Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 82 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 26.07.2010, 10:24   #1216
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Энджи , при таком расстояние действительно нужно побыть подольше под присмотром , чтоб не мотаться если вдруг, что.
Сюзи я говорю не о расстоянии между колен , а о соотношении бедер между собой и голеней.
Некоторые врачи по неизвестной причине не меряют длину голеней и бедер, а должны. Может заморачиваться не хотят с удлинением? Меняется нагрузка после оп. ,походка. Если у человека была разница до оп и он ее не ощущал и даже не подозревал о ней ., не факт что после операции все останется по прежнему.( я не о своем враче кстати он меряет)
Просто когда сделал оп. придираешься ко всему, к каждому миллиметрику , а не дай бог такое, девочки в депрессию впадают обнаружив это. Хорошо если просто есть разница и она не ощутима , а если дискомфорт начинается...физический
Поэтому и агитирую , чтоб просили мерять, можно даже слукавить, что есть подозрения в разнице...
Era77 вне форума  
Old 27.07.2010, 01:52   #1217
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lady Nadin, я оп делать в штатах точно не буду. у меня никакого доверия к здешним врачам и цены здесь просто безумные.мне это обойдется в $100 тыс не меньше:D и сделают как попало.
Я форум читаю и прихожу к мнению, что скорее всего поеду в курган в ноябре может быть. кто со мной?:) сейчас Новиков из отпуска выйдет и буду его атаковать с вопросами если дадут с ним поговорить:)
Angie вне форума  
Old 27.07.2010, 08:52   #1218
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Энджи, почитай дневник Пантары, она делала оп в Нью-Йорке у Розбуха, большую часть оплаты провела по страховке.
belochka вне форума  
Old 27.07.2010, 10:32   #1219
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, читаю ее дневник сейчас. результат хороший. но это в Нью Йорке находится, а я в ЛА живу. где мне там останавливаться...и обойдется дорого все равно и некому помочь мне будет если что случись.я лучше все-таки у себя на исторической родине:) у меня там родители как никак.
Angie вне форума  
Old 27.07.2010, 11:21   #1220
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, посмотри мои ноги до, мне кажется у нас похожи, только голени у меня больше на О. С таким искривлением я бы рассматривала Курган или Багирова.
zina вне форума  
Old 27.07.2010, 11:52   #1221
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Энджи, согласна, из ЛА в Нью-Йорк не наездишься, Курган для тебя хороший вариант. Можно рассматривать и Новикова, и Климова.
belochka вне форума  
Old 27.07.2010, 13:04   #1222
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, Курган - хороший выбор... Сама туда собираюсь в эту субботу уже... :) А в ноябре я надеюсь уже приехать на снятие, так что может и увидимся :)
А с Новиковым дадут поговорить без проблем, ты ему в кабинет просто звони, он на все вопросы тебе ответит И то, что родители относительно рядом будут, тоже хорошо... На фиксацию можешь к ним поехать, например...
Lady_Nadin вне форума  
Old 27.07.2010, 18:38   #1223
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lady_Nadin, а можно мне в личку телефончик Новикова (как ты говоришь чтобы прямо к нему в кабинет звонить), а то я звонила и на администратора попадаю, мне бы тоже лично с врачом переговорить.
ТиНочка вне форума  
Old 28.07.2010, 09:32   #1224
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lady_Nadin, ты уже так скоро едешь? удачи тебе!!! я посмотрела твои ноги. должно получится супер. они у тебя длинненькие и стройненькие а когда они соединятся... мммм и, да, скажи плиз как до новикова дозвонится?
я, кстати, не понимаю можно записываться к новикову или там уже к кому попадешь?
belochka, поеду в курган. пусть уж наши врачи мной занимаются. только вот сейчас буду изучать в чем разница между климовым и новиковым....
zina, мне тоже кажется, что у нас ножки похожи. только у меня коленки толще.:D ты еще и удлиняешься. вау. получается очень хороший результат у тебя!
Angie вне форума  
Old 28.07.2010, 12:58   #1225
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, спасибо... Ага, уже скоро еду... Не верится... :)
Новиков сейчас в отпуске. Скорее всего выйдет 2авг. Дозвониться можно по номеру 8(3522)43-06-88. Насколько я знаю, оп проводит по возможности сам Новиков, естественно не один, а с кем-то из др врачей. Втроем или вчетвером :) точно не знаю... А потом уже он назначает тебе лечащего врача, который и будет вести тебя до снятия... Вот как-то так вроде... :)
Lady_Nadin вне форума  
Old 02.08.2010, 02:07   #1226
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lady_Nadin, ты, наверное, сейчас вся в предоперационных хлопотах, но в любом случае не теряйся. удачи тебе еще раз и здоровья! и если бы ты нашла время вести дневничок, было бы супер а то про курган так мало инфы...эта информация бы очень пригодилась будущим поколениям :)
Angie вне форума  
Old 22.08.2010, 00:01   #1227
Busenitsa
Постоянный посетитель
 
Аватар для Busenitsa
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busenitsa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, скажите, пожалуйста, подходит ли для меня метод Багирова или Тетерина, я выбираю между 2х врачей, снова) недавно совсем передумала оперироваться у Кулеша. А может еще кого то посоветуете?
Не знаю как фотки выложить сюда прям, они есть у меня в профиле, посмотрите пожалуйста кто разбирается и кому не трудно!
Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user3972_pic1536_1282374764.jpg
Просмотров: 71
Размер:	121.0 Кб
ID:	5186  
Busenitsa вне форума  
Old 22.08.2010, 00:39   #1228
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Busenitsa, медиал не требуется, коленки ровные, соединить их и делов голени сойдутся. Неполной остеотомия прекрасно подойдет. А выбирать, конечно, вам
Сюзи вне форума  
Old 22.08.2010, 11:05   #1229
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Busenitsa, вам подходит неполный перелом. Малой кровью обойдетесь, соединить коленки, все остальное само сойдется, у вас как у меня, между голенями расстояние даже чуть меньше, чем между коленями. Никаких медиалов и ротаций вам не нужно, поэтому смысла делать полный перелом не вижу.
Мечталка вне форума  
Old 22.08.2010, 15:47   #1230
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Busenitsa,вам не полный Тетерин подойдет,но,мне кажеться коленьки на разном уровне стоят, вы не провилно стоите?или разница в ногах есть?
sofi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot