Операция, методы по увеличению роста - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.05.2013, 11:55   #121
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
elena1991, мы темку пока удалим, а Вы заполните анкету и фото добавляйте . Интересующие вас темы тут
http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=31
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 13:10   #122
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Когда я лежала в Кургане - там в отделении платно удлинялся 1 предприниматель - платно - ест-но..... - если мне память затрамадоленная не изменяет - делал удлинение голеней и бедер по 5 см голень+бедро - т.е. - в итоге на 10см. Так вот - ему делали при мне первый этап - одновременно поставили аппарат на противоположные голень и бедро. Допустим - левая голень - правое бедро - сделали - отправили на фиксацию домой. Где-то через полгода или как - приедет - будет аналогично удлинять вторую часть нижних конечностей...... Сомневаюсь, что в Кургане вам сделают удлинение одномоментно - т.е. поставят аппараты на обе голени и бедра - ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ -ЧТО ЭТО ТАКОЕ - ВЫ НЕ ВЫНЕСЕТЕ.......При мне одного удлиняшку отговорили от 7 см - врачи нашли весткие аргументы
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 13:12   #123
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Энэн, я видно не поняла сразу.
Так как ты пишешь и правда практикуют.
А 4 аппарата поставить и правда тяжело физически ,морально.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 14:04   #124
elena1991
Новичок
 
Аватар для elena1991
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
elena1991 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Энэн и Эра77,спасибо за ответы. Я хочу бедра удлинить внутрикостным методом,но боюсь у док.Решетникова делать операцию,столько негативных отзывов о нем,да и интуиция подсказывает не делать у него, а на голени -аппарат Илизарова.Хотелось бы уложиться в 1,5 года. Я в расстерянности,хотя и понимаю какой это риск здоровьем,жизнью,изоляция, дские боли,что терпят все сделавшие операцию,как это долго и дорого. Пожалуйста,посоветуйте как мне быть? Где сделать операцию? Какую именно? Мне 22 года,рост157см,из г. Казань.
elena1991 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 14:23   #125
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Энэн, этот парень отлежал там весь срок до снятия и это был только первый этап. Причем ставить аппарат на бедро одной стороны и голень противоположной очень удобно тем. чтобы компенсировать ( сравнять ) рост на обоих ногах до второго этапа аналогичной оп другого бедра и голени.

Добавлено через 3 минуты
elena1991, этот перень был доволен полученным результатом первого этапа, делал ему Попков, 11отд.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 14:29   #126
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
elena1991, ваше конечно дело, но рост у вас отличный имхо, может ограничится голенями???

заполните анкету , давайте фото свое пропорции посмотреть
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 15:08   #127
elena1991
Новичок
 
Аватар для elena1991
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
elena1991 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Era,спасибо конечно,но у меня короткие ноги и толстые весь жир на них откладывается. Поэтому не могу выставить фото на всеобщее обозрение,стыдно. Я вначале думала удлинить голени,но какой врач согласиться удлинять их на7-8 см? Может,Вы м.посоветовать доктора? У меня лично доверие вызывает Багиров А.Б.,но даже если согласиться,то нахождение в московской клинике за 4т.р/сутки
мне не по карману. Посоветуйте к-н.пожалуйста
elena1991 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 15:11   #128
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
elena1991, у вас прекрасный рост, может только на голени сделаете операцию, те же 7 см реально, не затрагивая бедер.У меня рост до операции 152см и за счет опускания м/б кости прибавилось 2 см, теперь 154, но ни разу у меня не было проблем с моим ростом, хотя врачи предлагали пару см, но я не стала из-за детей и сроков в частности тоже.В любом случае удачи вам!!!Кстати, кргда я была у Багирова на фиксации, мне Фахри показал девушку, которая увеличила свой рост на 9 см, она на рентген пришла, и он ее ругал, что колени не разгибает и рентген не будет делать, но я забыла в два этапа или 1 это делалось, в любом случае у них есь опыт, просто все зависит от организма, в том числе процесс срацивания и реабилитации и конечно больше позитива.
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 15:18   #129
elena1991
Новичок
 
Аватар для elena1991
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
elena1991 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо,Залина! М.б. только голени удлиню,а дальше видно будет.И Вам всего хорошего!
elena1991 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 15:24   #130
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
elena1991, кстати, я лежала 5 дней в клинике, можно было и меньше, просто договор уже был, со мной девочка 4 дня лежала, сутки выходили у меня то ли 5700, то ли 5200, если нужно посмотрю, договор где-то завалялся, доча спит не охото шуршать, просто помню, что я расстроилась, так как после 3 дня рросто так лежала и крутки дома начались и билет на самолет, эконом стоил в один конец как сутки пребывания примерно.
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 15:51   #131
elena1991
Новичок
 
