Ложный сустав - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Осложнения после операций

Осложнения после операций В этом разделе обсуждаются вопросы осложнений, возникающих после операции на костях, например тромбоз, остеомиелит и нейропатия.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.07.2016, 12:59   #76
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
а я понимаю лоренсо, все она правильно делает. Что ей в нужно было судорожно бросать врача и бежать искать другого, она пошла перепроверилась в ЦИТО, ее все устраивало. Вот она решила идти до конца, кто ж знал что эта гадость вылезет.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (30.07.2016)
Old 30.07.2016, 13:22   #77
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Delphy, у вас сложная ситуация. он действительно вас обманул с неполным переломом, это очевидно. и многого чего не сделал, что бы изменить вашу ситуацию. это очень плохо.
но у вас скоро все будет позади

Сarex, до ЦИТО я еще не дошла, у них очередь больше месяца вперёд. щас буду ходить консультироваться по разным больницам, слушать, что говорят. в понедельник в медика-менте, потом посмотрим.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
alina_ (30.07.2016)
Old 30.07.2016, 17:57   #78
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лоренсик, что ж за напасть то такая! ((((( Держись, не унывай, удачи тебе!!!!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 18:31   #79
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
спасибо, Лаки!
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 23:15   #80
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
была сегодня у другого врача. сказал, что на узи формируется ложный сустав слева. запретил ходить и крутить. ходить только на костылях, вися на них и по минимуму.
дал регенерату месяц на раздумья и потом будет пластика.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ms_Moore (01.08.2016)
Old 01.08.2016, 23:46   #81
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
я когда ходила на консультацию к очередному специалисту (в 5 по рейтингу) по поводу кисты, то по моей просьбе мне конечно сделали узи, но врач сказал что оно малоинформативное в таких ситуациях. Сказал для меня лучше мрт, и если останутся сомнения перед снятием, то можно его сделать. В общем, я только деньги зря на это узи потратила.

Узи дает возможность хорошо распознать зрелые и не очень зрелые клетки регенерата. Может в твоем случаи на нем хорошо видно разные виды клеток - википедия пишет для ложных суставов (на нач.стадиях) характерна мешанина нетипичных клеток. А на счет малоберцовок что сказал?
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2016, 00:16   #82
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
она сказала, что регенерат на узи есть. но че за качество я так и не поняла. не растет же, окаянный.
по поводу МБ ничего не сказал, охал по поводу ББ. на правой сказал, что то, в каком виде аппарат- не считается аппаратом. и докрутил еще один стержень.
он не специалист по эстетике, но по осям, углам и все такое рассказать может.
сказал так, что постоянные крутки это дело застопорили. а там не знаю.
какой мужчина... блеск!

в общем жаль, что так с СС получилось. я совершенно не хотела такого разворота событий.

вытащила стул на колесиках, на нем удобно на кухне по кафелю глиссеровать и коляску инвалидную, но она широкая, даже две мои думалки вместит и в кухонную дверь не влазит. так что у меня заход в кормушку будет с пересадкой. постелила себе на коляску пледик гламурный и мне ее уже кошка заняла. как мне теперь на пересадку в кормушку подъезжать?
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Oksi (02.08.2016)
Old 15.08.2016, 13:30   #83
Эсмира
Пользователь
 
Аватар для Эсмира
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 56
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 6
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Эсмира на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Как изменить вашу ситуацию

Здравствуйте, лоренсо. По моей просьбе ваши рентгены посмотрел мой доктор. Он сказал, что 1 год и 4 мес в аппаратах - это очень долго. В Курганском НИИ давно определен средний срок сращения костей при удлинении:1 см - это 1 мес + 1 мес.дополнительно. Т.е. 5 см удлинения - это 6 мес. в апппаратах.
Бесконечно в них ходить нельзя, верно? Как вариант - можно снять аппараты и установить блокированнные стержни в кости.
Поправляйтесь!
Эсмира вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (15.08.2016)
Old 15.08.2016, 14:52   #84
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
лоренсо,удачи вам огромной!!!!Пусть ваши ножки побыстрей срастаются.
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (15.08.2016)
Old 15.08.2016, 14:59   #85
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, дорогие, спасибо большое за пожелание и поддержку!
Стержни мне не светят, так канал смещен медиализацией.
на днях очередная консультация в клинике, буду писать тут новости.
про сроки я осведомлена, так же читала о случаях сращения за год и восемь месяцев. что поделать и такое бывает, к сожалению...
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2020, 00:37   #86
Алия55
Новичок
 
Аватар для Алия55
 
Регистрация: 27.06.2020
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алия55 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки посмотрите пожалуйста мои рентгены

---------- Post added at 00:37 ---------- Previous post was at 00:36 ----------

Как их здесь закрепить? Доктор сказал что срослось но боль при пальпации и после ходьбы
Алия55 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2020, 03:13   #87
Tatibrasil
Новичок
 
Аватар для Tatibrasil
 
Регистрация: 18.09.2020
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tatibrasil на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Алия55
Девочки посмотрите пожалуйста мои рентгены

---------- Post added at 00:37 ---------- Previous post was at 00:36 ----------

Как их здесь закрепить? Доктор сказал что срослось но боль при пальпации и после ходьбы

Алия, привет! Извини если ты уже где-то на форуме писала, и я повторюсь с вопросом. У какого доктора ты оперировалась ?
Tatibrasil вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2020, 04:35   #88
Алия55
Новичок
 
Аватар для Алия55
 
Регистрация: 27.06.2020
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алия55 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Доктора пока не буду писать. Я еще незнаю что у меня точно. У меня сейчас температура 37 хотя уже 2 недели со снятия. Температура поднималась все время когда носила аппараты до 37.5 максимум. Меня сейчас волнует другое. все ли смогли излечить ложный сустав?
Алия55 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot