Стиль ПК Регистрация

1 2 
Пластическая хирургия>Блефаропластика
IrinkaCh 01:48 22.05.2015
Девушки, кто делал блефаропластику? Особенно интересует трансконъюктивальная блефаро, т.е. без разрезов кожи.
Ответ
Natalina233 11:21 22.05.2015
Тоже очень интересно)
Ответ
IrinkaCh 15:33 22.05.2015
Что, никто не делал? Счастивые люди У меня всю жизнь припухлости под глазами, наследственное(( Ноги от папы, глаза от мамы... Спасибо, родители! Ладно, если уж ноги исправили, глаза тем более исправим Девочки, может подруги/знакомые делали? Буду рада любой информации!
Ответ
Сахна 16:06 22.05.2015
Подруга делала в декабре, но НЕ трансконъюнктивально. Швы тоненькие, их не видно давно. Она довольна, очень заметна разница между "до" и "после".
Ответ
IrinkaCh 16:15 22.05.2015
Сахна, спасибо за отклик А подруга в каком городе делала? Я правильно поняла, что оп была около 5 месяцев назад и шрамов уже нет? Просто так не хочется еще и под глазами шрамики делать
Ответ
Е-Елена 19:52 22.05.2015
Я делала! Но с разрезами. Какие именно вопросы у вас?
Ответ
IrinkaCh 20:11 22.05.2015
Е-Елена, ой как здорово) Ну во-первых, как Вам результат? А так же: через какое время посветлели шрамы и видны ли они сейчас? Нет ли выворота век? Через какое время, после оп, вид становится презентабельным?
Ответ
Е-Елена 21:21 22.05.2015
IrinkaCh, сейчас шрамы не видны, посветлели через полгода примерно. Выворота век нет, врач вырезал норму). Синяки у меня прошли через дней 10, потом еще пару месяцев замазывала шрамы тоналкой и другими маскирующими средствами. Летом или на отдыхе в жарких странах, после загорания становятся немного заметными , проявляются красным цветом( но быстро проходит )Но это если активно загорать. Прям специально лежать и загорать на пляже.
Ответ
IrinkaCh 21:30 22.05.2015
ой, а я люблю активно загорать Опять шрамы( А почему не трансконъюктивально делали? или даже не рассматривали этот вариант?
Ответ
Сахна 22:14 22.05.2015
IrinkaCh, подруга в Харькове делала, она там живет). Синяки прошли дней за 10, шрамы очень тоненькие были, через месяц я их не нашла.
Никаких осложнений, но я так понимаю, здесь тоже важно выбрать хорошего врача).
Ответ
IrinkaCh 22:19 22.05.2015
Да, выбор хорошего врача - это главное, несомненно. Как бы его еще найти
Ответ
Е-Елена 10:53 23.05.2015
IrinkaCh, я то бы с удовольствием без шрамов обошлась но врач сказал что нужно убрать лишнюю кожу, которая нависала на веке и образовывала так называемый мешок.
Ответ
Сахна 13:56 23.05.2015
Е-Елена, точно! Именно поэтому подруге делали открытым способом. Рассказывала, что ей показали количество срезанной кожи, говорит, думала, что много лишнего, но нет - как раз оказалось.
Ответ
IrinkaCh 16:42 23.05.2015
Девушки, спасибо за отзывы Просто интересно было узнать, делал ли кто здесь, необязательно из моего города)
Ответ
IrinkaCh 22:59 09.03.2017
Сделала я таки блефаропластику. Простите за мой французский, но это полный пиз...ц!!! Делала трансконъюктивально, т.е. разрезы внутри. Такой метод предполагает более короткую реабилитацию, небольшие отеки и синяки и блабла... Да щщщас девочки, ну что со мной не так, а? Где я так нагрешила, что у меня всё через одно место? Ладно ноги не идеал (я, в принципе и не расчитывала), но блефаро сделать хреново!!!!! Ну как так то??? Во-первых, во время оп мне было больно, у других, судя по отзывам, такого не было. Во-вторых, синяки и отёки были такие, что мама не горюй Плюс еще кровоизлияние в глаза было. Прошло 2 недели, синяк на одном глазу ещё держится, а ещё зрачки обрамляет красная каёмка. Красотааа но самое ужасное это то, что я абсолютно не вижу разницы!!! Мешки мои на месте я не верю, что это отёки... отёки, они такие наливные, были у меня первую неделю, а эти такие мягкие, прям как мешки, с которыми я всю жизнь хожу ((( в инете, на моем сроке уже жизни радуются и офигевают, какие они теперь красивые, а я...
Девочки, вы уж извините, что разнылась)) меня реально убивает, что я такая "везучая".
П.с. хирург, кстати, зав.кафедрой реконструктивно-пластической хирургии, в одной офтольмологической клинике Москвы. К нему поеду на след.неделе, послушаю, про "отёки"
Ответ
1 2 
Ответ Up