Аватар для elena1991
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
elena1991 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да,дорого честно говоря, 5 т.р.Но через 5-7дней после операции домой ехать страшно. Полежать бы хоть пару недель,освоиться в аппаратах и главное научиться делать эти"крутки". Авиабилеты еще 10 т.р.(в оба конца) *на n-е число приездов во время ношения аппаратов.Эх,дорогое "удовольствие".Спасибо,Зали на,а Вы из какого города? И как вы добирались до аэропорта и от него до клиники?Вы операцию делали в Ортоспайне?
elena1991 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 15:55   #132
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
elena1991, почему вы не рассматриваете вариант удлинения в Кургане у Попкова, он хорошо удлиняет, если к другим не хотите и если у вас толстые и короткие ноги, как вы пишите, то удлинение голеней будет вполне достаточно. Здесь медицинский форум, а не модельное агенство и у всех исходники не айс, поэтому стеснения неуместны, форумчане вполне доброжелательные и понимающие , не стесняйтесь! Выкладывайте фотки...Сутки в Кургане стоят 1460р., правда в общей палате, а в палате люкс не помню, но дешевле чем у Багирова.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 16:19   #133
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, Так я то же самое и написала - что сейчас пишешь ты! - что 2 этапа, что аппараты ставят на противоположные стороны, я просто ничего не стала писать про сроки - которые он там отлежал - это ведь - у кого на сколько денег хватит ! Факт1 - за 1 раз ноги не удлинить - мы с тобой говорим об одном и том же!
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 16:32   #134
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Энэн, согласна, я просто дополнила. про то , что он находился там весь срок первого этапа, а не уехал на фиксацию домой, так как относительно быстро сросся, что в принципе это реально....А так же пояснила почему именно таким способом удобно ставить аппараты на противоположные стороны ног и что остался довольным результатом, а также порекомендовала оперирующего врача....:cool: Не внимательно читаешь......
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 16:50   #135
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
elena1991, я делала в конце января а клинике 1, добиралась до аэропорта прекрасно, удачный аэропорт выбрала, зато когда на фиксацию прилетала, то это было нечто, я все описывала в дневнике, жалья его в порыве удалила, Так вот самый дальний от клиники это Шереметьево, должна сказать и самый ужасный для людей ограниченных в движении, потому как на себе испытала всю прелесь ожидания на улице в мороз после окончательных круток в клинике, когда я еле стояла, не говоря уже о движении, там совсем не организованно, коляску сразу забирают, выкидывают в зал ожидания и кстати по их вине я на борт попала чуть ли не позже пассажиров, а должна была за час раньше,у входа должны встречать, но это только по теории и все остальное было просто ужасно, в общем, чтобы не вспоминать, скажу сразу, по корману бьет, потому как на такси самый дальний аэропорт от клиники, из Домодедоао не летала, а вот о Внуково самые лучшие воспоминания, тем более сразу после больнички от туда летела дома.Я с Кавказа.Во первых дуда за сутки до отлета звонишь и предупреждаешь о том, что на борт сам не сможешь подняться, вот они и встречают у машины, пересаживают на коляску, у входа не стоишь, биоеты, сумки сами за тебя несут, регистрируют и везут на специально отведенное место только для инвалидов и ограниченных в движении, удобные скамейки, правда я помтиснялась закидывать ноги на н х, хотя надо было, меня даже свозили в туалет, специальный, а еще у них ресепшен находится на первом этаже и как заходишь их видно, потом за час до отлета они меня доставили наборт, единственное Ютеир, как всегда задержал поле и в этом было стремно, но в общем очень приятные воспоминания о Внукова, зато на фиксацию я прилетпла и улетала в течение суток, вот тут ножки потом 2 дня рыдали, а так крутки у меня были 23 дня, я бы разориламь бы лежать в клинике, так как только через 35 дней после операции ездила на фиксацию, такси пользовалась кадется Апельмин, полечу, опять их ввзову, вернее я за 5-6 часов бронирую и оно стоит по прилету и цены приемлемые, можно даже на сайте прикинуть.Вроде все, а еще я могла бы снчть уже одну ногу, думаю пробу прошла бы но летать в течение месяца стремно 2 раза, ровно через месяц буду снимать обе, но на одной точно, а на другой налеюмь пробу пройду, в этом и преимущество близживущих.
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot