PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 135 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.02.2015, 12:10   #2011
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Вчера говорила с пациенткой, которая на данный момент находится в клинике , Коля сам не против фото с ним, детям предлагает САМ фото с ним !
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
натэла (15.02.2015)
Old 16.02.2015, 17:31   #2012
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки нужен совет.Я наконец то уладила дела, и по деньгам более менее. И вот собралась в Курган в марте. Мне не хочется 2 раза ездить, но ...воообщем., как думайте.Мне лучше (планирую 2 марта) съездить на разведку, пройти все проверки рентгеты, договорится о дате опи и потом приехать(думаю числа 16). Или мне сразу поехать и опи сделать.Я просто боюсь, если я например сразу приеду на опи, пока обследуют и меня промурыжат, можно неделю потерять, к тому времени анализы просрочатся , да и жить где то надо и деньги на это тратить.А торчать там мне попусту неохто. Даже если приеду в понедельник и госпитальнусь к концу недели. то там выходные , потом понедельник не опер день. Вот думаю может поеду сначала пройду все проверки , договорюсь о дате,узнаю сроки. потом дома сдам все анализы и спокойно поеду.( и уже точно буду знать сумму опи), ато вдруг не хватит( я все таки рассчитываю что хотя бы аппараты мне не придется покупать поновой-тогда мне точно не хватит). Но этот поезд , дорога. Короче не знаю..При слове Курган плохо становится. Или же мне сейчас взять с собой часть анализов , долгоиграющих(типа вич, биохимия), и если вдруг все сложится остаться.

А еще огромная просьба , кто в Кургане узнать: Хвичи Авт. и Сергей Османович никуда не собираются типа в отпуск или в командировку в марте???
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 18:40   #2013
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Амира , я бы на вашем месте сразу поехала на оп , только обязательно позвоните в центр для уточнения и сразу договоритесь на операцию. Зачем тратить время и деньги. Самой плохо от слова Курган все будет хорошо УДАЧИ !!!
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 09:53   #2014
данара
Активный участник
 
Аватар для данара
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
данара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я знаю, что анализы на операцию ( кроме крови на сифилис годен 1 месяц, гепатиты, группа крови, вич годны пол года) годны 10 дней с момента когда они сделаны, поэтому если амира знает дату госпитализации, ей можно все анализы сдать в своем городе ближе к дате госпитализации, а рентген в кургане. И еще в своем городе можно пройти лора, стоматолога, гинеколога.
данара вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 13:39   #2015
barbi
Пользователь
 
Аватар для barbi
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 79
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
barbi на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
amira, А нельзя назначить день оперции.и к этому дню сдать все анализы,и приехать уже на опир.Там сразу и снимки сделают,и обследуют,и через пару дней прооперируют.Я думаю так можно.
barbi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 18:08   #2016
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я разговаривала с доком.В связи с последними перестановками в клинике и тем что не понятно пока в чем моя проблема , он не берется забронировать за мной дату опи. поэтому поеду с вещами и анализами на всякий . а там как получится
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 21:16   #2017
troyka
Постоянный посетитель
 
Аватар для troyka
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 95
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
troyka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Татьяна Татьяна, с Коляном в курилке постоянно фоткаются)
troyka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Old 19.02.2015, 12:18   #2018
barbi
Пользователь
 
Аватар для barbi
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 79
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
barbi на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Амира,а ты куда именно поедешь?К ХВИЧИ,ИЛИ К ОСМАНОВИЧУ?Я САМА ХОЧУ В 18,К ОСМАНОВИЧУ,НО НЕЗНАЮ,МОЖ.БЕЗ КОНС.ПРИЕХАТЬ СРАЗУ НА ОП.МНЕ ПРОСТО ДАЛЕКО ЕХАТЬ.
barbi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 12:44   #2019
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я поеду в отделение 18. К османычу и хвичи. Остамыч же заведущий без него там ничего не решается,а хвичи мой врач. Мне в любом случае нужно мнение обоих. Ты позвони османычу и скажи что едешь на косметику и попроси забронировать дату я когда ,первый раз ехала так и сделала. А сейчас у меня переделка,поэтому они толи не могут толи не хотят мне дату бронировать,без окончательного заключения. Я только хвичи разговаривала. Вот думаю мне позвонить османычу или нет. Даже не знаю.хвичи то сказал приезжай. Я купила билеты на 16.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (19.02.2015)
Old 19.02.2015, 17:26   #2020
barbi
Пользователь
 
Аватар для barbi
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 79
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
barbi на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
А Хвичи с 11,там Гофман зав.а в Османыч в 18 завед.ИЛИ ХВИЧИ ПЕРЕШЕЛ К ОСМАНЫЧУ.?КАК ТАМ СЕЧАС,ДАЖЕ НЕЗНАЮ,ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА НА ЗЭТ.
barbi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 19:16   #2021
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от amira
Я поеду в отделение 18. К османычу и хвичи. Остамыч же заведущий без него там ничего не решается,а хвичи мой врач.

Не переживай, я уверена, что вопрос решится положительно и все тебе поправят если надо будет. Тебе ведь ротировали стопу потому, как я помню ты писала, что она косолапила, по логике, ротировали правильно, если нога косолапила. И конечно, если тебе так не удобно ходить и вызывает боль, то стопу вернут обратно, что может решиться на основании обследования - сколько повернуть обратно (к примеру). Тебе удачи!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 21:02   #2022
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Буду надеяться что все поправят.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (19.02.2015)
Old 19.02.2015, 21:25   #2023
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
amira, но почему не будет, ногу тебе удлинили, выровняли, теперь стройные ноги у тебя. К сожалению, так бывает, что за одну оп не все до конца можно поправить, так как появляются какие-то спорные моменты в процессе - главное конечно результат и я надеюсь, что ты все решишь со своей стопой удачно для тебя, а сами ноги внешне у тебя красивые вполне получились.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.02.2015, 08:18   #2024
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Самое обидное что ,что изначально я не хотела ломать щиколотку. Но потом когда мне сказали что это заодно и косолапость исправит я согласилась,эххх...если бы не ломала...стольких проблем можно было избежать.По сути я буду сейчас опять на место ставить,если она еще встанет. А щиколотка тяжело срастается и крепнет. Но главное чтобы все хорошо было,и у меня и у тебя.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.02.2015, 16:21   #2025
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
amira, так щиколотка у тебя была кривее чем на второй ноге, а в таком случае ее совершенно правильно сломали, иначе бы коррекция нормальная не получилась. А стопу наверное немного поправят за счет ротации стопы, а для этого скорее всего не щиколотку сломают, а голень.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot