Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Косметология>Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.)
ЛизаPolunina 23:10 18.09.2009
Олечка, спасибо, дорогая))) я бы смывку сделала, но мне так волосы жалко...они и так пересушены)))буду смываться так, с течением времени, потом подберу более, гораздо более светлый тон))
Оль, я к тебе лучше так приеду, когда оковы сниму)))))
Ответ
Летняя 19:44 21.09.2009
Да, очень хорошо цвет вымывают масляные маски.
А мне очень нравятся золотые волосы, но пока до конца такого цвета я еще не добилась)

Сообщение от Бигбиг:
Шампуньки Ивроши, блин, очень сушат волосы (причем пользовалась для неокрашенных, натуральных). Реально ими только ванну мыть..
Дааа....был шампунь Ив Роше с ромашкой, пах очень сладко и нежно-вроде как липой.Но это был самый волосоиссушающий шампунь в моей жизни))):D
Ответ
Ольга 19:57 21.09.2009
Купила я себе маску Керастаз супер увлажняющую, мне очень понра. мои осветленные, промелирование, смытые волосы находившиеся два месяца под Анапским солнцем , короче замученные волосы отлично увлажняет. Буду пробовать еще витацемент, правда стоит как чугунный мост, но волосы это вторая красота женщины.
Ответ
Iam 20:02 21.09.2009
А я купила тоник для укрепления и роста волос, Кора.Волосы правда сильно грязнит, часто не попользуешься..
Ответ
юлёк 14:13 15.10.2009
http://www.m-mos.ru/2006/07_08/17.htm Вот здесь я считаю по "норме выпадения волос" хороший ответ.
http://www.triholog.ru/index.php, а здесь о средствах и отзывы есть.

Девочки, кто делал ленточное наращивание волос? поделитесь впечатлениями, вот что-то подумывать стала, а не сделать бы...
Ответ
маська 14:36 15.10.2009
Юлек, если наращивать, то лучше прядями, сама кстати думала, но сумма приличная выходит
Ответ
кула 14:45 15.10.2009
Девченки! Очень хорошие средства от выпадения волос (проверено на себе) Эсвицин (жидксоть, добавлять в шампунь при мытье и потом наносить на кожу головы) и Alerana - шампуни и спрей для роста волос. Волосы реально растут!!! Еще при стрессах очень помогает специальное драже Merz. Вот))) Насчет ленточного наращивания волос, девушка, соседка по кабинету моя нарастит в субботу, я тебе напишу Юлёк, о результате)))
Ответ
юлёк 14:54 15.10.2009
Спасибо Кула, буду ждать. Меня больше интересует, как после снятия своя шевелюра выглядить будет.
Маська, я два раза нарачивала горячим методом, второй раз не удачно вышло. У меня волос тонкий, а донорские толстые были, но оч хорошего качества и мои не выдержали тяжести начали обламываться от корня,пришлось снимать, хочу новенькое попробывать, вдруг лучше подойдет к моему типу волос.
Говорят хорошо сочетать капсульное и ленточное...

И еще, пью Мерц Бьюти 2 недели, пока только ногти перестали слоиться и на лице вроде кожа посвежела)))
Ответ
Лотос 18:47 15.10.2009
Кула, не была бы так категорична! Лично мне Алерана ВООБЩЕ не подошла! Я после использования шампуня и бальзама думала, что лысой останусь. Волосы лезли ТАК, что их остатки на голове "становились дыбом от увиденного" на расческе, руках и на полу!... Я эту гадость больше никогда в жизни не куплю и никому не посоветую. Отзывы об этой линии в инете тоже не ахти!
Ответ
ЛизаPolunina 19:39 15.10.2009
девочки, а у мен в один прекрасный день волосы перестали выпадать. и подшерсток полез (такие коротенькие, выбиваются из под массы волос))))))
может все таки есть эта пресловутая полная смена волос?????
сейчас они такие же густые, как и были)))
к слову- я ничего с ними не делала..
Ответ
Лотос 20:14 15.10.2009
Лиз, наверное, все-таки что-то положительно повлияло на твой организм! Пусть растут! ТТТ!!!
А что у меня - ума не приложу, лезут и растут новенькие одновременно! :confused:
Ответ
кула 22:43 15.10.2009
Лотос, я не категорична))) Я просто рекламист и по всей видимости профессия накладывает отпечаток, не нравится Алерана, попробуй Эсвицин! А еще девочки, я смотрела передачу про воду, пусть смешно будет от того, что напишу. все равно напишу. Есть так называемая структурированная вода, очень полезная, так вот, чтобы помочь своей воде, хоть водопроводной, говоите каждый раз, когда моете голову или умываетесь, или кушать готовите "Спасибо! и Я люблю тебя!" учеными доказано, что структура молекулярная воды меняется, в лучшую сторону!!! Ток не думайте, что я ку-ку)))
Ответ
Лотос 22:49 15.10.2009
О, я тоже слышала про структурированную воду! Так мало того, волосы еще можно заговорить! Так раньше бабушки наши делали...
Эсвицин хочу попробовать. Опять же отзывы почитала, основная масса - довольна! Может подойдет.... Как попробую, отпишусь!
Ответ
ЧОЛИ 16:07 16.10.2009
Девочки Хо чу ооочень похвалить наше средство ЭСВИЦИН. Сама случайно в аптеке увидела,купила,попробовала . Добавила в шампунь,втирала в корни,или пшикала:) ,как спрей на корни. Потом пробывала принимать внутрь. Эффект меня здорово удивил и порадовал. Волосы стали крепче, причем расти стали новые, столько "пушка" нового появилось. Чуть позже стала использовать ЭСВИЦИН в сочетании с таблетками VICHI "густые волосы". Причем ,волосы быстрее расти стали.
Ответ
кула 13:28 17.10.2009
ОООО, Чоли, наконец-то меня кто-то поддержал, Эсвицин и правда ВЕЩЬ!!!))))
Ответ
Метки:волос, выпрямление/завивка
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up