Хитрости скрывающие недостатки ног - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 24.10.2010, 14:46   #91
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
По моему все отлично. Сапоги отпад, ноги хорошие! Может если совсем дискомфортно аж до такой степени, то одеть другую юбку. Более пышная и чуть длиннее и вообще никакого дискомфорта, хотя и так никто не подкопается.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 14:47   #92
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
yananana, если можно на вечеринке в сапожках, то хороший выход. Правда я не поняла как это в класических буквой Х? Впереди вообще замечательно. Ну я бы еще под коленко паролончик положила. Только не множко. Внутренний контур сзади будет прямее казаться!

Последний раз редактировалось Света; 24.10.2010 в 14:48..
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 16:43   #93
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
yananana если это ваши ножки в расслабленном состоянии так выглядят, то все ОК, а так согласна с Лялей можете поэксперементировать с разными юбочками, пофоткаться а там посмотрите и сами увидите что больше понравится , а вообще и так все пучком
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 20:33   #94
yananana
Новичок
 
Аватар для yananana
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
yananana на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо девочки... Света фотку в сапогах до колена обязательно выложу, была у меня такая в пышной юбке до колена и сапогах- увидишь посмеешься...
yananana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 23:53   #95
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спереди вообще хорошо. Сзади похуже. Может по совету Светы чего-нить подложить или проэксперементировать с юбкой. Как у вас с походкой? Многие девушки с неидеальными ножками умеют так ходить, что ноги кажутся прямыми. Если это ваш вариант, вообще замечательно, столбом-то стоять вы не будете. Если стоите, одну ногу присогните, если в походке кривизны не видно, то никто и не заметит, что что-то не то с ногами.
Кстати как я вас понимаю! Ищу уже неделю сапоги на свои худющие ноги. Вообще нет ничего. Мне еще без каблука нужно, боюсь пока каблук носить. В ботфортах без каблука стопа длинная, при этом ноги худющие, смотрится комично. В классике нога болтается как г... в проруби. Все что есть изящное только на каблучищах. Одни нашла - идеально сели, но, блин, на размер меньше, а моего нет. Скоро повешусь с этих сапог
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 01:26   #96
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Дааааа, как я вас всех с сапогами понимаю, я и раньше на себя найти не могла почти ничего, во всем болталась, а сейчас вот сниму когда - вообще не знаю что это будет Буду кажись в кросовках ходить...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 02:00   #97
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
yananana такие глупости пишите
где вы увидели Х, нормальные ровные ноги, отлично сидят сапоги....я ж говорю, не забивайте себе голову тем, чего нет....и кстати у вас ноги не карандаши
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 02:18   #98
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
yananana, у Вас замечательные ноги!! И юбка очень идет! Выкиньте все плохие мысли из головы и вовсю развлекайтесь на корпоративе!

Последний раз редактировалось Kate; 25.10.2010 в 02:27..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 08:54   #99
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляль, смотря на твои фото до и после 1 оп у тебя отличные ноги, не палки ни разу. Вот свои на днях выложу посмотришь что такое ХУДЫЕ ноги. А с ногами как у тебя (ну судя по фоткам) на девчонках какие не надень сапоги клево смотрятся
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 12:31   #100
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
yananana,все у Вас отлично!Я вообще не вижу повода для переживания,идите смело на корпоратив и уж про ноги точно не думайте!
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 15:45   #101
yananana
Новичок
 
Аватар для yananana
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
yananana на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Маська- то, что мои ноги не карандаши ( в смысле прямоты последних) полностью согласна =)
Мечталка- за лет 10-15 сознательного подбора обуви это ЕДИНСТВЕННЫЕ сапоги, которые мне подошли, поскольку размер и у меня не маленький- 39 и объем голени в самом широком месте 32, без каблука- лыжи, на шпильках по льду уже не могу, наверное возраст такой прошел, а со средним каблучком чем больше размер ноги тем шире голинище... (вру были еще одни зимние на шпильке до колена, голенище в обтяжку, но зато длиный узкий нос- представляете 39 с длиным узким носом и носила ведь с бриджами )))) вообщем беда... а еще хотела подобрать юбочку ниже колена, более-менее современную, не "годе"- тоже ничего не нашла, после выхода в сапогах, хотела попробовать туфли с такой юбкой, даже отмазку придумала- корпоратив корпоративом, а на работе должна быть строгая юбка ниже колен =)
yananana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 18:51   #102
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Что на этом форуме делают ноги yanananы до сих пор недоумеваю:confused:. Красивые ножки, язык не повернется назвать их иначе!
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 07:36   #103
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Долго парилась,что одеть на мероприятие(а их у нас в осенне-зимний период достаточно много )и решила последовать вашим советам! Одела коротенькое платье,взяла ботфорты сестры и запихала туда носки...вуаля и я красотка с прямыми (ну,почти) ногами.Спасибо,дорогие! .Муж смеялся,что вы только не придумаете...Все иду покупать себе ботфорты!
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 21:10   #104
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, вот еще до того, как наткнулась на наш замечательный форум, прикупила себе такой вот "комбезик" что ли...Но расставаться с ним не хочу С какой обувью носить это?:confused: Балетки?
P.S. Штанины укороченные, чуть выше щиколоток.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DL863_80187_15022_42_9305.jpg
Просмотров: 287
Размер:	9.7 Кб
ID:	5120  
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 21:51   #105
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
симпатичный)я бы одела с какими-нибудь плетёными босоножками на плоской подошве
Что-то вроде этого
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бос.jpg
Просмотров: 278
Размер:	23.2 Кб
ID:	5121   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бос1.jpg
Просмотров: 278
Размер:	21.7 Кб
ID:	5122   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бос2.jpg
Просмотров: 275
Размер:	9.7 Кб
ID:	5123  
Кити вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot