Не могу завести серьезные отношения((( - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.12.2010, 18:34   #91
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Главное чтобы не зеленый, жалко что сейчас у тебя рядом нет,вот я пока тоже одна. И гдеж они все потерялись....?
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 18:39   #92
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Пойдем вместе на поиски)))
Только я все-таки хочу ножки сначала исправить, а то полудепрессивное состояние в этом плане((
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 18:45   #93
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да,ноги это в первую очередь!(хотя это немного не по теме ) но на каком ты сейчас этапе? в смысле когда планируешь на оп.?
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 18:52   #94
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Джейн, я пока не определилась ни с доктором, ни с временем. но хотя бы страх пересилила, уже точно знаю, что Да, сломаю ноги. вопрос когда и кто будет ломать.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2010, 23:03   #95
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Девчонки, я по-ходу к вам присоединюсь в поисках)))))). Недавно рассталась со своим красавцем!) Так что.. давайте вместе на охоту!)))
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2010, 23:27   #96
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Вместе веселее, Верагуль, давай конечно)))
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 19:05   #97
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девчонки Yuki, Верагуль давайте уж сначала на охоту за хорошими хирургами, красивыми ножками, ну а сильный пол потом подтянется!))))
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 20:27   #98
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
А как же психологическая поддержка?) Ну может и не только психологическая) Ведь какое-то время нас надо будет на руках носить) и не потому что им так вдруг захотелось, а потому то нам так надо!)
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 21:55   #99
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Девочки, а я вот дичаю, хотя внешне говорят красивая наверное из-за ног меня не любят... эхххх
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 22:03   #100
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Радость Солнышко

Муж меня сам нашёл. А я ещё и отговаривала его от себя: Мол, ты что не видишь, у меня ноги кривые?! А он всё говорил: И чтооо???
Реально не понимая к чему это я? Я думаю, что сначала я его пленила своими сисочками и характером, а до ног дело дошло ни сразу, когда он был уже по уши влюблён!
в феврале 2012 года будет 10 лет, как мы поженились. Сказать честно, лучше моего мужа я ни до, ни после не встречала. Хотя в жизни семейной всякое бывало. много трудностей было и думаю ещё будет. Такова жизнь. Но это мелочи. Главное семья становится всё крепче. после передряг.
Судьба..., что ещё скажешь?

Последний раз редактировалось Mamba; 03.05.2011 в 22:05..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 22:12   #101
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Mamba
Я думаю, что сначала я его пленила своими сисочками и характером, а до ног дело дошло ни сразу, когда он был уже по уши влюблён!

Рассмешила впрочем как и всегда. Наверное не встретила ещё свою судьбу. Не знаю как у вас, но мне попадаются парни которым нужны красивые ноги, фигурка у меня точеная, стройная, на грудь никто не жаловался Возможно притягиваю, боюсь что спросят почему хожу в брюках, вот и спрашивают, ни зря говорят мысли материальны...
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 22:17   #102
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сейчас сделаешь ОП и будешь мега уверенная в себе красотка ;)
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 21:43   #103
Vivi
Пользователь
 
Аватар для Vivi
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 60
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vivi на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а знаете в чем парадокс, я тут задумалась..
Вот были у меня мягко говоря некрасивые ноги, одевалась я по-пацански- вечно в штанах,причем еще в одних и тех же,потому что только в них мне казалось ничего не заметно , а в личной жизни была счастлива, у меня было две больших любви,да и поклонников всегда хватало. А тут на тебе, красивые ноги, стала женственной, одеваюсь красиво, а на личном фронте беда. Даже поклонников нету, ну вот что это такое?????? раньше и на улице знакомились и на вечеринках, а сейчас вообще никто не знакомится и не обращает внимания.. я в замешательстве.. Я думала все будет наоборот
Vivi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 21:46   #104
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Vivi, может ты планку подняла? И сейчас тебе не интересны те, кто интересовал раньше? Плюс, учитывай, что ты надолго из жизни выпадала, в клубы и на вечеринки не ходила.
Все еще изменится.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 21:54   #105
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Затишье перед чем-то грандиозным !)
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot