Низкий рост, недостаточная длина ног. Обсуждение пропорций. - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Результаты опроса: Какой у вас рост?
до 150 см 20 3.17%
150 - 155 см 72 11.43%
155 - 160 см 124 19.68%
160 - 165 см 186 29.52%
165 - 170 см 118 18.73%
170 - 175 см 71 11.27%
175 - 180 см 33 5.24%
180 - 185 см 5 0.79%
выше 1 0.16%
Голосовавшие: 630. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 01.06.2011, 19:55   #241
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Роман, отговори хоть ты мальчика!
Молодой человек! Вы не знаете на что собираетесь пойти! Не надо этого делать. Не факт что Вы вырастете всего на 4 см. Может те самые желанные 14 см у Вас и прибавятся. Ну или хотя бы подождите до 21 года. Потом посмотрите насколько Вам это необходимо.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 21:52   #242
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Roman
удлинение делают в Волгограде, Курске, Москве - это если рассматривать Россию

Рома, ты ведь имел ввиду Курган, не Курск))
Excell, если уж делать перекрестное удлинение, то там - у них методика на ахондроплазии отработана. Но пока возраст позволяет и открыты зоны роста, стоит выжать из организма собственные резервы.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 23:17   #243
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, да, конечно)) Курган...
оговорка по Фрейду...
а как отговорить?) если у человека в голове это уже сидит...
ну Excell...почитай мой дневник...я удлинял только голени...БЕДРА??? это уже нужно так себя ненавидеть, чтобы пойти на такое....столько боли и страдания...рассчитывай как минимум на 3 года...это с реабилитацией и окончательной крепостью кости...стоит оно того???
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 23:44   #244
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Excell вот читаю вас тут отговаривают,но я думаю нужно идти к своей мечте. Все что можно поломайте самое главное ваша мечта Думаю прежде чем ломать вы могли бы по беседовать с психологом. Я никак не пытаюсь вас оскорбить,но думаю у вас с ростои проблем нет это что психологическое.
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 02:18   #245
Exell-91
Новичок
 
Аватар для Exell-91
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exell-91 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Оу благодарю вас, за ваши советы, и ответы.

-Хотел бы сразу спросить, почему не факт что я даже на 4см удлиню?

Роман, читал я ваш дневник , крутой дневник=) но всеже вы сознательно на это пошли, да и вроде каждый по-разному переносит все эти боли, может мне будет больнее даже чем вам, ну или наоборот, я этого знать не могу.но конечно предвкушаю приблизительно о чем вы мне пытаетесь сообщить.

по поводу времени 3 года говорите, ну можно и 3 года я думал об этом, долго конечно, но все же для меня это не такая уж и причина.

плохо будет если мне врачи откажут,

да кстати по поводу , психолога, поговорю я с ним , он скажет что я глупо собираюсь поступить, напишет еще диагноз какой нибудь, и всё мне запретят удлинять, блин с одной стороны обидно то будет...нехочу
мечта же.( а так вобще я не псих)

делать это все конечно буду не так скоро, подожду, конечно, вдруг я 180 буду)(но всервно придется ломать, хотя с дистракцией легче будет, чем могло бы быть)на большее резервов не хватит.

А рост то что у меня нормальный, знаете о вкусах спорить не стоит, кому то это за глаза, кому то наоборот, ну так уж вышло я им все же недоволен раз задумался, тем более если изначально он больше, то можно и на большую величину удлинять.

Вот фотографии попробую выложить, фона лучше не нашел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user31743_pic3420_1306967458.jpg
Просмотров: 8
Размер:	150.0 Кб
ID:	7994  
Exell-91 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 02:53   #246
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Exell-91, у вас очень хорошие ножки...мне кажется 14 см изуродуют вашу красивую фигуру...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 02.06.2011, 08:42   #247
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Exell-91, если хочешь удлиняться, удлиняйся! (ведь, все равно это будет в голове сидеть)но, вот только бедра не трогай, тяни голени, максимум 4-5см,больше будет диспропорция. Выкинуть из головы эту идею ты уже не сможешь, а комплекс будет постоянно.14см. это просто бред, слишком много, это ты сейчас так спокойно говоришь, что- ну 3 годика можно помучиться, так говорят только те кто не знает что такое настоящая боль, представь, 3 года, или 2,сидеть дома как старый дедушка, полноценной жизни ведь уже не будет, ужасно. Согласна с Алинкой, фигура хорошая, а к 25 годам, еще подрастешь, возмужаешь, мышцы подкачаешь, будет классно. Кстати,плавание отличная идея, обожаю мужчин пловцов, какие же они все….. рельефные))))
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (26.09.2021)
Old 02.06.2011, 10:42   #248
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида, права, никаких подкладок не нужно, ты ведь удлинняешь на обеих ногах по 6см, только на одной ноге бедро, а на другой голень, да колени будут на разном уровне )))
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 15:07   #249
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ТиНочка и Леонида, все правильно! это я совсем запуталасьчего-то там про подкладку была речь все-таки...скорее всего когда ей сначала бедро сделали и начали удлинять,она носила подкладку под обувь,а потом уже и голень сделали и тут эта девушка уже стала лежать не вставаявсе равно ж одновременно бедро и голень даже крест накрест не станут делать мне кажется....короче,вывод один:это все очень и очень сложно и ДОЛГО!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 15:09   #250
Exell-91
Новичок
 
Аватар для Exell-91
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exell-91 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да думаю стоит, самому все проверить, может мне и на 5 см хватит, может не выдержу я боли)
Я смотрел на себя, мне казалось что ноги можно и подлинее

А пропорции, можна чутка и выйти из них=)Я не из-за красоты.

Хотя я чуствую с врачем подругому беседа будет обстоять...ну посмотрим.

вот, кстати а почему бедра нетрогать?

Последний раз редактировалось Exell-91; 02.06.2011 в 15:10..
Exell-91 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 15:22   #251
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Exell-91, может не надо,а? вы для чего это делаете? сколько в мире невысоких мужчин (а вы вообще нормального роста) которые добились успехов. вы что в баскетбол хотите играть? так там и 190см рост маленький считается.
вам 19 лет.вы хотите всю свою молодость как инвалид провести,удлиняя бедра и голени что ли? а потом ну будете вы 190 см, все будут смотреть вам вслед и думать :"что с ним?! почему он так ходит и почему у него такие ноги длинные?" у вас сейчас красивая фигура! занимайтесь спортом!!! пока удлиняетесь исхудаете весь,мыщцы атрафируются,а потом еще и руки будут короткие по сравнению с ногами.короче,вы уж извините,но вы сделаете из себя посмещище!
сколько было примеров,что парни жалели что это сделали.это у женщин красиво когда ноги длинные,но не у мужиков!!! вы что думаете что девушки обращают внимание только на высоких парней что ли? да плевать мы хотели на рост!!! правда же девушки? нам важнее совсем другие качества.если уж речь пошла о внешности,то торс мужчин прокаченный и подтянутый намного больше ценится женщинами чем длинные ноги и высокий рост! в кургане был мальчик ростом 190 см,так вот он приехал и укорачивался. дада. перенес 4 операции.
у вас все нормально. поверьте мне 5-6 см не стоит того чтобы удлинять голени и потом все будут думать :"что за фигня?! почему у него такие ноги странные!".я вижу если вам начать удлинять,то сразу пойдет диспропорция. а если удлинять еще и бедра,то вообще фрик шоу будет.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 15:48   #252
Exell-91
Новичок
 
Аватар для Exell-91
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exell-91 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Посмотрим конечно, делать собираюсь не ради девушек, ради себя, а спорт и мышцы это все приходящее и уходящее, тем более я быстро все наберу, по поводу пропорций вы конечно напугали меня, но тело у меня не такое уж короткое,может, ракурс не тот, не знаю, по сути можно ноги удлинить, правда конечно не на 14 см, ну делать это буду нескоро, так что , увидим.
посмотрим что врачи скажут поэтому поводу, всех готов выслушать.

но спасибо вам, за информацию, конечно еще не раз призадумаюсь, и посомневаюсь.
Exell-91 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 16:06   #253
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Абсолютно согласна с Энджи! Одумайтесь. Нормальный рост. Если так хочется то удлиняйте голень на 5-6 см и будет вам счастье Никакие см-ы не заменят молодые годы.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 17:01   #254
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Exell-91
вот, кстати а почему бедра нетрогать?

Exell-91, потому что бедренная кость это самая большая и прочная кость в скелете, с аппаратом на бедре намного сложнее чем когда он на голени, поверь, я это не 1 раз проходила. + срастаться кость будет по времени тоже дольше, да и в быту не легко управляться. те кто еще с ап. на бедре ходил, пусть подтвердят. Никому такое не желаю.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 02.06.2011, 18:48   #255
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
такие все интересные. Как при нормальном росте, так они за 14 см испереживались за пропорции, а как при росте в 150см и 11 см в одних только голенях так это круууто, супер красота "и даже не заметно, что там 11 см".
Любопытно, какой ещё врач(?) возьмётся за такое. А эксель только на собственной шкуре всё поймёт, отговаривать смысла нет.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (26.09.2021)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot