Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 42 50 51 52 53 54 62  ... Последняя
Проблемы после операции>воспаления вокруг спиц, штырей
yuliyas7 22:11 07.08.2012
Я и не ковырялась в них вообще, если только бинтик случайно не вывалется .а тут с некоторыми спицами беда какая то,спасибо всем кто поделился опытом завтра буду проводить эксперимент.посмотрим какой вариант подойдет мне.
Ответ
Юленька_ 01:59 08.08.2012
Мне тоже перекись не советовали.
Я когда стала обрабатывать ранки зеленкой, так вообще все беды забыла.:cool:
Но на зеленку я перешла на позднем сроке.
Ответ
Крошка 12:46 19.09.2012
Девочки, я замучилась уже с режущимися спицами у колен. Как думаете, что лучше - все время прикладывать левомеколь к режущимся спицам или оторвать там эти корки нафихх, чтоб не резало кожу?
Ответ
alev_ay 13:06 19.09.2012
Крошка, я долгое время терпела, боялась, а потом отодрала на фиг, это же так приятно, сначала размочить, а потом кусочками отдирать пинцетиком))) правда потом все равно образовывались новые корки, я снова отдирала
Ответ
Крошка 13:13 19.09.2012
alev_ay, я тоже отодрала в первый апп период, ниче не резалось - такой каайф был. НО! самые большие шрамы теперь именно там, где я отдирала корки
Ответ
alev_ay 13:22 19.09.2012
у меня наоборот, где были корки и я их отдирала-там диаметр шрама побольше, но сам шрам светлый и вообще не заметный, а там где резались спицы, но корок особо не было (ну как бы резались, кровили, потом сами заживали), так вот там такие черно-фиолетовые шрамы, уже не знаю пройдут ли(( как будто кровь под кожей запеклась и надо ее вырезать-вытащить
Ответ
Ива 13:56 19.09.2012
Я мажу разрывающиеся раны левомеколем, такая смазка очень помогает от режущих спиц, а вот если есть ранка, где штыри и нет рвущейся боли, засыпаю туда банеоцин.
А отрывать лучше ничего не нужно. Когда левомеколь смягчает ранки, там и так все лишнее отваливается.
Ответ
Весёлая 15:23 19.09.2012
У меня щас такие коррррищаа есть,что ужас просто. Ноги из за этого еле разгибаю,очень неприятно. Я их ничем не мажу,смысл. Первое время после оп когда резались я тоже чем только не мазала но эффекта ноль,в итоге просто какое то время перетерпела и стало вовсе нормально. А вот щас тоже порываюсь отодрать, к тому же как представлю что через них будут спицы выдергивать,эт какая ж боль Что щас их оторвать,что на снятии они отлетят. Только больнее будет
Ответ
Весёлая 19:56 20.09.2012
девочки,у меня вот такая проблем.поделитесь опытом если у кого такое было
значит,спица боковая, на внутренней стороне голени, которую трогали во во время медиала, недели 2 назад первый раз начала побаливать,вокруг нее красновато, но видимо это гематома еще никак не заживет,ее ж двигали неоднократно...Потом заметила кто она начала кровить. Я решила ее обработать хлорофиллиптом,так как он мне в тот раз очень помог,хоть и аллегрия от него. В итоге,результата ноль, краснота на полноги от этого хлорофиллипта, ночью расчесываю себе ногу до крови(((
А спица эта так и болит...точнее место где она проведена. Особенно это чувствую,когда встаю с кресла там,или кровати...Прям оттдает туда( и что всех сильнее меня беспокоит-она так и кровит...Правда коричневатое там что то..но на гной не похоже.Температуры нет. Прикладывала и левомеколь, вот вчера банеоцин засыпала. У кого нибудь такое было? Переживаю
А на другой ноге боковая только на внешней стороне голени.Тоже то и дело побаливает,но боль такая...как будто просто коже надоело что там спица.Какая-то тянущая..но при ходьбе ощущается. Вокруг покраснений нет,ноо...каждый раз когда я смотрю под бинтик,ощущение что дырка становится все глубже и глубже...Я на самом деле на спицы как то щас почти не обращаю внимание, но вот эти две что то заставили меня переживать....
Ответ
Звёздочка*** 11:11 21.09.2012
Девчонки подскажите,может у кого было такое: на левой коленке болит место между двумя передними спицами,больно при нажатии и при сгибании и разгибании ноги. Воспаления вокруг спиц нет,может быть это внутри воспалилось?Я начала принимать Амоксиклав,пройдёт ли это болезненное явление?
Ответ
Весёлая 11:13 21.09.2012
Звёздочка***, у меня такое было. Прошло. Правда,антибиотики я тоже пропила на всякий случай. Не знаю,они помогли или само прошло. Так и не поняла что это было
Ответ
Звёздочка*** 11:49 21.09.2012
Весёлая,а долго оно так у тебя болело?Вот у меня прямо когда я ложу ногу,то прям дёргает что- то внутри в этом болючем месте,но гноя с ран нет.
Ответ
yuliyas7 11:58 21.09.2012
Звёздочка***,а ты антибиотики самостоятельно начала принимать или по совету доктора?у меня в обоих ногах были пульсирующие боли прошли на 3й день после того как начала принимать антибиотик,жалею что чуть дольше не пропила(
Ответ
Весёлая 12:04 21.09.2012
Звёздочка***, у меня не дергало точно...по началу просто тянущая такая боль была.а потом исключительно при сгибании-разгибании ноги. И это все из за одной спицы было, тоже гноя никакого не было. Довольно долго была такая история(
Ответ
Звёздочка*** 12:07 21.09.2012
yuliyas7,я сама начала принимать Амоксиклав,просто знаю что все его сразу принимают.У меня сразу почти после оп болели все места вокруг спиц,при нажати было больно везде,боль как болит синяк.Но со временем все места перестали болеть,а только на левой между передними спицами очень болит,ногу с криками сгибаю и разгибаю.Сегодня третий день пью антибиотик,но пока не проходит.Из-за этого при ходьбе всю нагрузку даю на правую ногу.Обрабатываю ранки бонеацином на всякий случай тоже.
Ответ
Первая ... 2 42 50 51 52 53 54 62  ... Последняя
Ответ Up