Хочу исправить о- образную форму ног - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.06.2021, 10:54   #91
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от JuliaMesh
Лично мне,он показался милым,добрым и очень приятным отзывчивым человеком (по сравнению с Артемьевым день и ночь)в нём сразу чувствуется,что он профессионал своего дела.После встречи с ним мне стало как то ещё грустнее и обидней,почему я тогда выбрала Артемьева а не его.А выбрала я Артемьева(о чём очень сожалею), потому что он предложил мне был неполный перелом с маленьким сроком реабилитации, чего делать вовсе не умеет,(всё никак не могу простить ему этот обман),а Багиров делает полный перелом.

Нестыковка какая-то: "Артемьева(о чём очень сожалею), потому что он предложил мне был неполный перелом с маленьким сроком реабилитации, чего делать вовсе не умеет,(всё никак не могу простить ему этот обман),а Багиров делает полный перелом."
Все мы хотим маленький срок реабилитации. При чем здесь неполный перелом? При чем здесь Артемьев? Он-то как раз и хотел вам помочь. А получили вы совсем обратное.. От добра добра не ищут. милочка.

в чём суть вашего вопроса? Про неполный и полный перелом у Артемьева я уже писала,что были последствия тоже писала. Что Багиров взялся за переделку и наисправлял до инвалидности ,тоже писала. Что ещё не понятно?
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2021, 11:34   #92
Lion
Новичок
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 01.04.2021
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lion на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Уважаемые участники обсуждения. Никак не хочу обесценить проблему тех, кто уже сделал операцию и есть проблемы. Спасибо что делитесь опытом. Эта тема была создана мной и называется она "хочу исправить о- образную форму ног". Просьба на этом остановить претензии к друг другу по крайней мере в этой теме. Потому что это уже переходит на личности, и форум перестает быть конструктивным. Кто хотел уже все давно понял.
Lion вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2021, 21:06   #93
София1992
Новичок
 
Аватар для София1992
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 14
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
София1992 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет я тоже собиралась на переделку к Багирову после операции у Тетерина, прошло 3 года проблемы с правой ногой из за неправильной оси развивается артроз, теперь и не знаю какого врача выбрать, после всей информации не хочется усугубить ситуацию, год назад была на консультации у Багирова А Б по кт неправильная ротация правого бедра предложили сделать перелом на бедре, может кто то посоветовать врача? А то Мало врачей кто делает оп не только на голенях но и на бедре
София1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lion (30.06.2021)
Old 29.06.2021, 21:45   #94
Makka
Новичок
 
Аватар для Makka
 
Регистрация: 31.03.2021
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 3(3)
Галерея: 3
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Makka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
София1992, а смысл делать исправлять бедра? Так вы залезете далеко, потом вообще ходить не сможете. Давайте так - до операции вы ходили нормально и бедра вас не беспокоили? После операции остался варус , ноги просели и тут начало все болеть... При чем здесь бедра? Надо варус доисправить и все.
Makka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2021, 07:07   #95
София1992
Новичок
 
Аватар для София1992
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 14
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
София1992 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Makka у меня был х до операции после операции голени стала варусными и разными по форме и болит правая нога вся бедро и колено, я честно уже не знаю к какому врачу обращаться , все говорят по разному не хочется ещё и 3 раз что то потом ломать
София1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2021, 21:56   #96
SachaB
Пользователь
 
Аватар для SachaB
 
Регистрация: 05.04.2020
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 10(13)
Галерея: 7
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
SachaB на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Снимок сделайте полностью все ноги - увидите свою проблему
SachaB вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2021, 13:46   #97
Siofn
Новичок
 
Аватар для Siofn
 
Регистрация: 26.07.2021
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Siofn на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет. Сделала операцию по исправлению о образной кривизны ног в июне. Готова поделиться впечатлениями.
Siofn вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2022, 12:07   #98
Родинка
Новичок
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Родинка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
У кого делали?
Родинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2022, 12:23   #99
Ланушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 12(12)
Галерея: 10
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Ланушка на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Делала операцию 3 года назад.
Ланушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2022, 02:00   #100
Lisenochek
Новичок
 
Аватар для Lisenochek
 
Регистрация: 08.02.2022
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lisenochek на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Siofn
Всем привет. Сделала операцию по исправлению о образной кривизны ног в июне. Готова поделиться впечатлениями.

У какого доктора сделали ?
Lisenochek вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot