Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 120 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 11.04.2011, 10:25   #1786
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лика906090, с Дальнего Востока?)я тоже)))с Хабаровска)))а ты откуда?)Я бы на твоем месте если ты так далеко живешь рассмотрела бы Куган на полный срок...
Алинка вне форума  
Old 11.04.2011, 11:03   #1787
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Или Волгоград Лика906090, я тоже с ДВ Комсомольск-на-Амуре. Выложи фоточки, посоветуем
Kate вне форума  
Old 11.04.2011, 13:39   #1788
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
satima, хочу сказать вам, что сама лично разговаривала с Хвичей и спрашивала как давно они занимаются косметическими операциями, на что мне Хвича сказал, что такие операции они делают давно, но там исходник конечно хуже, это люди с фосфат-диабетом (это своего рода такая же кривизна, только хуже, приходится ещё и бёдра исправлять), а уже таких как мы, которым нужно исправить только в районе голени, стали оперировать с 2002 года - и это не год-два, а это уже почти как 10 лет. А почему так мало дневничков, могу сказать, что не все хотят об этой проблеме говорить, хоть и решилась эта проблема, а девчонок там косметиков много, поэтому у них в Центре уже такие операции поставлены на поток.
ТиНочка вне форума  
Old 14.04.2011, 03:41   #1789
olechka
Новичок
 
Аватар для olechka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
olechka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Лика906090
Здравствуйте девочки!Я новичок.Всю жизнь мечтала изменить свои ноги.Комплекс у меня огромный,поэтому поводу.А тут наткнулась на этот сайт,из головы не выходит..Хочу,хочу просто одержима.Читаю,читаю,но все равно информации мало.Склоняюсь к Багирову.Отпуск уже в мае,я из далека(семь суток, если на поезде) ,В Москве ни разу не была.Подскажите пожалуйста(как и что)какие сейчас расценки,может кто то знает где там поближе и дешевле снять жилье(мне это пригодится на время крутки ),и дают ли больничный?Очень жду,помогите!

Я так поняла, что там можно остаться на весь период круток.Будет стоить 1800 рублей в день.
olechka вне форума  
Old 19.04.2011, 12:22   #1790
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Решила отписаться во всех темах, где я обычно появлялась... Девочки, мои метания по поводу выбора врача, клиники, страны закончились месяц назад. Буду делать у себя в Израиле, нашла хорошего хирурга,
ОП 21-04-2011!!! (через 2 дня! ) пакую вещи!

Отправную точку дал етот замечательный сайт, форум! так много из него узнала, вся инфа ооочень помогла. Огромное спасибо создателям форума! Кстати, по-моему единственный, известный мне форум, где нет грызни, зато положительных емоций и поддержки сколько!!!

Я начала вести дневник (пациенты доктора ХОреш), так что прошу всех в гости!!!
KSU-Is вне форума  
Old 19.04.2011, 22:33   #1791
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Всем пирветик!
KSU-Israel, я искренне рада за тебя и всего тебе наилучшего. Удачи во всех твоих начинаниях. Всё у тебя будет Ты только езжай с боевым настроем. Все трудности и боли преодолевай с позитивом.
Я это сделала, и ни сколечки не жвлею.
Асия вне форума  
Old 23.04.2011, 18:17   #1792
OksanaBl
Новичок
 
Аватар для OksanaBl
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 14
Альбомов(фоток): 1(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
OksanaBl на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Всем привет!
Планируем операцию на осень. Хотела у Решетникова (близко к дому), но теперь, почитав много информации склоняюсь к Бородайкевичу (около 2500 км от дома, но за красотой хоть на край света).
Девочки, скажите пожалуйста, подходит ли мне Pоман Дмитриевич и делает ли он моделирование (и куда ему можно написать). Решать нужно уже сейчас и если что, то забивать место на осень, т.к. к Бородайкевичу нужно записываться заранее.

мои ножки (это к предыдущему сообщению)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 158
Размер:	541.6 Кб
ID:	6345   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 140
Размер:	540.7 Кб
ID:	6346  
OksanaBl вне форума  
Old 23.04.2011, 18:41   #1793
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
В разделе хирурги там есть его почтовый адрес. Высылаете фото и ждете ответа с моделированием.
Pears вне форума  
Old 23.04.2011, 20:08   #1794
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Роман Дмитриевич делает все. Так что пишите! Будет красота!
Жега вне форума  
Old 26.04.2011, 10:46   #1795
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Записалась к ХА на 11 июля, но что то нервы на пределе не могу уже работать, хочется ещё раньше часами зависаю здесь только и думаю о красивых ножках и ОП уже не боюсь, я всё равно это сделаю:)

Хвича Автандилович, выходит в отпуск 6 июня. В мае поехать не получится, девочка с работы уходит в отпуск, хотя хочется забить на работу и уехать прям щас!!! Говорят в 11 отделении есть и другие профессионалы, но пока не решилась, в раздумьях...

Последний раз редактировалось Сахна; 26.04.2011 в 19:00.. Причина: Два сообщения подряд! Читайте ПРАВИЛА и пользуйтесь "ПРАВКОЙ"
Солнце вне форума  
Old 27.04.2011, 15:41   #1796
maroussia
Новичок
 
Аватар для maroussia
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maroussia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос

Девченочки, всем привет :) Подскажите стоимость ОП в долларах, а не в рублях, пожалуйста Я из Украины, на консультации так и не помотаюсь, возможна ли консультация по интернету с назначением дня операции ?? Много читала о Векличе (г.Киев), но отпугивают отрицательные отзывы :( может быть, кто-то делал операцию с годовалым ребенком на руках ? Как Вы пережили это все ? Или лучше стоит подождать немножко ?
maroussia вне форума  
Old 28.04.2011, 13:33   #1797
мама
Пользователь
 
Аватар для мама
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 34
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
мама на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
maroussia в Украине есть еще доктор Бородайкевич операция стоит приблизительно 3 тысячи долларов. Я делала у него операцию. когда сыну был 1год и 1 месяц при этом я еще кормила.
мама вне форума  
Old 28.04.2011, 18:28   #1798
maroussia
Новичок
 
Аватар для maroussia
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maroussia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
мама, я перерыла весь форум, про Бородайкевича тоже много читала (перечитала все дневники девченок). Устраивает, что оперирует на Украине, к Багирову еще добраться нужно... Сейчас есть фин. возможность, но всетаки цена у Бородайкевича очень радует. За сколько времени до ОП Вы записывались ? и ездили ли Вы на консультацию в Ивано-Франковск ? либо можно отправить фото по мейлу и заочно получить консультацию с назначеным днем ОП ?



п.с. я из Днепропетровска
maroussia вне форума  
Old 28.04.2011, 18:44   #1799
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
maroussia, если вы читали дневники девочек, то там они пишут, что точная дата операции назначается незадолго до неё самой, так как оперирует Р. Д. не более 4 человек в месяц и не может принять следующего пациента, пока предыдущий не отбыл, а он вправе оставаться в больнице до тех пор пока пожелает..
Фото конечно можно отправит по мейлу и попросить сделать моделирование. Но естественно консультацию трудно дать по фотографии, сами понимаете, надо видеть материал вживую, делать замеры и т.п.(имхо)
У меня сложилось впечатление, что Р.Д. очень занятой человек, и особо времени у него нет заниматься моделированием и вести активную переписку.
Если б я жила на Украине, то рванула бы на личную консультацию... И интуитивно бы прочувствовали Ваш врач или нет..
Леонида вне форума  
Old 28.04.2011, 19:18   #1800
maroussia
Новичок
 
Аватар для maroussia
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maroussia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Леонида, да я это все читала. Просто некоторые писали, что записались за 1,5 месяца, а кто-то за 3 месяца раньше. Мне добираться в Ивано-Франковск больше суток :( Нет, я не исключаю консультацию, я имела ввду можно ли приехать за пару дней, сдать анализы, сходить на консультацию и сразу сделать ОП, т.е. не ездить сначала на консультацию потом обратно домой, а потом опять на уже на ОП.

п.с. а про моделирование.... я понимаю, что оно разительно может не сходиться с действительностью.

Леонида, возможно Вы и правы Скоро отпуск, можно рвануть и на консультацию. Заодно и в карпатах побывать вместе с семьей, летом там очень классно

Последний раз редактировалось Era77; 28.04.2011 в 21:13.. Причина: два сообщения подряд
maroussia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot