не одеть! вообще тогда будет бред.
Елизавета, я в начале апреля возвращаю железо в Курган и в мае тоже в Америку лечу!может еще и вместе пошопингуем там
Jane!, спасибо дорогая за моральную поддержку.не удлинилась я потому что изначально не планировала.ну а когда уже начала удлиняться,кость то уже слиплась (21 день со дня оп прошел) и пришлось быстрей удлинять,а то бы не успели.поэтому удлиняли мега быстрыми темпами.боли адские.я поудлинялась так две недели и плюнула на это дело.я ходить вообще не могла.и ноги болели просто дико!так что я тряпка не собралась в самый ответственный момент еще бы чуток.но там был момент что если бы дальше тянуть нужно было бы спицы перепровести под наркозом и еще перелом то мне делали неполный и там бы мог произойти эффект щелчка.это когда кость доламывается наживую сама без наркоза и это может случится в любой момент
а Константин Игорьевич он оч любит поговорить,истории порассказывать.бывало как придет и минут 40 рассказывает.если бы я сейчас к нему приехала и сказала,что хочу удлиняться,он бы нисколько не удивился, а если бы я потом ему сказала,что хочу укорачиваться,он бы тоже и глазом не моргнул и отправил бы меня к психиатру если бы психиатр вынес заключение,что я здорова,то укорачивал бы меня он на своем веку видел просто всяких.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 16.03.2011, 19:32   #217
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка, http://legscorrection.ru/forum/showt...hp?t=4&page=13 вот тут я рассказывала о соотношении голень\бедро

Angie, сайт www.makemetaller.info, но что-то я на него зайти не могу в последнее время То ли меня там забанили за что-то, то ли сам сайт накрылся Это жалко ужасно, там куча инфы для удлинняющихся. Правда, на англ яыке.
П.С. Смеюсь, представляя, как ты приходишь к Новикову и просишь укоротиться, а он со знанием дела и непроницаемым лицом это осуществляет
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 20:04   #218
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
golden,я пыталась на него зайти и никак.видимо не работает пока Кстати,насчет укорочения.Надо нам на форуме темку такую создать.может быть есть люди,которые хотят укоротиться не, я реально врачами восхищаюсь.такие манипуляции делать с телом человека! Новиков нам постоянно говорит,что может попасть в ад из за нас и что когда он умрет,его там наверху спросят :"ты же врач! зачем ты здоровым бабам ноги попереломал?". а когда мы его довадили со своими вальгусами и варусами,он иногда покрикивал на нас и говорил :что нас надо в психушку затолкать,а врачей что нам ноги сломали под судно я относилась с пониманием.у него полное отделение больных с тяжелыми деформациями реальными так сказать и мы тут допекаем еще.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 23:25   #219
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
golden-kid, спасибо)осталось разобраться откуда докуда мерить у себя ножки и высчитаю))))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 05:21   #220
Exell-91
Новичок
 
Аватар для Exell-91
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exell-91 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет, я Александр, мне 19, хочу удлинить нижние конечности, походу придется делать на бедре, и на голени, в целом собираюсь прибавить 14 см, на данный момент у меня рост 176, но так как я еще буду расти , ориентировочно буду 178...вопросы вот какие,

-сильно ли это повлияет на пропорции?
-и обязательно ли их соблюдать?
-и если вам нетрудно подскажите, куда лучше идти если я с Питера?

заранее спасибо.
Exell-91 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 14:35   #221
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Exell-91, зачем вам такое удлинение?
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 14:44   #222
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Exell-91, действительно зачем вам это надо? у вас нормальный рост.вы так легко говорите что будете удлинять и бедра,и голени.вы думаете это легко так и быстро что ли? во-первых,это оч дорого,во-вторых,4 операции это нереально сложно.вы готовы выпасть из жизни как минимум на 2.5 года? я уж молчу что если даже все пройдет успешно,то вы хоть представляете сколько времени надо на восстановление?а вы знаете,что если удлинять голени больше чем на 6 см,то есть большая вероятность того что подребуется еще доп операции по подрезанию ахиллоскопия(чтобы стопы безвольно не повисли).я сама удлинилась на 1.9 см,это был просто ад.такие боли вытерпеть.а вы говорите про оп на бедро?! если еще голени врачи вам возмуться удлинять (за ваши деньги любые причуды),то уж бедра навряд.поэтому умерьте свой пыл. мой врач (Новиков КИ в Кургане) сказал,что удлинять без риска и без дальнейших последствий можно максимум на 5-6 см.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 31.05.2011, 14:46   #223
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
А я подсчеты недопоняла(( Сейчас рост 176, прибавить 14 см, получается 178 я в недоумении....
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 14:48   #224
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
yuki, нет...у него 174 а он еще растет потому что молод и по его подсчетам он будет 178 и ещехочет удлинить 14 см
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 14:50   #225
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
yuki, молодой человек имелл ввиду что сейчас он 176 см, но так как ещё растет (19 лет), то плюс ещё 2 см примерно, то есть 178 см..
Я вообще считаю что 178 см нормальный средний мужской рост!! И ломать здоровые ноги только ради удлинения...
Хотя решать вам конечно...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (26.09.2021)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot