Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 42 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 11.04.2010, 16:29   #616
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
sofi и мне)..........................
ева вне форума  
Old 11.04.2010, 16:37   #617
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Olesa, Ева, спасибо за совет)) мне тоже больще высокая с медиа нра, значить решено))
sofi вне форума  
Old 11.04.2010, 17:38   #618
Алия
Пользователь
 
Аватар для Алия
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 56
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алия на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Софи, мне понравился второй вариант моделирования. Я сейчас тоже склоняюсь к Кулешу поехать на оп. Но пока коплю финансы. Думаю туда летом, или максимум осенью попасть, если ничего не изменится.

Последний раз редактировалось маська; 11.04.2010 в 22:37..
Алия вне форума  
Old 11.04.2010, 17:50   #619
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Алия, а почему Вы думаете, что Вам что-то нужно с мб костью делать???? Она не торчит)))) Тем более, что даже с ее опусканием (я прошла это) в росте прибавишь ну полтора см максимум)))):)
Евгеника вне форума  
Old 11.04.2010, 21:16   #620
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алия на моделирование Тетерина,голени не сходятся и я думаю не сойдутся и после операции,хотя ноги будут выглядеть на много симпатичней чем на этой картинке.Когда приезжаешь в больницу,Тетерин делает вместе с тобой три совсем других моделирования.Эта программа позволяет увидеть ноги как вместе так и на расстояние.Все зависит от того,что ты хочешь получить в результате.Тетерин тебе сделает хорошие ножки,с неполным переломом и в минимальные сроки,а Богиров идеальные,но по полной программе ну и сроки чуть больше.Тут уж действительно только тебе решать.
marihka вне форума  
Old 11.04.2010, 22:46   #621
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
алия, у вас м.б вообще не торчит!!! куда ее убирать если ее не видно!!!
sofi мне тоже высокая с мед больше нра
Era77 вне форума  
Old 12.04.2010, 09:32   #622
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
, я в депрессии. Получила ответ от П. Н. Кулеша (отправляла вместе с волгоградским, только этот позже пришел). И вобщем все у меня опустилось, на ночь рыдала, а сейчас сижу убитая.
У меня:
Очень выраженные икры (даже возникло предположение об имплантах). Если подходить как к истиной деформации, можно делать высокую и низкую остеотомию, получу 3 дырочки, при низкой удлиннится голень больше, но и срастаеться будет дольше. Рекомендуется низкая с удлиннением. Медиализация хоть слава богу не про меня, т. к. получу шишки и еще более широкие голени.
Убило - и после оп ноги совершенными не будут (это значит что будут нормальными или юбку я так и не одену)? Без удлиннения будет излишне выражен внешний контур голени. Какие-то ямы у меня под коленями, можно убрать медиа.
И почему-то диагноз - ложная, причем сильно выраженная деформация, ситуацию спасают мышцы, большеберцовка изогнута довольно равномерно, все это и приводит к кривым щиколоткам. Этот абзац я вообще не поняла. Как же ложная, кости-то кривые? Ложная - это неправильное распределение мягких тканей, если у меня мышцы неправильные, как они могут одновременно быть неправильными и спасать ситуацию?
Вобщем даже если сделать низкую остео с удлиннением (при этом срастание прогнозируется месяцев на 5, это не считая больничного периода), чуда не будет и щиколотки прямыми тоже не будут. И ноги так и останутся поджарыми, рельефными и накачанными (это что, плохо? ) Муж говорит полностью ноги ломать не дам (ну как не дам - ОЧЕНЬ отговаривает).
Вообще зашибись Чую надо ездить на очные консультации, очень расстроилась :(


Sofi, нравится как на средней фотке - высокая с медиа, при этом варианте помимо схождения икр ноги визуально длиннее выглядят.

Последний раз редактировалось Iam; 12.04.2010 в 15:45.. Причина: 2 сообщения подряд
Мечталка вне форума  
Old 12.04.2010, 11:24   #623
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мечталка, Вы же для себя все решили, если мне помнится, так четко подошли к вопросу выбора врача, поставили в этом точку и решили ехать в Волгоград??!! Сколько людей, столько мнений....решать все равно Вам) И потом, что значит идеальные? Нет такого метода, чтоб из кривых ног сделать прямо идеальные, стройные и чтоб нравились всем)))):) Вы же это понимаете) Зачем себя изводить? Не переживайте!!!!:)
Евгеника вне форума  
Old 12.04.2010, 12:24   #624
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Евгеника, я отправляла в два места одновременно тем, кто делает моделирование по фото, просто ответ из Питера пришел позже и вот такой :( Поэтому и расстроилась - в голове решение о неполной остео, а если судить по этому ответу получается мышцы не те, щиколотки не те и непонятно что на выходе. Муж уже со мной носится как с тухлым яйцом, убеждает, что будет по любому лучше, чем есть, кучу доводов приводит, а я почему-то с одной стороны уверена, что все будет хорошо, может наивно, но это так, но при мысли о "возможной невозможности" юбки как начала рыдать, он аж испугался. Все-таки еще раз убедилась, что у кого нет этой проблемы, тот до конца не понимает насколько она ранит и сидит в голове, хотя муж любит меня очень сильно, старается во всем поддерживать и на мои ноги (эстетику) ему по большому счету плевать, он сказал, что так хочет, чтобы у меня все хорошо было и чтобы я СЕБЕ нравилась, тут я уже начала рыдать от трогательности момента
Мечталка вне форума  
Old 12.04.2010, 12:25   #625
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мечталка, не вижу поводов для рыданий!
Твои ножки будут красивыми и при не полном переломе. Понятие идеала- растяжимое. Нужно исходить из того что есть, ноги Синди Кроуфорд нам ни кто не пришьет))))
При сильном искривлении щиколоток Кулеш может предложить сделать 2 перелома: под коленом и в щиколотке. Мне кажется это через чур. Можно было бы удлинить голень слегка. Но это уже полный перелом.

А муж у тебя замечательный!!! :)
malinka80 вне форума  
Old 12.04.2010, 13:26   #626
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Малинка, спасибо за поддержку!
Двойной перелом - это уже за гранью добра и зла.
Я не переживаю из-за длины, у меня нет комплекса коротких ног, более того т. к. я любитель танкеток и каблуков, мне не раз говорили, что ноги у меня длинные. У меня комплекс кривых. Поэтому если голень будет короче это мне не помешает носить все, что вздумается, тем более каблуки никто не отменял, а вот если что-то в ногах будет кривое, это ужасно.
зы: муж - да! Раньше такой суровый был, да и сейчас на людях суровый, а со мной с возрастом стал более нежным, заботливым, эмоциональным, трогательным. Мне кажется он сейчас глубже и трепетнее меня любит, чем 10 лет назад.
Мечталка вне форума  
Old 12.04.2010, 14:11   #627
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Мечталки надо реальнее смотреть на вещи - врач делает ноги из вашего исходника. ВЫбор остается за вами, расстояние между щиколотками и правда у вас большое.
Кулеш предложил вам разные варианты, а выбираете уже вы.
в двойном переломе нет ничего страшного, видела живьем ноги с таким перелом - все оч красиво и щиколотки ровные.
маська вне форума  
Old 12.04.2010, 14:19   #628
ФИрина
Пользователь
 
Аватар для ФИрина
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 39
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ФИрина на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для ФИрина с помощью ICQ
Доп. информация
Привет всем!!!! Получила ответы от врачей, очень нужно ваше мнение девочки. Моделирование прислали Артемьев А.А. и Тетерин О.Г., кроме того Емельянов написал что у них в клинике мне помочь не смогут потому что мне нужна полная остеомия, говорит чтоб в Москве обратилась к кому нидь. Каплунов моделирование не прислал, жаль:(, хотя написал что медиализация а уж тем более ротация мне не нужна. Посмотрите пожалуйста как мне без медиала? Все считают что он мне не нужен.

Мечталка, Хочу сказать что Вы одна из самых счастливых женщин на свете, потому что рядом есть такой муж - золото, прочитала и прям слезы на глазах как могут любить. Это должно Вас всячески поддерживать и подбадривать, и уж как то мне очень сильно верится что все получится, и слезы эти забудутся Не плачьте больше!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Артемьев.jpg
Просмотров: 79
Размер:	495.3 Кб
ID:	3193   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тетерин.JPG
Просмотров: 77
Размер:	377.7 Кб
ID:	3194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тетерин2.JPG
Просмотров: 73
Размер:	373.4 Кб
ID:	3195  

Последний раз редактировалось Iam; 12.04.2010 в 15:53.. Причина: 2 сообщения подряд
ФИрина вне форума  
Old 12.04.2010, 14:35   #629
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мечталка, тоже согласна с девочками. Понятие идеала настолько размытое, что даже не стоит на этом зацикливаться ("что русскому хорошо, немцу-смерть":D) Кто-то мечтае о рельефных ножках с "тремя дырочками", кому-то нужны ножки-палочки. Все индивидуально и ножки будут однозначно намного лучше,чем "до", и юбки станут любимым предметом гардероба в любом случае, даже если вы выбрете неполный перелом
golden-kid вне форума  
Old 12.04.2010, 14:35   #630
Луиза
Активный участник
 
Аватар для Луиза
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 3(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Луиза на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Софи мне тоже нрав высокая с медиа . Скажи ты долго ждала ответа от Кулеша? а то я ему написала, а он молчит :confused:
Луиза вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot