А кто мы в большой жизни? - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.09.2011, 23:10   #166
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, Понятно :) Насчет нужно-не нужно... Я считаю, что все, что так или иначе связано с искусством...к этому должно "лежать". Учеба на архитектора ("дизайн архитектурной среды" в России мой фак. назывался) очень сложная. И много всяких дополнительных предметов, связаных с творчеством. Поэтому на АРХ. идут именно те, кто заранее знает, что это его.
Плюс ко всему, я не знаю, как обстоят дела с зарплатой "среднего" архитектора в России. Но у нас ( и во всем мире)-это очень востребованная профессия. Оплачивается тоже соответственно. Я довольна.

Поэтому...Просто будет жаль потраченых сил и ДЕНЕГ (т.к., если ты знаешь, учиться на арх.фак. требует затрат: покупка всяких пренадлежностей, таскание подрамника, домашние задания, на которые нужно время и т.д.), если потом не закончить учебу.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 02.09.2011 в 23:11..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 23:32   #167
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
KSU-Israel, сидели мы с ней перебирали, предметы,
специальности, вышло, что и "лежит" только к творчеству. Она постоянно что то рисует, даже стену себе в комнате расписала, и у бабушки тоже. Но я не хочу что бы она просто живописи училась, архитектор-это профессия!
Цитата:
Сообщение от KSU-Israel
Но у нас ( и во всем мире)-это очень востребованная профессия.

Значит бум двигаться в этом направлении!
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 23:46   #168
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, Ну, если лежит, тогда стоит попробовать! Поступить, кстати, трудно. Было, во всяком случае. Без подготовительного отделения, которое находилось в универе, и на которое я ходила весь 11 класс, не думаю, что прошла бы конкурс.
А еще...творчество творчеством, но я была "слегонца" так ошарашена тем, что кроме рисунка, композиции и др. творческих предметов были и другие, совершенно не интересные, а если и интересные, то ооочень сложные... Но ничего....2 курса проучилась нормально (а потом в Израиль переехали)
Так что готовьтесь к трудностям, но оно того стоит, если действительно "лежит".:)
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 00:28   #169
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
KSU-Israel, ага, поступить трудно, да к тому же второй год подряд грозятся историю добавить на вступительных экзаменах. Но мы не ищем легких путей, бум готовиться, время еще есть, она пока в 9-ом.
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 12:21   #170
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, Готовьтесь! Все будет ОК! Хорошо, что уже думаете об этом.
У нас, помнится, экзамены вступительные были: рисунок гипсовой головы, композиция (составить равновесную композицию из различных фигур, которые даны) натюрморт, математика и сочинение. Сочинения, я знала, что будет на тему "почему я выбрал профессию архитектора" или просто об архитектуре (это логично), поэтому, написала его заранее. Моя бабушка была училкой русского и лит-ры, проверила, исправили ошибки. И я его тупо заучила. Потом накатала быстро. Оно оказалось одним из лучших соч-ий абитуриентов :) Сильное было сочинение! У меня с русским и лит-рой всегода хорошо было (сейчас все испортилось, живя в другой стране свой язык теряется, увы)...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 03:40   #171
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Я уже прохожу ординатуру:) тяжело конечно с аппаратом, но жить можно,мне нравится и интересно............ Так что я ортопед-травматолог.
Окончила Национальный университет имени Богомольца. После реабилитации буду просится к Н.и. в интернатуру, и на будущую работу в его команде
Н.И.когда узнал кто я по проффесии был мягко говоря в шоке, гогворил мол это не женское дело коcти собирать людям........

Последний раз редактировалось Tiramisu; 15.01.2012 в 15:17..
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 09:35   #172
kowwwka
Постоянный посетитель
 
Аватар для kowwwka
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 89
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kowwwka на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
Iraila, проектировщики газо-нефтехранилищ, а институт какой заканчивали?
kowwwka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 17:22   #173
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Мне вот интересно, есть ли ещё хирурги на форуме, не считая лечащих врачей????
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 17:31   #174
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Tiramisu, мне кажется, что нет А вообще завидую белой завистью, мне тааак нравится все, что связано с медициной. Но не судьба, от крови в обморок падаю
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 17:33   #175
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Да я когда поступала в мед, не очень горела желанием стать доктором, но пришлось пойти по отцовским стопам, а он у меня хирург
А ровный ножки это мечта всей жизни, поэтому я и решилась на это....
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 18:43   #176
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Tiramisu, у меня по маминой линии все врачи: и мама моя, и бабушка и пробабушка....причем все дермато-венерологи. Так я медицину с детства не люблю. А вот отец в строительстве работал, так мне всегда нравились чертежи и т.д...это и определило мое будущее (я писала, я-инженер-архитектор). Но несмотря на это, мне также ооочень нравится все, что связано с криминологией. Но, увы, уже поздно )
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 23:07   #177
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
kowwwka, я закончила строительный институт, в нефте-газовое проектирование меня случайно занесло.
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 14:25   #178
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну тогда и я напишу, я закончил Факультет иностранных языков, по специальности Лингвист, Переводчик, и по сей день работаю переводчиком.

Последний раз редактировалось Skywalker; 06.02.2012 в 14:25..
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 19:26   #179
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
А я Историк Востоковед по своему первому образованию,закончила Восточный факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета,а по второму....Ветеринарный врач))))))))))))))).Закончила Академию Ветеринарной медицины))))))..Сейчас тружусь ветеринарно-санитарным экспертом государственной ветслужбы))) вот такой вот микс)))...А мечты мои очень схожи с мечтами Ксю-Из..... криминалистика, и, кстати,я считаю,что еще ничего не поздно)!!!
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 12:43   #180
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Tiramisu, заканчиваю в этом году мед и иду в интернатуру по хирургии)Травматология тоже нравится,особенно детская,но тоже считаю,что это не женская профессия)Я и хирургом,если буду работать,то очень узким специалистом)
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot