Остеомиелит!!! - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Осложнения после операций

Осложнения после операций В этом разделе обсуждаются вопросы осложнений, возникающих после операции на костях, например тромбоз, остеомиелит и нейропатия.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.06.2013, 20:47   #226
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Диляра. А почему на выходные сходить в травпункт. Там тоже есть врачи. Остемелит ведь по рентгену ставят? Когда у меня спица воспплилась . Перед ее удалением мне сделали рентген. Сказал доктор, что так без рентгена нельзя удалять. Слава богу. Остемелит не подтвердился. Держись. Дорогая. Думаю. Что всё будет хорошо.
Мисисс вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 20:56   #227
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Мисисс в травпункт как раз и пошла чтоб рентнен сделать, а они говорят не к ним вопрос, надо в поликлинике. В поликлинике нет рентнена. Пожалели меня и сделали.Только по ним мало чего видать, видно что нога не полностью срослась.
Спасибо за поддержку, стараюсь не унывать.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 21:01   #228
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да что ж такое то???только этого не хватало!!(((что то много плохих новостей у нас в последнее время((Диляр,держись,может все ж не оно???
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 21:03   #229
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Дилярочка. Неужели в Казани нет ни одного нормпльного врача травматолога, хирурга. Есть же отделения травматологии. Может платно к ним обратится. Тебе именно практикующий врач. Желаю найти специалиста грамотного тебе. :cool:
Мисисс вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 21:13   #230
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Мисисс уже наступили выходные, а грамотные есть в центральной республиканской больнице, но там с гонором, разговаривают недолго, а ехать ого-го.
Местный док с распросами достал, а почему аппарат был, дай посмотрю как сейчас ноги. Под конец разозлил, когда сказать встать и захотел разглядеть меня. Я так и сказала ему, мол вместо решения конкретной проблемы, занимается не тем и не хочу чтоб меня оценивали. Короче устала всем объяснять от чего дырки. Хорошо, форум помогает, знаю теперь что делать и какие анализы сдавать
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 21:22   #231
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Молодец!!! Поставила этого пройдоху на место! !! А анализы правильно. Кровь. Можеь посев сдать с ранок. Скоро медиком ортопедом станешь.
Мисисс вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 21:44   #232
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Вот вот, мой муж также говорит, еще смеется надо мной, на форуме наверное всех учишь говорит. Я какой там, разве могу советы давать, по коррекции , например осторожно очень, так ка сама переделывала.
ИНогда хочется людям подсказать, когда вижу явно кривые ноги, но не хочется людям портить настроение.
На посев анализ как правильно называется? чтоб не пришлось долго объяснять, когда буду узнавать где делают такой.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 22:06   #233
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, как жаль( надеюсь все обойдется!!
Бактериологический анализ (посев) - называется. Лучше если врач-травматолог назначит, т к нужно точно знать какой именно посев нужен.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 22:34   #234
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Lory в том то и дело, травмотолог не из нашей теперь оперы, раз рентген не хотели делать. По поводу посева забыла спросить, как только он мне про остеомелит начал стращать
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 22:45   #235
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Диляра, Уффф ну почему у тебя ничего не идет гладко (((( терпения тебе, дорогая, терпения, терпения и еще раЗ терпения.
Может ты своему врачу напишешь, а? Может подскажет чего нибудь. А левомеколь прикладывай обязательно. Фенди ведь писала, что благодаря ему она вылечила эту бяку.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 02:21   #236
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, надеюсь, этот страшный диагноз не подтвердится..Будем ждать от тебя новостей в понедельник..
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 04:46   #237
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да. Правильно бактериологический посев называется. Они могут высеять что то и показать на что чувствительна эта жидкость, которая выходит. Например. Каким антибиотиком лечить твои ранки. А для укрепления попробуй витамины. Иммуностимуляторы. А главное любовь и забота близких. Эмоциональный фон мне кажется очень важен . А особенно для нас девушек. Иногда одно доброе и ласковое слово лусше всяких лекарств. Держись красавица. Очень хочется , чтобы ты написала девочки у меня всё ок
Мисисс вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 23:52   #238
4см боли
Пользователь
 
Аватар для 4см боли
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 67
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
4см боли на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Диляра, держись)
Тут главное не унывать и себя мыслями страшными не тревожить.
У меня пока всё ок. После последней вырезки недели две назад всё тьфу-тьфу. Подобие свища тоже исчез, в общим шрамик тока остался, там посмотрим.
Познакомился сегодня с парнем) ему 45. 25 лет назад у него стояли АП-ты или АП, точно не понял, но тоже был пост спициевый остеомиелит. В общем он говорит, прикладывал мумиё( не знаю в какой форме,) выходили осколки, и всё потом прошло.
Прошло 25 лет и никаких последствий, остались только воспоминания.
Держимся и не замыкаемся на этой болячке, удачи
4см боли вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 00:07   #239
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Диляра, ну как так промывай диокседином и левомеколем...обязательно!!! никаких прополисов и т.д......лучше всего не пить, а проколоть антибиотики...(желательно после посева,конечно, но в нашей раше-это не всегда удается)...даже если нет остеомиелита-это снимет воспаление....может когда штрыь вынимали - стружка осталась:confused:откуда ему взяться-ты же не мылась в аппаратах и воспалений каких-то не было:confused:
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 00:12   #240
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
4см боли,
cranberies, так у нее же не подтвердилось слава Богу! Она писала вроде в своем дневе, или в теме шрамов, не помню.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot