Отношение родственников и друзей к операции - Страница 87 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.08.2013, 16:25   #1291
Елена99999
Хранитель форума
 
Аватар для Елена99999
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 836
Альбомов(фоток): 6(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Елена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
romahka, Я когда мужу сказала, что у меня кривые ноги, он ооочень удивился и сказал, что всегда считал мои ноги красивыми (12 лет брака если что)
Подруга тоже сказала, что никогда не замечала кривизны. Так что я умела хорошо маскироваться
Елена99999 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 17:12   #1292
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от romahka
Не бойтись девочки! Объясняйте свом родным как тяжело и больно жить с такими ножками. Все имеют право на счастье!

Не каждый человек может это понять или принять!Если человек не чувствует то,что чувствуем мы,то не надо сильно рассчитывать на его понимание.Ромашка,жаль что твою Оп перенесли (((
Елена 99999,у моей знакомой кривые ноги,как и у меня,и я раньше никогда не замечала,что это так!Хотя она не скрывает свой недостаток,увидела недавно это на фото))Вот так вот бывает даже,слона то и не заметила,как грится:confused:
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 18:46   #1293
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аква, полностью согласна! Не каждый поймет и согласится на такое. И даже если согласится, в апп период обязательно еще напомнит, что "сама, по своей воле, из за прихоти сломала ноги. Вот и терпи и не жалуйся". Уж лучше делать ударение на медицинскую сторону вопроса ;)
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 18:50   #1294
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, да,на всякий случай лучше так!У меня отец нечаянно узнал,что у меня Оп косметич.,а не орт-не осуждал ни разу,даже понял!Через весь город поссле снятия в мой любимый магазин за шмотками меня еще и повез)))А мама не поймет НИКОГДА,так что....люди разные,лучше не рисковать!!Даже кривоножки не все понимают.Знакомая девочка с нашей проблемой меня не тока не поняла,а еще и осуждала долго
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 21:37   #1295
Zefirinca
Хранитель форума
 
Аватар для Zefirinca
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 669
Галерея: 2
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
Zefirinca на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Зная своего МЧ его властный и резкий характер решила сначала все узнать про операцию... Съездила на консультацию к БА. Приехала домой .... Рассказала... Он мне сказал что сомневается в моей адекватности после стольких лет вместе. Что на одной чаше - дети он и мое здоровье а на другой глупое мое хочу. Поставил ультиматум. Говорил что любит меня такую какая есть, что каждый человек с каким то изъяном, что я уже не девочка. И много чего еще говорил.... Я попробовала донести до него почему я это хочу сделать, что это не каприз, что для меня это очень важно и нужно. Безрезультатно. Несколько дней не поднимала эту тему давая ему упокоится а он принял это как то что я передумала. И когда я завела тему вновь сначала ставил ультиматумы потом пробовал уговорить потом просто хлопнул дверью.... Позвонил поговорили сказал что не укладывается в голове просит передумать говорит что боится за меня посмотреть инфу в нете про это отказывается.... Но во мне за эти дни твердо село желание сделать это и точка. Назначили дату с БА. Я сказала дату. В ответ сначала твердой ультиматум потом желание поговорить надеется меня от говорить. Не понимает что вариантов нет. Говорит что расстанется со мной если я ЭТО сделаю. Обижается почему все без него решила не посоветовалась просит отложить..... Что делать? И его люблю и понимаю может правда все очень жестко преподнесла?
Zefirinca вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 21:43   #1296
Galex
Постоянный посетитель
 
Аватар для Galex
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 113
Альбомов(фоток): 7(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Galex на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Zefirinca, у меня похоже было.
Galex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 18:10   #1297
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Zefirinca, мне разговор с мужем только предстоит, готовлюсь к нему морально Но мой доктор РД (я была у него на консультации вчера) буквально упрашивал меня быть как можно мягче с мужем, ни в коем случае не настаивать и не поступать резко... Сказал, что вода камень точит, а меч о камень ломается и что, если откажется сразу, выдержать паузу и попробовать попозже, и так пока не согласится. Мол не в сентябре, так в октябре сделаешь, не в октябре, так через полгода :confused: но семья и любовь на первом месте. Но на самом деле изо всех сил надеюсь уговорить, буду аргументировать исключительно мед показаниями.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 21:35   #1298
Zefirinca
Хранитель форума
 
Аватар для Zefirinca
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 669
Галерея: 2
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
Zefirinca на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Прочитал в нете про коррекцию... Сказал я сумасшедшая... Но ультиматумов не ставит про рассечении кости все понял про ротацию медиал почитал спрашивает что с суставами может быть плохого по результату операции я на консультации этого не уточнила.... Сказал вот сначала выяснишь все у доктора а потом поговорим .....
Комментарий модератора
belochka:
Анкету нужно заполнить!
Zefirinca вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 22:05   #1299
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Zefirinca, золотой )))
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 09:35   #1300
Olenika007
Местный житель
 
Аватар для Olenika007
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 270
Альбомов(фоток): 11(61)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 37 сообщениях
Olenika007 скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, а меня к моему огромному щастью только муж понял и поддержал. Я об ОП думала еще лет 5 назад, тогда и рассказала ему обо всем. А когда пол года назад конкретно решила ее зделать, то он показал, что со мной пойдет и в огонь и в воду. А вот с мамой....там проблема. Я долго мучалась как ей сказать и говорить ли вообще, но муж решил, что надо. Сам разговор и инициировал, про мед показания рассакзъвал, про то, что меня через лет 10 такой же артроз как папу и дедушку ожидает, но она ни в какую. Обиделась, что мъ ее перед фактом ставим, а не советуемся. Вот так.

Я думаю, что все родственики, которъе отговаривают нас и говорят, что ОП - ето глупо у ноги у нас нормальнъе, просто переживают за наше здоровье и жизнь и не знают как ето въсказать. Ведь легче же сказать "Тъ что ненормальная?" чем "Я за тебя ужасно переживаю и боюсь за то, что могут бъть негатижнъе последствия". Вот так :)
Olenika007 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 15:26   #1301
Zefirinca
Хранитель форума
 
Аватар для Zefirinca
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 669
Галерея: 2
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
Zefirinca на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я легла на операцию за один день чтобы сдать анализы и вот в эту последнюю ночь МЧ позвонил и сказал что выезжает за мной чтоб я все бросала и собиралась домой плевать ему на оплату операции а мне страшно я в стационаре на тот момент вообще одна лежала и операции боюсь и он меня убеждает, но не уговорил))) убеждал меня полночи наступило утро пришла еще одна девочка на операцию мы с ней пообщались я на строилась .... И вот уже пятый день после оперции. МЧ Звонит по шесть раз на дню..... переживает но каждый раз говорит что не предполагал что я такая упертая, ругается на какой риск пошла, потом говорит подумай чтоб остаться на весь период курток он у меня предположительно 16 дней, говорит накрутишь еще сама не в ту сторону а потом говорит что в больнице все под нас пациентов сделано и здесь мне комфортнее а ему спокойнее что деток ( у нас их трое), собаку и дом берет на себя я позвонила своим родителям они готовы нам помочь с детьми( для них официальная версия мед показания). Решила остаться пока на одну неделю. Но приезжать сюда навестить сам категорически отказывается , говорит ноги моей там не будет. так лежу кручу и вот что я поняла если вас любят и не согласны с вами то решение ваше примут и поддержит даже ворча и ругаясь при этом
Zefirinca вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 16:10   #1302
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Olenika007, у меня с тобой похожая ситуация,муж поддерживает,благодарна ему за это,а мама ни в какую,да и брат против,он и маму,естественно,настроит не туда-куда надо,а очень жаль,ведь понимание родных и согласие-это мощная психологическая поддержка.Пыталась про мед.показания сказать-не верят.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 19:42   #1303
гусеница
Пользователь
 
Аватар для гусеница
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гусеница на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки,вот у меня дилемма-как быть с родней...Что сказать мужу,матери...Я даже не представляю,как они среагируют.Вот чую,что от мужа будет "втык". И от мамы тоже. В общем,пока решила как-то связать с проблемами коленного сустава.Главное,сочинить все правдопобобно))
гусеница вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 19:46   #1304
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
гусеница, так это и есть правдоподобно!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 19:51   #1305
гусеница
Пользователь
 
Аватар для гусеница
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гусеница на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, ..Сейчас вот жалуюсь на боль в коленках..А потом как-то надо подвести к тому,что надо ОП делать..
гусеница вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot