Наши встречи - Страница 23 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.06.2010, 22:33   #331
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой как здорово! Отпадно отдохнуть............чтоб было что вспомнить!
Але Киев? Может и мы????????? Ведь лето проходит. Мы ведь тоже на набережной например можем встретиться или еще где-нибудь! А?!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 23:37   #332
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Нютик!!!!!! Завдую белой завистью! Жаль,что присоединиться не могу, у меня сейчас экстрим покатушки-это если ходунки в сторону уезжают,а я за ними не успеваю :D Но в следующий раз обязательно-обязательно
Свет, и с Киевскими я потом с удовольствием встречусь, я до ОП в Киеве была почти каждые выходные (у меня муж работает между Киевом и Москвой), у нас там даже квартира,так что я практически резидент
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 23:40   #333
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Светик , я за, только не знаю на этой недели когда точно смогу. Девочки кто желает присоединиться?
Девочки , Голден, а я потом к вам присоединюсь у меня муж сейчас больше в Москве, а я туточки, если примите конечно
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 23:44   #334
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эра, а за тебя и не сомневалась! :D Голден, конечно! Вживую посмотрим на длинноногую красавицу!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 23:47   #335
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Договорились Правда, до "длинноногой" мне все еще далеко :rolleyes: Но заращу лапы-обязатльно предъявлю что имею :D
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 23:57   #336
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Класс! Тогда и я заращу лапы и тоже как-нибудь куда-нибудь к вам выберусь. Может даже и в Москву, а то прям смешно, второй раз в Москву лечу, а Красной площади даже не видела:D:D:D
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 13:10   #337
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ух ты какое грандиозное мероприятие наклевывется! Я бы с удовольствием, люблю Коломенское, но скорее всего как раз в субботу улечу с мужем в командировку в Казахстан (пока вопрос решается). Что-то я так перенервничала по поводу его предыдущего полета 11 часового в другую командировку, что лучше с ним полечу, а не на земле буду нервничать. Боюсь самолетов (не сама летать, а ждать) до ужаса.
Ежели не срастется с поездкой - обязательно.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 16:18   #338
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Нютик,я буду 90%))я писала уже)адрес записала)))))тел вроде есть мой?
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 01:08   #339
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Встреча в Киеве, вернее посиделки состоялись. Если кто желает присоединиться не стесняемся или пишем в личку:)
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 18:12   #340
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эрочка, расскажи подробности, как посидели?
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 18:56   #341
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эра, присоединяюсь к Голден - интересно как вы посидели. А еще интересно как прошла московская встреча в Коломенском, что-то никто не отписался.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 22:11   #342
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Народ,ну шо ж такое!!!!:D:DЯ не знала про посиделки киевские,подтянулась бы к вам...Эх...
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 22:13   #343
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
И я не знала, хотя инициатором была. Это какая та тайная встреча была!:confused:

Последний раз редактировалось Света; 15.07.2010 в 22:13..
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 22:59   #344
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эра, колись с кем встречалась-то :D Если даже Света не в курсах :D
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 23:25   #345
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ой, девочки, вы такие молодцы, встречаетесь)а я тут одна с Одессы)мне встречи не светят(хотя я бы с удовольствием пообщалась бы вживую с девочками сделавшими ОП и пощупала их ножки)))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot