Слезы в жилетку или как мне жилось до операции - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.03.2010, 14:52   #46
Kapetik
Пользователь
 
Аватар для Kapetik
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kapetik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Sve как я тебя понимаю!!! Я живу не совсем далеко от тебя возле Анапы, и лето это просто капец, тем более что вот оно море, а я в джинсах. А хуже всего у меня каждое лето работа на пляже, а там можно озвереть от жары. За все лето я в море купаюсь пару раз, и не загораю вообще. Не хочу чтоб все знакомые разглядывали меня.
Kapetik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 13:53   #47
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Нашла свое старое фото с последнего звонка. Девочкм, я еще и ведущей была... Это было 6-7 лет назад. И посмотрите как ноги изменились. На фото я конечно со сведенными силой ногами, но мне нужно было лишь чуть чуть приложить к этому усилие:))) А сейчас так не получится! Регресс на лицо, как говорится!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpeg
Просмотров: 220
Размер:	3.4 Кб
ID:	3698  

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 26.05.2010 в 14:03..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:29   #48
Lady
Пользователь
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady скоро придёт к известностиLady скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
ЧОЛИ Ножки похудели так....
Lady вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 17:52   #49
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
да ,ножки чуть поменялись, Чоли и это в семь лет уже переживала за ножки?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 11:24   #50
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Lady,спасибо! хотя мой вес кажись не изменился:))) Ножки меняются и мен кажется ,что коленки даже были ровнее, а сейча чуть-чуть совсем заворазиваются во внутрь.
Era, нет в 7 лет я еще не понимала, что мои ножки чуть отличаются от других:) они у меня не были такими кривыми в то время и коленки вместе были. Я ради интереса потом сделаю коллаж хронологию ,аж самой интересно. Это фото с выпускного в школе, мне было 17 лет тогда. А сейчас мне 25... а переживать по поводу ног начала с 3 класса, но не так сильно, носила и платья и юбки и все,что хочу, просто понимала, что кривые. А уж ваще запарка пошла лет так с 12 точно.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 15:06   #51
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
ясно показалось 7 лет, думаю уже в таком возрасте сводить силой колени это и вправду очень тяжело морально. У меня вот так, чтоб сильно стало напрягать, до слез после 2 беременности, колено и голень болели жуть и казалось что ноги разъехались, хотя по фото не скажешь. Ну а на каблуки вообще встать не могла хоть плачь.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 09:14   #52
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
А у меня вчера вообще такое слчилось, что и на нос не натянешь.... Рыдала весь вечер. Соседи на лавке собрались и давай мне кости перемывать, я не вытерпела подошла вступила в дискуссию (надо было молчать), а мне говорят "Ты кривоногая, сходи лучше ноги выровняй..... уродище, никто и не посмотрит на тебя никогда, на кривоногую" А я то думала что тщательно скрываю. А все видят
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 10:04   #53
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
В следующий скажи, что - я то ноги выровняю, а у вас мозг уже какой есть, такой и останется, только вот малофункционирут, надо развивать:D"
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (05.12.2015)
Old 02.07.2010, 12:02   #54
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Fendi, на таких людей даже не обращай внимания, им можно только посочувствовать, их интеллект на нулевом уровне и никогда не достигнет желаемого результата, а вот у тебя всё впереди.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 12:30   #55
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Fendi, понимаю, как ужасно слышать такое да еще и прямо в глаза... Не обращай на них внимания, не достойны они твоих слез! За счет унижения других они пытаются повысить себе самооценку! Все будет у тебя хорошо! Правда-правда...
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 13:11   #56
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Фенди, я всегда говорю что ноги не беда, можно выровнять, а вот мозги кривые исправить - нет технологий. Не обращай внимания на убогих.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 13:40   #57
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Фенди, зато когда ноги выровняешь и наденешь мини, они захлебнутся от зависти. не обращай на них внимания, все у тебя получится!!!
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 18:33   #58
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ой, девченки, спасибо Вам большое за поддержку Стремно теперь в аппаратах будет при них ходить, надо будет окопаться хорошенько, а потом выйти такой красивой, на прямых ногах, чтоб все ахнули. А я скажу что они всегда такие были:D
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 18:42   #59
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
скажи, например, а у вас ж..пы большии и вы толстухи!или карги страрые!любого человека можно задеть за живое:rolleyes:конечно, грубо, но они же первые начали, и если не дать отпор, вообще на шею сядут.ИМХО
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 20:02   #60
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Фенди, я думаю им не надо ничего говорить! Недостойны они того, чтоб ты перед ними оправдовалась! Всегда считала, что люди, которые перемывают косточки другим просто не имеют своей жизни и живут чужой! Для таких людей специальную программу создали "Дом-2" Там целый каталог, какую себе жизнь можно выбрать и ней жить! Обсуждай сколько влезет. Так что правильно говорят девочки! Не трать на них свое время!

Последний раз редактировалось Света; 02.07.2010 в 20:17..
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot