Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 75 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.04.2016, 19:32   #1111
dshd24
Пользователь
 
Аватар для dshd24
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
dshd24 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сижу ржу)))) мы с тобой как в попку клюнутые, все перерыли, всем настрочили, и главное все срочно срочно)))))))))
dshd24 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2016, 00:17   #1112
Lastochka0412
Новичок
 
Аватар для Lastochka0412
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lastochka0412 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ахахаха!!! Реально же так и получилось)))) надеюсь всё у нас получится
Lastochka0412 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2016, 09:12   #1113
Иринаблаг
Новичок
 
Аватар для Иринаблаг
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 7
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринаблаг на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Добрый день всезнающие и прошедшие через все это.Может вы чего дельного посоветуете?В октябре планирую опирацию.Но вот с выбором доктора все никак.Думала Х.А Салбиашвили,так по последним данным делает разные ноги.Думала Каплунов ,так общий наркоз не хочется и медиал маленький.Думала Артемьев,так я из далека и 5 дней в клинике ,и потом мотаться.Багирова не рассматриваю ,т.к вообще халатное отношение.Уже устала,голова кругом ,куда и к кому податься.
Иринаблаг вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2016, 09:19   #1114
Oksi
Пользователь
 
Аватар для Oksi
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 6(25)
Галерея: 7
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
Oksi на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Как вы лихо всех врачей раскритиковали. Вы бы для начала анкету заполнили, фотографии разместили, а потом совета спрашивали.
Oksi вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
alina_ (29.04.2016)
Old 29.04.2016, 10:54   #1115
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Иринаблаг, так нет идеальных врачей у каждого свои плюсы и минусы, у каждого есть и косяки и замечательные работы.
для начала определитесь по методу и манипуляциям кто вам подходит. а дальше сидите и в 2 столбика выписывайте плюсы и минусы каждого
тогда вам самой станет понятно у кого плюсов побольше для вас
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Vesennyaya (29.04.2016)
Old 29.04.2016, 14:50   #1116
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Иринаблаг, Врачи специально никому не хотят навредить и процент недовольных пациентов всегда был и будет, от этого никуда не деться. И гарантии, что Вы в него не попадете, к сожалению нет никакой. Еще надо понимать, что чем больше у врача пациентов, тем больше разных отзывов. Если хирург делает 100 операций в год, то 1 недовольный, а если 1000, то 10. Конечно, идя на операцию, мы всегда надеемся на лучшее. Поищите у девочек в дневниках похожие на Ваш исходник ножки, может поможет в выборе врача.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
alina_ (29.04.2016)
Old 29.04.2016, 15:50   #1117
Nadisick888
Новичок
 
Аватар для Nadisick888
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadisick888 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем добрый день/вечер! Девочки нужен совет форум читаю и статьи ! Как вы думаете какой нужен метод ? У меня ложная кривизна ног ((колени смыкаются а икры нет ! Писала докторам ! Хотела сделать операцию в Екатеринбурге ! Без аппарата с пластинами ! Но предложили имплант ! (
) Кто оперировал ся Багирова? Влияет ли степень искривления на время носки аппарата?! И последний острый вопрос ! Через какое время вы вышли на работу???? Что все месяцы сидели дома ? Заранее спасибо
Nadisick888 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2016, 02:57   #1118
Иринаблаг
Новичок
 
Аватар для Иринаблаг
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 7
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринаблаг на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос-обязательно ли в Кургане ломают малоберцовки?Как я понимаю если они сломаны то при удлинение головка малоберцовки не опускается и соответсвенно внешний контур не улучшается,не сглаживается?
Иринаблаг вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2016, 09:34   #1119
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Nadisick888, Я думаю, что степень искривления не влияет на сроки в аппаратах. Влияет какими методами будут исправлять, от набора манипуляций. И от самого организма конечно. Про себя могу сказать, что у меня почти 3 мес, на работу мне не надо, но если бы выходить, то раньше этого срока я точно не смогла бы, ну и при условии, что работа сидячая, что туда и обратно будут возить, да еще и не полный рабочий день
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2016, 23:18   #1120
ЛюсьК
Новичок
 
Аватар для ЛюсьК
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 4
Альбомов(фоток): 3(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЛюсьК на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте, девочки! Никак не могу определиться к какому врачу мне обратиться, много раз читала форум , но все эти ортопедические термины для меня набор букв, ничего не поняла , уже стала сомневаться в своей дееспособности. Помогите пожалуйста, и, если не сложно, "на пальцах" мне объясните, что надо делать с моими ногами? Очень-очень-очень жду помощи!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160429_180217.jpg
Просмотров: 327
Размер:	48.5 Кб
ID:	17169  
ЛюсьК вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2016, 00:36   #1121
Зойка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Зойка
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 131
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 7
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
Зойка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ЛюсьК! Лучше вам сделать коррекцию с обязательной медиализацией, поскольку внутренний контур голеней при обычном исправлении не увеличится. У меня тоже была медиализация, я не жалею, хотя ложной кривизны не было.
Зойка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2016, 10:41   #1122
ЛюсьК
Новичок
 
Аватар для ЛюсьК
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 4
Альбомов(фоток): 3(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЛюсьК на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуй, Зойка! А ты не знаешь кто из Волгоградских врачей делает медиализацию?
ЛюсьК вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2016, 11:37   #1123
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ЛюсьК, в Волгограде только Каплунов делает медиал. но он делает минимальный: 0,5
а вообще с ложной кривизной лучше другими методами бороться, а не ноги ломать ИМХО
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2016, 12:52   #1124
Зимняя Вишня
Постоянный посетитель
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
Зимняя Вишня на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
ЛюсьК, колени близко расположены друг к другу, сложный исходник. Здесь как говорят, для отличного результата нужен максимум манипуляций - полный перелом, хорошая медиализация, чуток удлинения с опусканием малоберцовки ну и сама вальгизация. При выборе врача внимательно все взвесьте, учитывайте манипуляции, которые Вам нужны. В Волгограде Тетерин и Баринов делают неполный перелом, думаю, это не Ваш вариант, Каплунов - полный, но как правильно указали выше, небольшую медиализацию.
Зимняя Вишня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.05.2016, 12:02   #1125
Assolka
Новичок
 
Аватар для Assolka
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Assolka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ВСем привет! я здесь новичок, поддержите меня... Вот такое моделирование прислали из Волгограда, "Да винчи" ... я просто в шоке! неужели это все, что можно сделать с моими ногами?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: модеь - Ольга Датиева.jpg
Просмотров: 286
Размер:	110.2 Кб
ID:	17172  
Assolka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot