Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Частые вопросы>Темы и сообщения (Поиск по форуму)
KSU-Is 13:09 10.06.2011
Вопрос такой: как поменять (дополнить-изменить) название своей темы?
Ответ
Виталий 17:04 10.06.2011
KSU-Israel, Какую тему вы хотите изменить?Напишите модераторам или мне в личном сообщении, изменим.

P.S
[SPOILER]Совсем не обязательно, чтобы в записи присутствовал такой размер шрифтов, Вам в любом случае ответят.[/SPOILER]
Ответ
KSU-Is 17:29 10.06.2011
Сорри за прошлый большой шрифт

А только модераторы или админ. может поменять, я сама внести изменения в название своей темы не могу?
Ответ
Первоцвет 13:57 01.07.2011
Как создать дневник А?
хочеться поведать свою историю.......
Ответ
Era77 14:09 01.07.2011
Заходишь в раздел "Дневники пациентов" , потом в "Дневники исправляющих о-образную кривизну" или удлиняющихся,потом в раздел своего доктора. В самом низу синяя кнопка "новая тема".
Ответ
Tiramisu 11:16 19.07.2011
кстати девочки, как создать свой дневник???
наконец решилась вспомнить ВСЁ!!!
Дорктор Наидко Николай Игоревич Украина Луцк ВОКЛ
Испавление вальгусной деформации
Ответ
belochka 13:04 19.07.2011
Tiramisu, тебе сюда http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=68. Для вальгусной деформации пока нет деления по хирургам, поскольку дневников мало, так что сразу в теме и создавай.
Ответ
Лиана 13:09 11.09.2011
Чтобы найти кого либо на сайте, мне приходится заглядывать на различные страницы различных тем форума.... , подскажите, пожалуйста, как можно быстро найти нужного человечика. Вот Романа я именно так искала, успешно, правда, и написала ему письмо, правда в теме "послеоперационный период удлиняющихся". А по ссылке, что отправила Белочка, я так и не определила, кто в настоящий момент удлиняется у Новикова. Еще Белочка как можно читать дневники и что это такое? Заранее извиняюсь за такие глупые вопросы. Единственное что я понимаю, это как отправить вложение, научилась таки, и как читать форум. Спасибо, заранее! Сумбур в голове и в письме, видимо!
Ответ
belochka 14:29 11.09.2011
Лиана, я давала тебе ссылку на дневник Скайокера))) Он в настоящий момент в Кургане и почти вышел на фиксацию.
Ты не торопись, щелкай, серфи, читай все подряд, ковыряйся, разбирайся. Привыкнешь)))))
Пользуйся поисковиком по форуму.
А у Ромы тоже есть дневник, прочитай его от корки до корки, у тебя сразу многие вопросы отпадут)))), дневник - это личная тема пациента. У нас целый раздел дневников удлиняющихся.
Ответ
cranberies 15:57 20.12.2011
а как создать свой дневник если, нет подраздела с твоим врачем в дневниках , исправляющих кривизну, то есть как создать папку "Пациенты довтороа такого-то"?
Ответ
belochka 16:04 20.12.2011
cranberies, это могут сделать только администраторы. Немного подождите. Будет обязательно!
Ответ
Son 03:09 12.01.2012
А есть ли на сайте тема какой перечень вещей с собой взять, ну типа "полезные советы бывалых" что может пригодиться в клинике. А то читаю урывками, то там, то сям, боюсь что-то не учесть. Кто-то носками со свободной резинкой посоветовал по-больше обзавестись, теперь читаю про витамины какие-то.... Вобщем у меня паника!!! ХЭЛП!!!
Ответ
Lyubanya 11:51 12.01.2012
Son, есть такакя темка на форуме "Необходимые вещи для больницы" http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=13
Ответ
KSU-Is 20:56 12.01.2012
Son, А еще есть про советы:
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7000
Ответ
Son 22:23 12.01.2012
Lyubanya,
KSU-Is, Спасибо девочки!!! Пошла читать!
Ответ
Метки:поиск по форуму, частые вопросы
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up