Стиль ПК Регистрация

Первая ... 18 26 27 28 29 30 38  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов
Ира83 19:13 24.10.2012
DoroFee4ka, Поздравляю!!!!! Мне тоже снятие скоро предстоит. Боюсь...
Ответ
belochka 22:37 24.10.2012
DoroFee4ka, поздравляю, а малоберцовка срослась? Снимала дома, в Курган не ездила?
Ответ
Весёлая 00:39 25.10.2012
Девочки,просвятите
Мне тоже скоро предстоит снятие. На верхних спицах страшные корки, особенно на боковых-больные до ужаса там раны,я прям чувствую. И вот я представляю как мне будут спицы выдергивать через эти корки болючие прям жутко становится пробовала отдирать-не особо успешно. как быть? смириться и терпеть?
Ответ
Angie 00:49 25.10.2012
DoroFee4ka, мои поздравления!!!

Весёлая, привет. у меня тоже были корки. но я их хлоргексидином размачивала. может так и нельзя но я постоянно под бинты лила хлоргексидин и левомекол. а во время перевязок снимала эти корки. вот прошло больше года со снятия. а я уже спокойно про это говорить не могу))) буэээ)) ну так вот когда мне снимали у меня были и грануляция, и корки,спицы изрезали все...как говорится тело уже кричало снимайте. ну ничего выдернули и все. главное чтоб врач был с "легкой" рукой. а так это минутное дело на самом деле. нормально вообще. Хотя я знала примеры кому сняли и у них там еще что-то болело и им все обезболы ставили. Мне когда сняли, то как рукой вся боль прошла
Ответ
Весёлая 00:54 25.10.2012
Angie, привет,спасибо за ответ...Я тоже пробовала размачивать,но результата мало. Даже когда присохший бинтик отрываю от ранки-больно,а что уж будет когда будут спицу дергать-представить боюсь Крошка говорила еще,что от зеленки корки отваливаются. Попробую наверно
Ответ
Юленька_ 00:57 25.10.2012
Весёлая, у меня тоже были корки на верхних спицах.
Я эти ранки специально подсушивала зеленкой, ничем их не размачивала и не пыталась снять.
Корки сами отвалились во время снятия.
Думаю, что не трогай их. Чем меньше трогаем, тем лучше результат. Я одну корочку случайно содрала. Так сейчас шрам на этом месте больше и краснее, чем на другой ноге, хотя разница в снятии составляет около месяца. Там где сами отвалились корки, то шрамы выглядят лучше.
Ответ
Angie 01:07 25.10.2012
Весёлая, да Юля права. что специально отдирать не надо конечно.а то шрамы..но в моем случае корки были :лимфа плюс засохший левомеколь. я их аккуратно снимала (мс в больнице тоже мне так делала). а если не снимать,то вообще ходить невозможно. идешь и спицы нереально режут. вся бяка во время снятия сама отвалится. Плюс мс аппаратная должна все раны обработать тебе. Это секундная боль. Только заорать успеешь, а спицы уже нет в теле И ВСЕ!!! не будет аппарата больше)))
Ответ
Весёлая 01:19 25.10.2012
Юленька_,
Angie, спасибо за консультацию) надеюсь, все пройдет нормально)
Ответ
Amely 02:29 25.10.2012
DoroFee4ka, поздравляю со снятием! Ты сейчас в гипсе?
Ответ
yuliyas7 03:00 25.10.2012
DoroFee4ka, со снятием тебя!!!Тебе сразу 2 ножки освободили?
Ответ
Юленька_ 14:27 25.10.2012
DoroFee4ka, поздравляю со снятием! Расскажи, как ощущения? Немного было больно или совсем ничего не почувствовала?
Ответ
AlinaDe 17:15 25.10.2012
DoroFee4ka, присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Поведай нам свои ощущения во время снятия аппаратов и после
Ответ
Ива 19:19 27.10.2012
DoroFee4ka, прими и мои поздравления:
Ответ
DoroFee4ka 17:17 28.10.2012
Привет,девочки)Не могла ответить,т.к была в больничке,там очень плохо ловит интернет.
За неделю до снятия легла в больничку,мне там расслабили аппараты и я так ходила.
Снимали под общим кратковременным наркозом,так что я ничего не чувствовала)Как только очнулась,сразу принялась рассматривать ножки)))но голова совсем не соображала,поэтому меня держал анестезиолог,чтобы я не свалилась с каталки)
В палате я уже отошла от наркоза,ножки совсем не болели и они были ровненькие и худенькие!
Сейчас я уже дома,наслаждаюсь свободой от аппаратов.Чуть позже выложу фото ножек)
Ответ
илона 18:33 28.10.2012
Дорофеечка, присоединяюсь к поздравлениям!!!Так здорово освободиться от железок))))А тебя в гипс не закатывали???)))
Ответ
Первая ... 18 26 27 28 29 30 38  ... Последняя
Ответ Up