Зверье мое =) - Страница 28 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.11.2011, 00:21   #406
ksyuuuu
Постоянный посетитель
 
Аватар для ksyuuuu
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 108
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ksyuuuu на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Они действительно особенные, но по-моему для каждого хозяина свой питомец-особенный....Мы с мужем хотели лабрадора-это детская неагрессивная собака....Но у нас был спор,он хотел чёрного, я светлого, и вот нечаянно предложили шоколадного!!!компромисс был найден)))
А вообще, я за собаку-но на улице(большую если конечно), так что Олька в этом смысле права, доима держать-это что-то!!!!!еле вытерпела его дома, а сейчас прелесть....Как нить сфоткаю его вольер-такого точно ни у кого нет, ему там просторно и хорошо, сама экскиз придумывала, теперь соседи ходят смотреть, как на выставку))))
ksyuuuu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 04:12   #407
Sonia
Постоянный посетитель
 
Аватар для Sonia
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 144
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 17 сообщениях
Sonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Собака в ванне


Последний раз редактировалось Sonia; 12.12.2011 в 04:13..
Sonia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 10:22   #408
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
видела это видео,обательная псинкаа моего грязнулю мыться не затащишь))))))
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 14:59   #409
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
пРикольно! Позавчера свою мыли. Она как чувствует, что мыться будет, даже не говорим ничего ей, а она уже под стол убегает ))) Стоит в ванной, как на расстреле, правда из ванной не пытается вырваться, но стоит так обреченно))) Зато после!!! такие бега по дому устраивает )))
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 15:37   #410
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
KSU-Is, ой, моя так же! Я недавно на видео все засняла, выложить никак не могу.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 16:44   #411
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Как же ему в ушки вода не попадает?
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 16:45   #412
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, хи-хи...)) Она начинает вытираться мебелью, т.е. обтирает мебель всю...Потом такая полоса по мебели и по стенам на высоте 30 см ))) А еще я ей полотенце расстилаю, говорю "вытирайся", так она попу кверху и давай мордочку вытирать... Смешная...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 01:47   #413
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
KSU-Is, да-да-да! Как наши собачки с тобой похожи
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 17:31   #414
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
А вот моя кусака-царапака, характер у девочки конечно жуть, кусается ещё с детства, но я её очень люблю.....
Да, это из за неё у меня после выписки дома лопнуло 2 спицы.........дома тогда пробыла пару дней и назад к Н.И...............Думала что убью её за то что она насвинячила в кухне, а подскользнулась и упала, да поломала спицы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC12024.JPG
Просмотров: 19
Размер:	1.84 Мб
ID:	9095   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC11434.JPG
Просмотров: 19
Размер:	1.85 Мб
ID:	9096  
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 18:49   #415
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Моя тоже носом уткнувшись спит зимой. У нее вообще, по дому несколько пледов. Она залезает на диван, плед так лапами роет, сама под него залезет и спит с головой.
Тут на фото я ее накрыла, т.к. она дрожала лежала :) Вот и спит так часами, не высовываясь:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCADIQFC1.jpg
Просмотров: 24
Размер:	117.4 Кб
ID:	9097  
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 10:48   #416
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У меня уже пол года , шиншиллы живут . Сначала купили девочку, правда приобретали ,как мальчика. Назвали Фраем. В итоге оказалась, что девочка. Изначально хотели Фраем и Лилой пару назвать, но она уж откликалась на Фрая, в итоге стала Фросей))) . Мальчика позже взяли на два месяца.
Недавно мальчик поломал палец. По мой вине,((( установила полки им, и крючки не зажала. В общем пальчик практически отломался, висел на ниточки. Думала оторвать , но страшно было. В течения нескольких часов, он подтянулся и стал на место , хотя висел на лоскутке кожи и косточка торчала, оголенная. (Это было поздно ни в одной ветер. никого не было(((()
В общем , когда к вет -ру попали , сказал, что так и надо было оторвать , кусочек. Я ему лапку засыпала банеоцином. Врач дал мазь, сказал привезти его через неск. дней на осмотр.
В итоге он свой палец зарастил полностью, за три недели. Ни отека ничего ни следа. Иммунитет сильный , а антибиотики не переносят вообще.
Какие они вообще классные и умные.
пс. не могу теперь смотреть на шубы из шиншиллок(((
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 11:28   #417
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня тоже шиншилла живет, мальчик, любимец нашей семьи. Бесподобные зверьки, да, очень умные и имеют свой характер, наш умеет капризничать и обижаться))) Наблюдать за ними одно умиление)) Но зверёк очень восприимчивый, нежный, вычитала, что если испугается сильно, то может даже весь мех сбросить Или себя "подстигать", если что-то его раздражает...
Самое главное что от них вообще нет запаха в доме, так как шиншиллы не имеют потовых и сальных желез.
Зы на счет шуб из их меха тоже теперь воротит, держишь в руках крошку и не укладывается в голове, как такое создание можно на шубу пустить...((((
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 12:32   #418
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Леонида, а в туалет ты приучала его ? И что ему на пол клетки кладешь ?
Да, они такие лапульки нежные и характер совершенно разный.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 12:46   #419
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
У нас клетка специально для шиншилл, высокая, из 5-ти полочек с лесенками. В полу клетки специально сделаны отверстия и весь мусор падает в поддон, который при необходимости достаешь и очищаешь, ооочень удобно, естественно на полу ничего нет.
Насчет туалета.. Раньше мы корм насыпали в пластиковую кормушку, которая продается с клеткой. А потом стали замечать что он, пардон, писает в корм У кормушки борта широкие, я думаю ему удобно садиться на неё.. а затем просто стали наполнитель насыпать в кормушку, и теперь он постоянно умничка ходит туда. А кормушку купили железную, подвесную.. Так что место куда ходить, можно сказать, он выбрал себе сам.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 12:55   #420
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Здорово , а клетку делали на заказ или сами , или покупная такая? Я вот своим тоже хочу большой дом , у них большая клетка , но можно больше конечно. Но им после нашего переезда конечно это светит .
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot