Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Здоровье>Проблемы с весом
Era77 15:41 04.05.2011
Кто -нибудь хочет сесть на совместно виртуальную диету , а то одной совсем тяжко?
Жега, ты как там я на 4 массажа отходила думала что рыдать буду , че-то не особо без диеты кожа конечно лучше становится , все подтягивается , но этого не достаточно.
Я еще после снятия поднабрала вообще караул просто.
Ответ
Алинка 15:43 04.05.2011
Era77, я хочу Эрочка)я тоже поднабрала уже))хотя еще снятия не было))))уже на полтора кг больше чем до ОП((((
Ответ
Era77 15:56 04.05.2011
Какую ты выбираешьЯ если мало ем ночью спать перестаю потом днем спать хочу разбитая целый день, что делать?
Девочки подтягиваемся
Ответ
Жега 15:59 04.05.2011
Ну после фото, которые я прокомментировала в теме "ШРАМЫ" я сомневаюсь, что у тебя где-то лишний вес... Но Вас, дорогие, я конечно же поддежу совместным флеш-мобом:)))))))))))))))))))))
Не будем жрать, будем только смотреть. гы гы гы.
Количество невинно пострадавших от нас будет измеряться даже сотнями:))))))))))))))))))))))))
Ответ
Алинка 16:01 04.05.2011
мне к сожаленю помогает тока диета по системе 60...но от нее я моментально худею.....и не есть после 16-17 даже могу когда привыкну..поначалу тяжко а через неделю уже даже не задумываешься о еде...НО....я люблю вечером выпить пивка...вот так и срываюсь(((((
Ответ
sovenok 16:11 04.05.2011
ого, так я не одна тут собралась скинуть лишнее...с сегодняшнего дня начала свою диету, мне помогает - есть утром сколько влезет, днем только чай и яблоки, вечером после 18 ч чай, вода. Так три дня, затем утром как и было, в обед мяско отварное порцию маленькую, огурчик свеженький, соль можно немного, вечером чай и вода. Следующие три дня ряженка или варенец 1 л. за день до 18.00. И все, 5 кг тю-тю))) Но это только тем, у кого с желудком все впорядке))) И после стараться меньше лопать))) Хотя итак желания особого не появляется, даже на колбасу у меня после такого аллергия появляется)))
Ответ
Жега 16:11 04.05.2011
после 16-17 лет? так уже давно бы отощала:)))))))))
Ответ
Era77 16:12 04.05.2011
Жега, падет немало это точно! Ага особенно живот у меня супер двое людей спросили на каком я сроке причем серьезно! Пошла читать про 60 вроде читала , но уже не помню. я вот уже недели 2 на весы не встаю боюсь сознание потерять.
Ответ
Жега 16:21 04.05.2011
Эти люди из зависти спрашивали!
Я, честно, никогда в жизни на диете не сидела... Sovenek предлагает радикально новое для меня питание:) боюсь что сдохну... НО 5 кг надо куда-то девать. Думаю скомбинировать массаж+спорт (пешком ходить) и что-то еще надо...
Ответ
Алинка 16:28 04.05.2011
у меня тоже живот проблемная зона(((надеюсь щас лето что похудею...на диетах не могу сидеть(((сила воли отсутствует(((пешком ходить боюсь мой сын не оценит)))с ним же ходить придецо)))))
Ответ
Жега 16:38 04.05.2011
и шо делать? я пешком хожу когда малыш у бабушки. Алинка, ты ж теперь дома- пригласи бабушку и поскакала:)
какие же варианты у нас, слабохорактерных пиволюбов? или пиволюбок?
Ответ
Ляля 16:42 04.05.2011
А я похудела... Попала в больницу с приступом острого холецистита и потом на операцию - удалили желчный пузырь. За 4 дня - минус 6 кг. И теперь нужно на диете полгода. Вот уже месяц прошел. Ничего, привыкла И еще как на зло куча праздников и именинников, у всех даты, все по ресторанам отмечают. А я воспитываю волю, куча вкусного, а мне ничего нельзя Только кашки и варено-пареное нежирное рыбку, мяско и овощи отварные.
Ответ
Жега 16:48 04.05.2011
Капец... так тренировать силу воли никому не пожелаешь... Держись, Ляля! Что тут осталось!
Ответ
Iam 16:52 04.05.2011
Да да девочки, я тоже тем летом с приступом желчного в больницу попала, оказалось ничего страшного, но на диету меня посадили - я долго на кашах одних сидела. похудела - ничего не сказать. одни кости были)
Ответ
belochka 17:05 04.05.2011
Жега, еще влюбиться полезно)), вообще в горло ничего не полезет)
Лялич, бедненькая.. , мало тебе операций было. Поправляйся, а вареное-нежирное тоже вкусным бывает, только готовить муторно)
Иамчик, когда это ты успела?
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Ответ Up