"О"-образная кривизна - Страница 19 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.01.2011, 23:13   #271
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Принцесса я тоже одна уезжала на поезде, да ещё и с костылями, мне конечно 15 часов ехать, ну у меня одна проблемка была , деликатная... туалет а так нормалек, справитесь
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 23:28   #272
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Ося, а с деликатной проблемкой то реально справиться одной в таком положении или соседей придется о вспоможении просить?
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 23:35   #273
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Prince$$a, не гневите бога, у Вас замечательные ножки!!!!! 1000 раз подумайте, прежде чем делать ОП!
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 23:58   #274
Prince$$a
Новичок
 
Аватар для Prince$$a
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Prince$$a на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Iraila, Я собираюсь в августе. хочу чтоб малыш подрос, так что времени на раздумья много! А вообще я уже лет 15 мечтаю бо этом!
Prince$$a вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 01:49   #275
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Prince$$a, я бы все равно делать не стала! Давайте отложим вопрос до Вашего похудения? А там посмотрим

Последний раз редактировалось Kate; 27.01.2011 в 01:49..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 08:44   #276
urpylllka
Пользователь
 
Аватар для urpylllka
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 3(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
urpylllka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для urpylllka с помощью ICQ Отправить сообщение для urpylllka с помощью Skype™
Доп. информация
Простите меня если что не так, но складывается ощущение, что принцесса тут просто издевается над нами. Какой то непонятный коментарий к моим ногам. Это что? стеб?
urpylllka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 08:51   #277
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Принцесса, я про то что подумайте сто раз надо вам эту оп делать или нет. мне вот тоже все в себе нравится,но мысль о кривых ногах проедала мозг,а вот когда сделала себе оп,то поняла,что не ногами едиными. жалко мне теперь свои ножки многострадальные.взяла сломала. я не то чтобы жалею, но как бы сказать. жалко мне их сильно. хотя раз ты уже на этом форуме,то понятно что это у тебя крик души. мой тебе совет:если надумала худеть,то худей сначала. а потом видно будет.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 09:25   #278
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ой..девочки ну чего кого то уговаривать - хочет, пусть ломает, ее ведь ноги, ну не доволен человек, что ж тут такого, но такие ноги у многих и девушки спокойно носят короткую одежду. Как говориться - каждому свое
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 12:52   #279
Prince$$a
Новичок
 
Аватар для Prince$$a
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Prince$$a на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
urpylllka, Ради Бога извините, если я Вас обидела своим коментом, но мне действительно нравятся такие ноги. Мне очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление обо мне! И я думаю, что человек с кривыми ногами НИКОГДА не станет издеваться над таким же! Вы думаете я просто так от нечего делать, зарегистрировалась, выложила на всеобщее обозрение свои ноги, которые действительно кривые, и жду комплиментов? Наверное я просто так уже 2 года обсуждаю операцию с родными, и мы решили,что лучше её сделать пока я в декрете.....
Всем девочкам
Извините, что навела тут шороху!
Моё мнение осталось при мне, и с головой у меня все в порядке и с глазами! Если даже бабушка и то говорит, мол Да ноги в папу-колесом, она мне не советует ломать ноги, она констатирует факт!
Очень больно, когда наталкиваешься на стену непонимания...Всем удачи!
Prince$$a вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 13:05   #280
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Prince$$a, мы все и всё тут понимаем. Просто есть ножки намного хуже Ваших.Мои,например. Будь я на Вашем месте, жила бы и не волновалась Хотите делать-делайте. У всех нас появляется комплекс после того, как нам в лицо скажут что-то неприятное.Вас это, к сожалению, стороной тоже не обошло В любом случае удачи! Если решитесь, советами, конечно, помогать будем!

Последний раз редактировалось Kate; 27.01.2011 в 13:06..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 13:58   #281
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Согласна с Маськой. Как сказал, мой врач, если этот червяк уже мозг грызет............., то его уже никак не выгнать.............Сама заметила. что можно успокоиться, поддаться на уговоры, но оно все ровно через время назад в голову возвращается. И вот такой круговорот получается................
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 15:21   #282
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Печаль

Девочки, ну как так пусть ломает, если хочет???! Здесь очевидно, что ломать ничего не стоит. Принцесса, Вы можете оставаться при своем мнении, но вы хорошо подумали, и оценили свои ножки реально? Я не понимаю в каком месте они у вас кривые . У Вас даже ось правильная по ногам!!! Это уже какие-то прихоти, вы не понимаете просто сколько всего потом у вас будет. Если уж червяк сильно сидит в голове, я думаю это сдвиг по фазе, простите меня за резкость. На худой конец вставьте себе импланты, но ломать зачем???? у вас абсолютно ровные ноги! И я не говорю это чтобы вас утешить, я всегда говорю , как вижу реально.
Ноги у колесом? только это какое сплющенное сильно колесо получается, я такого колеса никогда не видела. Бред какой-то.

УФ! Что-то я сильно эмоционально выразилась, уже остыла. Просто реально зацепило, как такие ноги ровные можно добровольно сломать!
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 16:17   #283
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ЧОЛИ, спокойнее..
это лично дело каждого - ломать или нет, девушка сросила -ей ответили и берите во внимание тот факт, что для своего морального успокоения человек идет на все, сколько людей - столько и мнений.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 17:39   #284
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, в общем то там где в колготках - то видно что есть немного кривинки, возможно она при похудении явнее станет. Чего ты Чоли, у нас исправляли в общем такую..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 18:20   #285
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Жалкооо мне такие ножки, вот что, не понимаю зачем! Если выискивать только где-то у щиколоток кривизну.. можно ко всему придраться...
Я уже остыла... не буду больше комментировать...
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot