Обезболивающие и антибиотики - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.12.2010, 17:57   #136
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляль, во дела... У тебя, видимо, организм, измученный аппаратной жизнью, так бурно прореагировал на стресс Не пугай так больше мужа и дитенка!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 18:57   #137
April
Новичок
 
Аватар для April
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
April на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Где-то лет в 20 узнала , про возможность исправить сию ошибку природы при помощи операции. Да вот беда - в наследство от бабушки досталась аллергия на антибиотики. Поговорила с родителями, они против. Говорят, вдруг начнется воспаление и т.д., а тебе даже антибиотики принимать нельзя.
Пришлось на какое-то время убедить себя родную, что можно и с колесом жить
April вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 23:46   #138
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
April, Если у тебя алеогия на антибиотики,то тебе надо выбирать врача где ты можешь весь срок находиться в больнице.Мне антибиотики не давали,а когда попыталась воспалиться спица,то сняли воспаление компрессами.
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 00:57   #139
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да ну, у вас аллергия что на все-все-все виды антибиотиков? аллергия на какой-то один вид - еще не означает что его нельзя заменить другим. И вообще - я два раза делала эту операцию и ни разу антибиотики не принимала ( только местно на спицы мазь с антибиотиком, но так они же дальше не попадают, только на коже).
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 11:34   #140
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
April, аллергия,наверное,только на одну группу антибиотиков какую-то,например,пенецилиновый ряд,на него чаще всего,если это так-то это вообще не проблема,сделайте пробы в аллегоцентре
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 13:18   #141
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ляля
Да ну, у вас аллергия что на все-все-все виды антибиотиков? аллергия на какой-то один вид - еще не означает что его нельзя заменить другим. И вообще - я два раза делала эту операцию и ни разу антибиотики не принимала ( только местно на спицы мазь с антибиотиком, но так они же дальше не попадают, только на коже).

Ляля, а что, после операции не колют линкомицин теперь? Хотя может, конечно, его и раньше не всегда кололи, но мне после каждой ОП делали целый курс. Тебе нет? И вообще никому?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 13:30   #142
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, Мне после операции 100% ничего не кололи, я бы почувствовала и таблеток тоже не принимала. Только медсон первые сутки
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 13:47   #143
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
Верагуль, Мне тоже ничего не кололи. Я правда под аппаратом двое суток кайфовала. А так точно к попочке не приставали с инъекциями внутримышечно.
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 16:53   #144
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
И мне ничего не кололи, да вспоминаю аппарат на 2 суток, кайф мне кажется это было самое лёгкое время в послеоперационном периоде.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 17:25   #145
Ту-Нелли
Пользователь
 
Аватар для Ту-Нелли
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 43
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 28
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ту-Нелли на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Всем привет!! вчера начала одну ногу крутить медиал,2-ую чз 2 дня. Господи,всю ночь мучилась из-за болей и жара в ногахбв тазу даже. а перед этим выпила залдиар,что-то не помог. Посоветуйте что пить: кетанол или найз или может еще что??
Заранее всем спасибо))

Последний раз редактировалось Ту-Нелли; 03.03.2011 в 17:34..
Ту-Нелли вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 17:45   #146
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А нам кололи антибиотик, для профилактики. Пришлось пить бифидобактерии ... причем сразу
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 18:59   #147
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
Ту-Нелли, Привет! Не реви, ня светульку Я пила в день по 4 залдиара, потом делали мне укольчики кетонал, кеторол(минимум 2 раза в день) , в капсулах пила еще кетонал ДУО, и еще капсулы Катадолон. + успокоительные травы на ночь и снотворное. Боли были у меня жуткие. Ты просто попробуй что-нибудь из этого. Уколы меня держали без болей часа 4, ну 5 максимум.
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 19:12   #148
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
В Москве ничего не кололи, в Киеве соседке кололи цефтриаксон, у меня на него аллергию обнаружили и не кололи ничего вообще.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 21:44   #149
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне хорошо помогает Дексалгин
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 02:13   #150
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девушки, ну зачем вам таблетки?
Просто крутите медленно и все!
ПРоверено на себе двумя операциями и всякими разными крутками начиная от дистракции и заканчивая ротацией....
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot