Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ) - Страница 69 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 10.02.2011, 15:16   #1021
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, удачных круток! Ты сейчас дистракцию крутишь?
А про гос центры - не обобщай, видела я аппараты на бедре в УНИИТО - махонький, комбинированный спицево-штыревой, нормально девушка с ним управлялась))..
belochka вне форума  
Old 10.02.2011, 15:22   #1022
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Белочка, ага)на левой.А на правой одновременно ее и смещение убираю(по программе)
Ну в Униито может...а во Вредена аппараты тихий ужас=)
Кстати, я именно поэтому Курган даже не рассматривала.Боялась во второй раз нарваться на подобное.Там особо не поспоришь с врачами, а у меня случай сложный с этой низкой остеотомией....
Кстати, рентгены мне здесь почти не делали!Только необходимые.А там на рентген как на перевязку....Я конечно не говорю что платная клиника-идеал и там все сахарно будет.Но все-таки гос центры это тот еще бардак!Начиная от хамства работников до оп(Дура что-ли ноги ломать!) и заканчивая аппаратами и врачами -экспериментаторами.
Я вот сейчас рада что КТ хорошее сделано, и программу круток мне дали.А не так что о, ноги у нее разные, значит и сломаем по-разному на глаз, а потом, а, не получилось "я считаю что результат удачный хоть и разные"
И насчет пресловутого шрама.В клинике были мягкие кушетки, а во Вредена жесткие столы с выемкой под 5 точкой, об которую как об терку и стирают кожу.И еще наверно сыграл роль тот факт, что я лежала 7 часов с лишним на столе.Вот это тоже беспредел я считаю, оставить лежать на столе 3 часа ДО.(А тогда я ничего не понимала, терпела, как скажут(

Последний раз редактировалось Летняя; 10.02.2011 в 15:31..
Летняя вне форума  
Old 10.02.2011, 15:25   #1023
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну давай, с богом! Пусть в этот раз все сложится удачно!
belochka вне форума  
Old 10.02.2011, 15:37   #1024
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, да вот от твоего рассказа,как ты просто с капельницей лежала на оп.столе и 3 часа ждала пока простерилизуют твои аппараты я тоже в шоке...тут не только копчик,тут затылок можно было до мозгов стереть
Ins вне форума  
Old 10.02.2011, 16:05   #1025
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, всё будет хорошо, держись, ты уже с этим знакома, всё теперь быстрее пройдет! Ты теперь не просто по "тёмному лесу идёшь, а с фонариком"
Lelik вне форума  
Old 10.02.2011, 16:20   #1026
Lunanueva
Новичок
 
Аватар для Lunanueva
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 28
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lunanueva на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Летняя все будет совсем по другому в этот раз, уверена... ты очень сильный человек и справишься!
Lunanueva вне форума  
Old 10.02.2011, 17:47   #1027
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Болят ранки кстати, например когда ноги сгибаю-разгибаю.Сегодня перевязку делала, кое-где еще кровь (Надеюсь, это норма?)
Летняя вне форума  
Old 10.02.2011, 18:24   #1028
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
это норма, вспомните фотки Скипидар Герла, там вообще все кровище было... у всех все по разному и отеки и кроывь и грануляции... все будет отлично и ты доберешься до своей мечты! пример - Ляля ))
Татка вне форума  
Old 10.02.2011, 18:40   #1029
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Надеюсь=)
Ага, я тоже там кровью все одеяло залила)
Зато синяков вообще нет!Ни единого!
Летняя вне форума  
Old 10.02.2011, 18:48   #1030
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не переживай, я тоже кстати кровью одеяло пропитала, притом на одной ноге ничего еще, а вторая - ой была. Синяков тоже почти не было. Заживут ранки. Все будет хорошо, давай - спокойно крути.
Ляля вне форума  
Old 10.02.2011, 21:18   #1031
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, поздравляю с операцией!
Пусть все в этот раз у тебя будет отлично!
Легких тебе круток.
лялька вне форума  
Old 10.02.2011, 21:25   #1032
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Летняя, здоровья тебе и твоим ножкам!

Последний раз редактировалось Pears; 10.02.2011 в 21:27..
Pears вне форума  
Old 10.02.2011, 22:08   #1033
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ром, по поводу снятия под наркозом или без: при мне парню снимали аппарат Артемьева (он переделывал у АБ одну ногу, а на второй аппарат Артемьева стоял, она уже сраслась и ее освобождали). Снимали наживую. Он говорит, что у Артемьева спицы крученые (не знаю, что он имел в виду, но вот так сказал) и ему было больновато их вытаскивать. Так что может лучше под наркозом :cool:
Летняя, головная боль должна уже закончиться скоро, больше недели-10 дней она не держится! так что скоро будет полегче
golden-kid вне форума  
Old 11.02.2011, 00:23   #1034
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Начали атрофироваться мышцы.Вопрос-что с этим делать?Или забить?)
В тот раз забила, но щас думаю что это не гуд наверно, может и на образование завалов влияет)
а еще сидеть становится больно
Летняя вне форума  
Old 11.02.2011, 00:51   #1035
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, я вот во время дистракции велик крутила. Но все равно не помогло Думаю, мышцы в любом случае атрофируются и вес уйдет (ты уже, наверное, похудела, раз сидеть стало больно) Потом восстановится все (ну ты и сама знаешь )
golden-kid вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot