Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 81 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.11.2012, 06:41   #1201
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Дюйма, Забыла написать, что прекрасно получается электроэпилятором, но это кому такой метод подходит, у меня от него сильно волосы врастают.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 10:26   #1202
Дюйма
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дюйма
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дюйма на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Tory Kinna, спасибо)) но я им никогда не пользовалась...лучше так - по старинке)) ладно, придумем что-нибудь...
Дюйма вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 20:50   #1203
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки у меня проблема, я никак не могу определится нужно ли мне удлинение. Мой рост 172 см, но несмотря на рост, ноги мои сложно назвать длинными. Бывают девочки у которых ноги кажутся длиннее моих, несмотря на то что они ниже меня, у них то ноги длинные, а туловище маленькое...
Вообщем мало того, что ноги кривые, толстые, так они еще и короткие
Я уже себя вся извела мыслями, удлиняться или нет. Единственное, что заставляет меня отказаться от удлинения, это лишние шрамы. Не время, не деньги, ни боль... Я все вытерплю. Но вот мысли о лишких шрамах не дают мне покоя. Девочки пишут, что от удлинения жуткие шрамы. Как я поняла максимально можно удлинится на 2см при оррекции, но мне кажется 2см не спасет ситуацию. Кстати одна нога у меня короче, ее нужно удлинять, но не намного. Вообщем я уже с ума схожу от этих мыслей о ногах, на работе вечно смотрю в зеркало...
Девчонки, посмотрите фото и скажите что делать. Извините не хочу загружать фото на сайт изза своей жуткой фигуры, правда стыдно, что запустила себя так. После коррекции похудею, займусь спортом и приведу все в порядок. Сейчас главное решить вопрос с ногами.
Жду самой строгой критики.Пишите правду. На фото ноги специально делала так, чтобы они были поровнее, так проще представить будущий результат.
Пс.извините за некачественные фотки, мама моя не самый лучший в мире фотограф.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4338a493cd87x.jpg
Просмотров: 256
Размер:	3.6 Кб
ID:	11171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0d4d6b101ef7x.jpg
Просмотров: 238
Размер:	3.7 Кб
ID:	11172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49f809237532x.jpg
Просмотров: 232
Размер:	3.7 Кб
ID:	11173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: babf2dd9497dx.jpg
Просмотров: 236
Размер:	4.1 Кб
ID:	11174   Нажмите на изображение для увеличения
Название: cfcc2e96f136x.jpg
Просмотров: 238
Размер:	3.6 Кб
ID:	11175  

Последний раз редактировалось Era77; 20.11.2012 в 21:24.. Причина: В след раз .сами загружайте фото в сообщение
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 23:39   #1204
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
versatilite, ты меня извини, но я не поняла, в каком месте у тебя ноги кривые.
А фигура у тебя пропорциональная по длине.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 00:14   #1205
Е-Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Е-Елена
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 104
Альбомов(фоток): 11(39)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Е-Елена на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Е-Елена с помощью ICQ
Доп. информация
versatilite, добавь пожал фото большего размера, по этим ничего не разобрать.
Е-Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 00:19   #1206
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
yuki, спасибо конечно, но просто поставила их так, чтобы они максимально ровными казались,чтобы понять конечный результат, как можно яснее. Вот здесь я выкладывала, ноги в обычном расслабленном состоянии http://legscorrection.ru/forum/showt...648#post121648 Девочки сказали, что ноги у меня сложные и мне подойдет только Багиров или Курган.


Е-Елена, просто админы перенесли их отсюда http://www.radikal.ru/USERS/versatilite/nogi?pg=1 вот здесь большие
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 00:49   #1207
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
чем то на мои похожи (без имплантов). Вы вообще когда хотите оперироваться?
к Бородайкевичк не хитите?
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 00:56   #1208
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
pusik, через 3-4 месяца, как накоплю деньги... Если удача улыбнется надеюсь раньше.
Это хирург? Неслышала о таком
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 01:01   #1209
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
versatilite, ничего ты не толстая.у тебя прекрасная фигура. и ноги красивые пропорциональные. осталось только исправить. да и то кривизна небольшая. но именно поэтому такие и сложно исправить. но все поправимо.важно правильно подобрать метод.
почему ты не читаешь темы хирургов?
Там про Бородайкевича написано. и вообще Слава Богу выбор есть. Но небольшой,к сожалению.Так как не все хирурги здесь имеют хорошую репутацию.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 01:13   #1210
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ох
Angie, спасибо тебе! А я как раз хотела в твою темку написать. Фотки твои сто раз пересматривала и искала с твоих слов ужасные шрамы, но может качество не то... видно шрамы только под коленками. Скажи ты писала, что спицы рвали кожу и от этого шрамы, а изза чего они рвали? Прости просто я пока не в теме
Про этого хирурга обязательно прочитаю.
Но вот вопрос об удлинении не дает мне покоя. Хочу ноги длиннее туловища, как у Голден.
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 01:30   #1211
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
versatilite, из за того что я начала удлинение на позднем сроке. я исключение скорее. http://legscorrection.ru/forum/album...pictureid=7918 мой шрам.
твоя фраза про удлинение звучит немного по-детски у тебя,конечно, есть шанс стать следующей Голден учитывая что у нее как раз исходный рост был ок 172 см. Но она удлинилась на 7 см и была полтора года в апп с многочисленными поломками. У нее шрамы. Она знала на что шла. Если ли у тебя столько времени, здоровья и главное денег?? Есть ли люди которые будут за тобой ухаживать пока ты в таком положении? Готова ли ты к поломкам аппарата которые будут возникать во время процесса удлинения? Коррекция и удлинения это две совершенно разные вещи.
На самом деле, то что у Голден заняло так много времени у других людей может занять значительно меньше времени. Тут никогда не знаешь как регенерат у тебя будет формироваться. У того же Багирова одна девочка накрутила 6 см и чуть ли не за 6-7 сняла. Не могу вспомнить ник. В кургане со мной лежала девочка 6см за 6 месяцев тоже. НО сколько боли эти люди пережили только им одним известно.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 01:46   #1212
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Энджи, почему то твой шрам меня не пугает, его можно довести до почти идеального, если захотеть. меня больше пугают шрамы не под коленками, а посередине ноги...
Удлиняться я хотела бы максимум на 5 см. В идеале на 4 см. Думаю от этого вид будет гораздо лучше. Деньги в этой ситуации меня волнуют, но не сильно. Ради ног, я буду работать на двух работах. Ухаживать будут родители, я живу с ними. Насчет реабилитации. Мне 20 лет( думаю это немаловажно для такой оп), я веду здоровый образ жизни. Перед оп начала тщательную подготовку, это витамины(кальций в больших количествах), контрастный душ для иммунитета каждый день, зарядка, растяжка ног, хорошая правильная еда, всякие травки пью для укрепления организма. Ноэто лишь малый список моей " подготовки". Я верю, что все будет хорошо.
Вопрос, почему ломаются спицы и рвут кожу?
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 01:53   #1213
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ломаются не только спицы, но и штыри и остаются в ноге) особенно это происходит с теме кто удлиняется. п ч когда удлиняют то спицы натягиваются и начинают рвать кожу и ломаться от напряжения. что я могу сказать читай дневник Голден и Романа и других удлиняющихся. у каждого своя история.по мне так если делать удлинение,то только в больнице....Это мое личное мнение.
потому что 4 -5 см это большое удлинение. от такого удлинения у всех шрамы да.
Насчет шрамов. До идеального их довести не получится. В любом случае Голден лучше разбирается. можешь у нее спросить. я на свои шрамы забила пока.Потом еще в результате удлинения большой завал стоп образуется. Там куча последствий. Поэтому удлинение это серьезный шаг.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 01:58   #1214
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Энджи спасибо тебе, буду думать и читать. Расстроенная я В моем случае будет видна разница от 2см? Как думаешь?
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 14:27   #1215
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
versatilite, раз уж ты так настроена на удлинение, пересмотри выбор врача. Длительные крутки дома на дистракцию.. Ты сможешь как Голден постоянно ездить в ортоспайн? На разработку, на починку, воспаления лечить, спицы антибиотиками обкалывать? А в результате может получиться как у Ивы, ты видела ее результат после удлинения, коррекции и 11 месяцев в аппаратах?
Так что рекомендую ехать в 13 отделение в Курган, они давно специализируются на удлинении, будешь под присмотром. И вопрос про 2 см сам собой отпадет. Выкрутишь, посмотришь, если хватит -остановишься, не хватит - дальше крутить будешь.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot