Стиль ПК Регистрация

Первая ... 25 75 115 123 124 125 126 127  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
Эсмира 08:13 27.07.2022
Девочки, у меня 7 лет прошло после операции. Пишите, кто сомневается делать или нет!
Ответ
Natalia12 03:32 07.08.2022
Сообщение от Эсмира:
Девочки, у меня 7 лет прошло после операции. Пишите, кто сомневается делать или нет!
Здравствуйте, Эсмира, у кого делали операцию? Как сейчас ножки себя чувствуют? Всем ли довольны?
Ответ
Эсмира 23:41 07.08.2022
Natalia12, все прекрасно. Нисколько не жалею, что сделала. Ножки в отличной форме
Ответ
Rimmka 16:26 14.09.2022
Сообщение от Эсмира:
Девочки, у меня 7 лет прошло после операции. Пишите, кто сомневается делать или нет!
Добрый день! Хочу ехать к Багирову А.Б. Желание избавиться от кривизны сильное, внутри есть страх послеоперационного периода. Расскажите, как у Вас все проходило?
Заранее спасибо!

---------- Post added at 16:04 ---------- Previous post was at 15:59 ----------

Сообщение от Erbie:
Мила123, действительно очень красивые ножки
Очень красиво получилось!

---------- Post added at 16:08 ---------- Previous post was at 16:04 ----------

Сообщение от Erika85:
Я не была на консультации. Просто записалась на операцию и всё. Мне нужен полный набор манипуляций. А Багиров делает всё, поэтому и решила у него делать.
Здравствуйте! Подскажите, Вы сделали операцию? Как все прошло? Как восстанавливались? Довольны ли результатом?
Спасибо!

---------- Post added at 16:12 ---------- Previous post was at 16:08 ----------

Сообщение от JuliaMesh:
Попробуйте сделать моделирование.
Здравствуйте! А это нужно делать самой или в клинике у доктора?
Извините, просто не очень разбираюсь.

Спасибо!

---------- Post added at 16:14 ---------- Previous post was at 16:12 ----------

Сообщение от Нютик:
Всем привет!!! Даааавно меня тут не было врачей конечно появилось много но я люблю Багирова Акшина Беюковича! мой результат есть в галерее. С момента операции прошло 13 лет.
Здравствуйте!
Я тоже планирую в октябре к Багирову. Очень переживаю. Но желание ходить в коротких платьях пересилило меня))) Расскажите, пожалуйста, как было у Вас? От начала и до полного снятия аппаратов?

Спасибо большое! Буду ждать ответа!

---------- Post added at 16:26 ---------- Previous post was at 16:14 ----------

Сообщение от Liraaaa:
Кто хотел к доктору Фахри в этот четверг у него есть место )кто успеет 21 апреля в Москве)
Доктор внимательный чуткий ,рада что к нему попала
Здравствуйте!
Вы делали операцию у Фахри, как все прошло? Он ученик Багирова? Читаю отзывы и в конец запуталась. Получается,что Багиров не даёт в итоге хороший результат?
Спасибо, если ответите!
Ответ
Liraaaa 21:46 14.09.2022
Здравствуйте да ,Да они вроде вместе работали .Не знаю у Юагирова и хорошие и плохие отзывы , Я все ещё в аппаратах ,скоро с одной ноги снимать
Ножки мне нравятся ) доктор отзывчивый хороший ,жду снятия )
Ответ
Павел1 21:55 21.09.2022
Rimmka, не переживайте так. Главное - настрой! А доктор сам выберет способ операции
Ответ
Rimmka 11:27 27.09.2022
Сообщение от Павел1:
Rimmka, не переживайте так. Главное - настрой! А доктор сам выберет способ операции
Павел, спасибо! Остановилась на докторе Багирове.
Ответ
Камил 22:33 09.10.2022
Буду удлинять ногу у Решетникова. Он специализируется на удлинении, поэтому выбор доктора очевиден.
Ответ
Даса 20:24 26.01.2023
Всем привет!Подскажите какого доктора выбрать ?
Ответ
ANastya 20:36 26.01.2023
Я сделала по одной ноге с интервалом в месяц. Ощущения, скажу я вам, прикольные. Сама ездила на машине с одной ногой.
Я не против двух сразу, но ходить еле еле ты будешь точно пару месяцев. Подумай много раз, что выбрать.
Ответ
Даса 20:40 26.01.2023
А кого делали?где?
Ответ
Артемий 21:20 27.01.2023
Сообщение от ANastya:
Я сделала по одной ноге с интервалом в месяц. Ощущения, скажу я вам, прикольные. Сама ездила на машине с одной ногой.
Я не против двух сразу, но ходить еле еле ты будешь точно пару месяцев. Подумай много раз, что выбрать.
Ходить еле-еле, ну и что? Кто кого и куда гонит? На работу все равно ходить нельзя.
Отдыхаем, если это так можно назвать )))
Ответ
ANastya 16:37 28.01.2023
Кому нравится, могут сидеть дома. Я в кино ходила, к подружке. С двумя аппаратами не смогла бы, конечно, так ходить. Вчера сняли первый аппарат - 3 месяца было. Через месяц - второй.
Ответ
Karinaa 16:51 28.01.2023
Сообщение от ANastya:
Кому нравится, могут сидеть дома. Я в кино ходила, к подружке. С двумя аппаратами не смогла бы, конечно, так ходить. Вчера сняли первый аппарат - 3 месяца было. Через месяц - второй.
Ни чуть не быстрее у вас, средний срок без удлинения. А, вообще, это зависит от кривизны. Чем кривее, тем больше расстояние между отломками и тем дольше срастается. А пользы от двух операций точно нет. К подружке и в кино и после снятия можно пойти, никуда не опоздаете, здоровье важнее. 2 операции- в 2 раза больше рисков.
Ответ
Tatyans 20:11 28.01.2023
Всем привет, я тут новенькая. Прикрепила фото своих ног, подскажите как можно исправить кривизну в моем случае? Нужен ли полный перелом, я пока плохо разбираюсь
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230128_195220.jpg
Просмотров: 61
Размер:	1.90 Мб
ID:	18098  
Ответ
Первая ... 25 75 115 123 124 125 126 127  ... Последняя
Ответ Up