Ложная кривизна - Страница 22 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.10.2010, 14:54   #316
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
МИлашка, у вас на каблуках ноги стновятся красивее чем без, обычно бывает наоборот!Считаю на каблуках смело можно ходить
У меня было тоже мленькое искривление,ноги довоьно массивные, но форма как мне кажется полегче для переделки, ваш результат я как то даже не могу предствить мысленно, нужно моделирование
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 15:32   #317
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Красивые ножки, Милашка. Очень даже . Щиколотки ровные внизу класс. Чуть под коленом ямочка , а в целом красивые. Нет эти ноги никогда бы кривыми не назвала.
А вы эту страничку читали, может это вам больше подойдет http://legscorrection.ru/forum/showt...hp?t=36&page=2
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 15:38   #318
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Милашка, я бы точно не портила такие ножки шрамами.
И юбки можно смело носить.
Кстати, у вас похожи ножки на ноги Елены Яковлевой.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 15:59   #319
Жанни
Новичок
 
Аватар для Жанни
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жанни на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Блииииин, почитала я что вы мне ответили и стало так грустно-грустно...
Верагуль, а что ты имеешь в виду под тем, что я потом многого не смогу делать того, что делаю сейчас?Если ты про период носки аппаратов, то я этого не боюсь и ради красивых, стройных ног готова терпеть неудобства и даже боль...
Ося, я не обижаюсь, и я люблю себя)))мне нравится моя внешность, фигура, но НОГИ...от того, что я люблю себя красивее не становятся(((и с такими ногами я никогда не одену короткую юбку или штанишки в облипочку, по тому как не красиво это будет...НЕ КРА-СИ-ВО.И это не мой каприз, мне в лицо говорили, что у меня кривые ноги
Жанни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 16:08   #320
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, уже были на форуме неоднократно попытки отговаривать и это ни к чему не приводящие попытки, которые только вызывают раздражение у обладателя ног. Просто человек должен знать что его ждет и если готов, то вперед. У Жанни ножки сложные для коррекции. Разве не будем мы ее поддерживать, если она решится? Будем. Просто человек должен понимать на что идет, потому что чаще всего, как показала практика получается и времени больше потратить нужно чем мы изначально рассчитываем и результат бывает не всегда идеальный.
Верагуль - мне тоже интересно что значит много не сможет того что раньше? Эта операция не отражается на возможности ног в будущем, просто нужно будет время на восстановление, конечно сразу сняв аппараты девочки присесть не могут, бегать не могут, стоять на коленках могут не все, но со временем все восстанавливается. Нужно будут вполне возможно реабилитацию пройти, позаниматься ногами. физиотерапию поделать. До сих пор ничего страшно-ужасного не встречала.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 16:30   #321
Milashka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Milashka на пути к лучшему
подарков:(4)
Отправить сообщение для Milashka с помощью ICQ
Доп. информация
Вы знаете, я в октябре была решительно настроена на оп., а после этих дебатов уже и не знаю как быть
В любом случае к А.Б. я точно на прием пойду, и пусть наглядно после рентгенов решает-стоит или нет! я же ему почтой все отсылаю, и исходя из моих фоток, он определил медиал., а Фахри сказал ,что будут объяснять мне все "на пальцах" непосредственно после всей необходимо-собранной информации. Может он и сам выступит противником оп., уж не знаю девочки! осталось ждать совсем недолго!
А за "красивые ножки! мои ножки всем Вам СПАСИБОЧКИ говорят! Да и моя маман! Она Вас всех чмоки!
Постоянно мне в пример нашу светскую львицу - Ксению С. - ставит! "живет мол, с такими, и все ей, и на всех- пофиг!да и деньги имеются, слава Богу! А не лезет, как ты!"
Milashka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 16:31   #322
Жанни
Новичок
 
Аватар для Жанни
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жанни на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ляля, спасибо за понимание!!!Я прекрасно понимаю, что операция не из легких (всю инфу я уже перечитала, имею представление), но я на это готова и морально и физически (финансики ещё пока коплю))).Для меня легче один раз в жизни пережить оп и после оп период, чем всю жизнь корить себя за то, что не сделаю и ведь не смогу смириться и принять ноги такими какие они сейчас у меня есть.Кстати, на этих фотках ноги лучше чем в жизни, попробую перефоткать и выложить на днях др.фоты.
Жанни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 21:18   #323
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
В принципе на фотках у тебя, Жанни ножки выглядят очень даже ничего. Даже и не скажешь, что здесь нужно хирургическое вмешательство, не говоря обо мне. У меня промежуток между коленями ровно в 4 пальца, на фотках это видно. Только я не измеряла в сантиметрах.
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 22:48   #324
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
девочки, какая разница 7 см, 4 пальца или 1 см если форма ног мешает жить человеку и чувствовать себя самой красивой?я Жанни написала уже в личку и тут повторяю чтобы слушала только врачей...а такую ответственность как похоронить человеку его мечту я бы например не стала на себя брать и говорить ему что не стоит делать не будучи в этом вопросе компетентной....
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 22:57   #325
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, я тоже думаю, что просто "переспать с этой мыслью" ничего не изменит. Как говорил мой вреач, если оно уже грызет, то пока ты это не иправишь, покоя оно тебе не даст! Даже если перебороть себя и решить, что все нормально, подавить в себе этот комплекс, он потом все ровно рано или поздно вылезит. ИМХО!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 23:02   #326
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
Мы же не говорим Жанни сделать операцию, а лишь советуем принять самой верное решение. А врачи сами определят степень кривизны ног у Жанни, с медицинской точки зрения. Ведь человек всегда должен полагаться сам на себя и в случае чего винить самого себя. Жанни, всё будет хорошо. Ведь, "ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ"
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 08:22   #327
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Жани у меня ноги по хуже,чем твои, но и будь у меня твои ножки, я б не задумывалась и изменила бы их!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 10:42   #328
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я бы не отговаривала Жанни. Но получается нужно делать весь комплект - медиализацию, обязательно удлиннение небольшое, чтобы опустить малоберцовки и чтобы с медиализацией ноги не смотрелись массивными. Это полный перелом по-любому.
Девочки, а никто не видит перекоса небольшого или это меня глючит? Мне кажется, что левая нога чуть короче (по коленям и в тазу мерещиться тоже наклон). По фото сзади не так заметно, а спереди что-то смущает. Или это Жанни встала так, с опорой на левую?
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 11:56   #329
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Возможно у Жанни небольшая разница в длине.Перекос есть.
А перелом только полный!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 12:15   #330
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Жанни, медиал будет приличный у вас, придется подумать о небольшом удлинении, если сроки вас не смущают.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot