Стиль ПК Регистрация

Первая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
Morena 09:43 06.05.2014
allina, да, то, что ребеночка надо оставлять это конечно не есть хорошо. А сколько лет малышу? Мама здесь действительно хорошее подспорье.
Ч когда переписывалась с администратором волгоградским, он сказал, что запись как минимум за месяц должна происходить. У меня остается все меньше времени ;)
Слушай, а ты как именно мужу сказала? Делала акцент на здоровье или не усложнялась, а все прямо заявила?
Ответ
allina 09:55 06.05.2014
Я сначала взяла обещание, что он не будет ржать. Потом сказала что хочу сделать ноги. На вопрос: " А что с ними не так?", Сказала что колени немножко не сходятся. Главное не признаваться, что они КРИВЫЕ. Вдруг не получится прооперироваться, а у мужа на подкорке отложится эта информация. Я делала упор на то, что сейчас всё хорошо, но с возрастом появятся проблемы. маму в пример привела. Сказала, что раньше у меня были ноги идеальные, а с возрастом стали проседать. и ситуация может усугубиться
Ответ
Morena 09:58 06.05.2014
allina, ох да. Я тоже буду в пример родню приводить. Думаю сказать по-умному. Что из-за варусной деформации Костей
Голени есть велика вероятность развития коленных артрозов. Ну и скажу что это мечта моя.. Хотя не уверена надо ли. Вот ты права-про кривизну не надо. Обращать внимание начнет..(
Ответ
allina 09:59 06.05.2014
а " ляльке " моей летом 6 лет будет. Взрослая девица уже, но все равно тосковать будет. Как представлю.. Мне уже тут заявили, что я ребенком жертвую ради себя. Это еще свекровь не в курсе, вот узнает и будет мне счастье

Добавлено через 1 минуту
Да ты на медицину упор делай, про эстетику ни-ни
Ответ
Morena 10:03 06.05.2014
allina, ой, так большая уже! Я думаю нормально перенесется 2 месячная разлука. Хотя сама пишу и не представляю как без мужа буду. Я 2 ждя без него уже вою..((
Эээээ... Хаха)) я никому говорить не буду!! Ни свекрови ни бабушкам ни подружкам,, только мама моя знает, ну вот и мужу расскажу,,, другим не должно быть до этого дела!
Ответ
allina 10:13 06.05.2014
Morena, и правильно. " Что знают двое, то знает и свинья"

Добавлено через 2 минуты
Люди, вот смотрю я галерею, дневники и не могу понять, почему про пациентов БАРИНОВа так мало информации?? У него так мало клиентов или они скрываются? Или результаты такие, что нечем похвастаться?
Ответ
Morena 10:29 06.05.2014
allina, да, именно.
Блин, надо тоже взять обещание, что не будет смеяться! Я все тяну с этим разговором. Он знает, что я хочу о чем-то с ним поговорить.. А когда спрашивает в лоб я сползаю с темы. Но уже призналась ему, что для меня это очень серьезный вопрос и об этом я никогда никому не рассказывала, поэтому мне сложно взять и рассказать. Фуф....
Ответ
allina 10:59 06.05.2014
Morena, надо же насколько мы похожи - люди с одинаковыми проблемами! я когда сказала, что хочу тюнинг сделать, мой все перебрал: и сиськи резиновые, и пересадку волос. Ты наберись мужества и сегодня расскажи. Я вот так тянула 5 лет, а уже могла ходить с прямыми ногами
Ответ
Morena 11:29 06.05.2014
allina, да, мой тоже сначала посмотрел на грудь, потом нахмурился и сказал не вздумай! Я говорю что не вздумай? Он-ничего!! Что ты собралась себе вставлять? Аахха)))
Сегодня не смогу. Он из командировке 8 возвращается..
Ответ
karinka 11:46 06.05.2014
Ура, наконец-то я с Вами! Не могу определится с хирургом, помогите пожалуйста.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0787.jpg
Просмотров: 187
Размер:	507.3 Кб
ID:	15172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0649.jpg
Просмотров: 170
Размер:	601.3 Кб
ID:	15173  
Ответ
Plotnikofffa 11:55 06.05.2014
allina, могу за пациентов Баринова ответить:))) пациентов на самом деле много. И перед операцией когда приезжала, и во время лечения- все время полный пансионат был. Просто с этого сайта там нет девочек. Я сама это. Сайт нашла уже перед самой операцией. А если бы до операции- наверное тоже бы смутило отсутствие отзывов. К нему Восновном едут по рекомендации. Много тех, у кого кто-то из родственников или друзей там сделал- потом и они сами едут. Да и дневники ведут восновном те, кто лечение дома проходят- времени валом, пообщаться не с кем, вот и есть время писать. Спрашивала у "коллег" девочек почему они дневнички не ведут- говорят некогда:))) у них там всегда веселые компании собираются, общаются, гуляют по нашей набережной и на Мамаев Курган выбираются, особенно в теплое время года.
Ответ
Lena2881 13:18 06.05.2014
karinka, ноги красивые, но очень сложный исходник. Я считаю, что неполный перелом не подойдет здесь, очень внимательно выбирайте врача. Если не права, пусть опытные девочки меня поправят)
Ответ
Bagirochka 13:21 06.05.2014
karinka,
Lena2881, согласна. Полный перелом, медиал, выровнять длину, ну и ротация, судя по 2му фото. Выбирайте врача, который все это делает: Курган, Багиров, Кулеш, Бородайкевич. Вроде все.
Ответ
karinka 13:34 06.05.2014
Девочки, спасибо, что советуете. Да, я планировала в Курган к Х.А. или Питер к Кулеш П.Н., еще Онипко-был в моем списке.
Ответ
belochka 15:46 06.05.2014
karinka, Онипко в списке лишний. Он не делает медиал.
Ответ
Первая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125  ... Последняя
Ответ Up