Багиров Акшин Беюкович (г. Москва) - Страница 68 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.08.2019, 11:34   #1006
АнгелинаЕ
Пользователь
 
Аватар для АнгелинаЕ
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 43
Альбомов(фоток): 17(16)
Галерея: 12
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
АнгелинаЕ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Зухра, конечно болит, но жить можно. Поэтому темп удлинения нужно снижать и тогда боль сразу проходит.
АнгелинаЕ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 16:41   #1007
АнастасияМет
Пользователь
 
Аватар для АнастасияМет
 
Регистрация: 04.08.2019
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
АнастасияМет на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от АнгелинаЕ
Зухра, конечно болит, но жить можно. Поэтому темп удлинения нужно снижать и тогда боль сразу проходит.

А Вы тоже удлиняли ноги ?
Я Уже прям решилась , вот думаю только у кого удлинять . Я из Москвы
АнастасияМет вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 08:20   #1008
АнгелинаЕ
Пользователь
 
Аватар для АнгелинаЕ
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 43
Альбомов(фоток): 17(16)
Галерея: 12
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
АнгелинаЕ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
АнастасияМет, у меня голень одна короче была с детства на 4 см. Делала в Саратове. Кстати, удлиняшки из Москвы тоже есть у Решетникова. Особенность лечения - если есть у вас еще кривизна ног, то часть стоимости лечения идет по полису ОМС.
АнгелинаЕ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2020, 21:51   #1009
Артемий
Постоянный посетитель
 
Аватар для Артемий
 
Регистрация: 03.09.2020
Сообщений: 79
Альбомов(фоток): 7(22)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Артемий на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от АнгелинаЕ
Особенность лечения - если есть у вас еще кривизна ног, то часть стоимости лечения идет по полису ОМС.

Обьясните поподробнее?
Поэтому при себе рекомендуют иметь полис ОМС?
Я хочу в Саратове, но отзывы хорошие и у Багирова. Пока не определился.
Артемий вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2020, 16:34   #1010
KristinaSi
Пользователь
 
Аватар для KristinaSi
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 4(9)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
KristinaSi на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как записаться к Багирову на консультацию? Говорили вроде про менеджера Катю. Через нее или в больницу звонить?
KristinaSi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2020, 19:03   #1011
KristinaSi
Пользователь
 
Аватар для KristinaSi
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 4(9)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
KristinaSi на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
И еще подскажите, пожалуйста, от чего зависит то, как долго ходишь в аппаратах? Хочу делать у Багирова, но вижу, что многие по 7-10 месяцев ходят. Всегда ли это из-за удлинения или может и без него?
KristinaSi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2020, 20:35   #1012
Пупс
Постоянный посетитель
 
Аватар для Пупс
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 99
Альбомов(фоток): 2(12)
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Пупс на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
KristinaSi, Здравствуйте! У Багирова есть менеджер Катя, звонить и писать надо к ней, можно конечно и Багирову, но вряд ли он сразу ответит.+7 (926) 787-48-70 вот её тел. А сращивание у всех по разному, естественно чем больше удлинение тем дольше сращивание! Срастание может быть 2-3 месяца, а может и 5-6 месяцев, а у кого-то и целый год...У всех всё индивидуально!
Пупс вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Астрид (21.02.2021)
Old 10.09.2020, 21:25   #1013
KristinaSi
Пользователь
 
Аватар для KristinaSi
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 4(9)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
KristinaSi на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо большое, Пупс! Напишу сегодня. 6 месяцев я конечно не смогу себе позволить на работе. Так хочется уже сделать себе красивые ножки, но не представляю как с работой быть. Я еще и за границей живу. Если год срастаться будут, меня так и уволят. То есть и без удлинения бывает год?
KristinaSi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2020, 07:10   #1014
Пупс
Постоянный посетитель
 
Аватар для Пупс
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 99
Альбомов(фоток): 2(12)
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Пупс на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
KristinaSi, если точно собрались делать ОП, то надо настраивать себя только на положительный результат. Вот я например, знала что все срастаются по-разному, но знала и верила, что я срастусь быстро, по-другому никак, так как тоже работаю! Я срослась за 3 месяца, Багиров решил перестраховаться, аппарат снял мне через 3,5 месяца. А так да, бывают случаи и без удлинения долго срастаются, но удлинение хоть на чуть-чуть у всех получается - это 1-2 см!Добавьте фото ножек и заполните анкету;)
Пупс вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
KristinaSi (19.09.2020)
Old 19.09.2020, 00:36   #1015
KristinaSi
Пользователь
 
Аватар для KristinaSi
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 4(9)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
KristinaSi на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Подскажите, пожалуйста, а много шрамов после Багировских аппаратов? Там только спицы или и штыри? Прошу прощения за такое количество вопросов. Просто пытаюсь понять, на что иду. Заранее спасибо!
KristinaSi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2020, 11:19   #1016
Erika85
Постоянный посетитель
 
Аватар для Erika85
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 84
Галерея: 4
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Erika85 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
7 шрамов на каждой ноге. 3 от штырей, 4 от спиц.
Erika85 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
KristinaSi (19.09.2020)
Old 19.09.2020, 14:06   #1017
KristinaSi
Пользователь
 
Аватар для KristinaSi
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 4(9)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
KristinaSi на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Штыри ставятся в независимости, нужна ли ротация, да? И шрамы от штырей на передней стороне голени или сбоку?
KristinaSi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2020, 14:26   #1018
Erika85
Постоянный посетитель
 
Аватар для Erika85
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 84
Галерея: 4
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Erika85 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да. На передней стороне, ближе к внутренней части голени. Но спереди видно конечно.
Erika85 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2021, 19:16   #1019
Илья Миняев
Новичок
 
Аватар для Илья Миняев
 
Регистрация: 21.01.2021
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
Илья Миняев на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Народ всем привет. Опишу тут свою историю, возможно она заставит вас задуматься стоит ли удлинять здоровые ноги. У меня было врожденное укорочение голени 2 см и стопы 2 см.Особо это не мешало, я бегал, занимался спортом и вел обычный образ жизни. В июле 2017 решил исправить эту проблему. Мне наложили аи на стопу и голень одновременно. В аппарате был 5.5 мес. В итоге , остаточное укорочение голени 1 см, рекурвация колена и эквинус стопы. В марте 2019 пришлось все переделывать и ставить такой же аппарат на голень и стопу + врач решил надрезать ахилл. В аи был 6 мес. После снятия обнаружили остеомиелит 5 плюсневой кости стопы, пришлось чистить. (Операции делал в Москве профессор Багиров Акшин Беюк). Проконсультировался после операций с другими врачами -все они пришли к выводу, что стопу удлинять было нельзя. НА данный момент у меня серьезный артроз голеностопного сустава, сложно ходить на большие расстояния+ половарусная стопа из-за удлинения кубовидной кости. Предлагали делать артродез голеностопа. Вывод из вышесказанного : 1). Не ломайте и не удлиняйте здоровые ноги, потому что риски осложнений довольно высокие. 2). Если решились на такие операции, консультируйтесь с несколькими врачами (хотя бы у 3-4 опытных специалистов)и сами принимайте решение. 3). Будьте здоровы и берегите себя, цените то, что имеете и занимайтесь спортом, пока ваши ноги еще работают) 4). Не делайте операции у профессора)) Акшина Багирова, Всем удачи. Выздоравливайте и никогда не сдавайтесь.
Илья Миняев вне форума  
Ответить с цитированием
6 благодарности(ей) от:
alex2019 (23.03.2021), Anna45 (22.01.2021), Desperado (23.01.2021), garniere (26.08.2021), Ирина808 (26.08.2021), Оксана12345 (23.01.2021)
Old 25.08.2021, 22:07   #1020
Force
Новичок
 
Аватар для Force
 
Регистрация: 25.08.2021
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Force на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет, всем. Перед решением оперироваться целенаправленно не читал форумы, понимая, что информации будет много, абсолютно противоположной, конкурирующей и т.д. Но уже пройдя этот путь, понимаю, что один вопрос однозначно должен быть решен и досконально изучен - это выбор врача.
Год назад я практически интуитивно определился с профессором Багировым А.Б., подкупило наличие усовершенствованных и облегченных аппаратов внешней фиксации, медийность на тв, наличие собственной клиники и собственных разработок.
И на сегодняшний момент, решил поделиться пройденным опытом и посоветовать всем, кто решился на операцию, прекрасного врача и человека.
Вкратце: была произведена операция с установкой интрамедуллярных штифтов и аппаратов наружной фиксации на обе голени. Скажу сразу, что "курган" и двое тоже известных московских врачей, сразу отказались по телефону делать установку аппаратов вместе с интрамедуллярными штифтами. Акшин Беюкович не делал никаких выводов заранее, пока не произвел нужные исследование, замеры и в итоге взялся за операцию. На операцию в Москву я приехал один за 1500 км. на собственном автомобиле и вернулся домой также на автомобиле через три недели. Скажу сразу, это было бы невозможно, если бы не усовершенствованные аппараты, позволяющие сидеть, сгибать ногу, так как отсутствует кольцо в области колена (в клинике видел еще более минималистичные и незаметные аппараты на девушках).
С трудом себе представляю, как люди находятся месяцами в больницах на период дистракции и не вижу в этом смысла. По возвращению домой Акшин Беюкович и лечаший врач Суварлы Парвиз были 24/7 на видео и телефонной связи. В процессе у меня возник неоднозначный вопрос относительно "ухода ноги в так называемый "икс". Акшин Беюкович, пользуясь известностью в профессорской и научной среде организовал в моем городе консультацию и был в онлайн режиме с профильным врачом, чтобы избежать необоснованного моего приезда в Москву. По итогам диагностики выяснилось, что интрамедуллярный штифт непрогнозировано на одной ноге затруднял диктракцию кости. В итоге я приехал на дополнительные корректирующие операции и манипуляций. И, на что хочу обратить внимание, Акшин Беюкович эти операций провел бесплатно, что крайне редко в коммерческой медицине. Для человека, планирующего операцию немаловажно понимать и быть уверенным уложиться в собственный бюджет и не искать деньги в случае послеоперационных осложнений, от которых по объективным причинам невозможно себя полностью обезопасить. Более того, Акшин Беюкович в связи с незапланированным мной приездом на корректирующие операции договорился о бесплатном проживании в гостинице и настоял на недельном послеоперационом наблюдении.
Этот пост и о профессионализме Акшина Беюковича, и (даже в большей степени) о его человеческой и всесторонней поддержке своего пациента. Этот момент при выборе врача должен быть один из ключевых - мало выбрать врача, важно быть уверенным, что этот врач останется с тобой до конца при любом форс-мажоре, все-таки мы говорим об особотравматичных и дорогостоящих операциях. К примеру, в клинике я встретил парня после дтп от которого отказались другие врачи, а профессор Багиров взял его случай на продолжение лечения. Очевидно, что если врач берет сложные случаи это говорит о его профессиональной уверенности и подготовленности. В моем случае, имея уже новые антропометрические данные, я лично убедился в этом и безмерно благодарен профессору Багирову А.Б.
Force вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot