Хочу исправить о- образную форму ног - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.06.2021, 11:55   #46
ГалОчка
Новичок
 
Аватар для ГалОчка
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалОчка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от alex2019
У меня все исправлено на двух уровнях. Что за бред - плохо срастается. торчать будет мб??? Очень удобно - крутить не надо, одна нога срасталась за 3 месяца - это при тройном переломе голени. А вы рассуждаете...

Не торчит мб? Тут просто специалист крупный по коррекции есть, который уверен что будет торчать . Вы это елке3 расскажите. Вам на двух уровнях делали? Вот сделали бы медиализацию, и она бы вам и вверху и внизу кость исправила
А если серьезно, то здорово что у вас все срослось без проблем.
ГалОчка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
alex2019 (22.06.2021)
Old 22.06.2021, 13:59   #47
Anastasiya D
Новичок
 
Аватар для Anastasiya D
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anastasiya D на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Добрый день! галОчка, вы не делали операцию, а говорите как крупный специалист в этой области , спорите с человеком , который прошел через все это . Почему на форумах должны слушать какие то негативные отзывы? Этот доктор умеет , этот не умеет .... Каждый выбирает своего врача и метод .
Anastasiya D вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2021, 14:23   #48
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Для этого форум и существует, чтобы человек выбрал себе врача. Как положительные, так и отрицательные отзывы о работе доктора имеют место быть. Иначе это уже реклама, а согласно правилам форума, реклама запрещена.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
KristinaSi (22.06.2021)
Old 22.06.2021, 14:41   #49
ГалОчка
Новичок
 
Аватар для ГалОчка
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалОчка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Anastasiya D
Добрый день! галОчка, вы не делали операцию, а говорите как крупный специалист в этой области , спорите с человеком , который прошел через все это . Почему на форумах должны слушать какие то негативные отзывы? Этот доктор умеет , этот не умеет .... Каждый выбирает своего врача и метод .

А почему нельзя спорить с человеком, который возможно прошел через это? Я не претендую на истину, а собираю информацию и излагаю результат своих умозаключений. Это мое право. Если вы не согласны с моими словами, не читайте их вообще, или аргументированно возражайте. Истина как известно рождается в спорах и публичных дискуссиях.
ГалОчка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2021, 15:17   #50
Anastasiya D
Новичок
 
Аватар для Anastasiya D
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anastasiya D на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Какую истину вы хотите извлечь ???? Не читать не получается , много умозаключений исходит от вас . У вас степень какая то профессорская????
Anastasiya D вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2021, 15:44   #51
ГалОчка
Новичок
 
Аватар для ГалОчка
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалОчка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Anastasiya D
Какую истину вы хотите извлечь ???? Не читать не получается , много умозаключений исходит от вас . У вас степень какая то профессорская????

Для того, чтобы здесь что то написать, необходимо профессорское звание?
На форуме идет обсуждение особенностей тех или иных методов коррекции формы ног. С удовольствием ознакомлюсь с вашими выводами или умозаключениями, если конечно вы здесь для этого зарегистрировались.
ГалОчка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2021, 17:06   #52
Anastasiya D
Новичок
 
Аватар для Anastasiya D
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anastasiya D на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я зарегестрировалась для того , чтобы набраться сил и все таки сделать операцию. Но слушать мнение людей , которые даже не сделали операцию , это абсурд! Слушать нужно докторов и их советы
Anastasiya D вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2021, 20:34   #53
KristinaSi
Пользователь
 
Аватар для KristinaSi
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 4(9)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
KristinaSi на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Анастасия, мы все здесь общаемся, вне зависимости сделали операцию или еще планируем. Поэтому это и форум
KristinaSi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2021, 20:40   #54
елка3
Пользователь
 
Аватар для елка3
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
елка3 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ГалОчка
А почему нельзя спорить с человеком, который возможно прошел через это? Я не претендую на истину, а собираю информацию и излагаю результат своих умозаключений. Это мое право. Если вы не согласны с моими словами, не читайте их вообще, или аргументированно возражайте. Истина как известно рождается в спорах и публичных дискуссиях.

Спорьте на здоровье. Я свою позицию озвучила.
Надеюсь одну простую истину вы отрицать не сможете : я, свою мечту осуществила, ноги, о которых мечтала всю жизнь- получила, и очень довольна.
А вот вы , основываясь на "своих железобетонных аргументах", попробуйте это сделать и остаться довольной.
Только не пишите здесь нелепость по поводу того, что фотки не мои. Смешно искать во всем скрытый подтекст. Обычно, это делают люди никому не доверяющие или вечно недовольные. Убеждать вас ,не буду, не вижу смысла, но Бог свидетель моим словам-ноги мои, фотки-мои , родненькие, и разместила я их лишь потому, чтобы люди видели, что это ВОЗМОЖНО!

p.s. Думаю в глубине души, вам мои фотки нравятся! Именно о таких ногах вы и мечтаете! Делайте неполный перелом и посмотрим ваши фотки.
елка3 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2021, 09:43   #55
ГалОчка
Новичок
 
Аватар для ГалОчка
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалОчка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Anastasiya D
Я зарегестрировалась для того , чтобы набраться сил и все таки сделать операцию. Но слушать мнение людей , которые даже не сделали операцию , это абсурд! Слушать нужно докторов и их советы

Надеюсь, вы быстро наберетесь сил после регистрации на сайте. Кто же вам мешает слушать докторов и их советы? Их тут правда нет, так что вам придется искать другой форум. Не нужно читать мои посты и прислушиваться к моему мнению - зачем вам это? пропускайте!

---------- Post added at 09:43 ---------- Previous post was at 09:36 ----------

Цитата:
Сообщение от елка3
Спорьте на здоровье. Я свою позицию озвучила.
Надеюсь одну простую истину вы отрицать не сможете : я, свою мечту осуществила, ноги, о которых мечтала всю жизнь- получила, и очень довольна.
А вот вы , основываясь на "своих железобетонных аргументах", попробуйте это сделать и остаться довольной.
Только не пишите здесь нелепость по поводу того, что фотки не мои. Смешно искать во всем скрытый подтекст. Обычно, это делают люди никому не доверяющие или вечно недовольные. Убеждать вас ,не буду, не вижу смысла, но Бог свидетель моим словам-ноги мои, фотки-мои , родненькие, и разместила я их лишь потому, чтобы люди видели, что это ВОЗМОЖНО!

p.s. Думаю в глубине души, вам мои фотки нравятся! Именно о таких ногах вы и мечтаете! Делайте неполный перелом и посмотрим ваши фотки.

Мною лишь высказана надежда, что фотки ваши. Они ваши? Поздравляю!
Мечту осуществили? Поздравляю повторно! Не вижу предмета для спора в тех случаях, когда вы говорите о себе. Относительно моих мечтаний - оставьте свои предположения себе. Я могу мечтать например, чтобы не было больше таких косяков как в случае с delphy.
ГалОчка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2021, 14:07   #56
Каришик
Новичок
 
Аватар для Каришик
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Каришик на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет! Читаю и диву даюсь! Вы зачем пытаетесь опорочить имя Багирова? Человек, ортопед до мозга костей! Методика, которая отрабатывается годами, с каждым годом становится лучше и удобнее нам, пациентам.
Хочу рассказать свою историю. 17 лет я шла к своей мечте. Врача даже не стала выбирать, изначально понимала, что это будет только Багиров. Изучив его биографию, пересмотрев много различных материалов, ознакомившись с аппаратом Илизарова и его модернизацией за последн ие годы, наконец выкроила время ( спасибо пандемия) и сделала решающий шаг. Пришла в ЦИТО в 15-ое отделение, познакомилась с Акшином Беюковичем. Он мне все четко рассказал про операцию, про перелом, медиализацию ( ротация мне не нужна) рассказал для чего делать каждый поворот ключа! Посмотрел на меня, поддержал. Замотивировал. ( про анализы наверное нет смысла писать, все взрослые, все понимают) Оставил свой телефон, телефон всех помощников и был, внимание 24/7 на связи, особенно в первые дни. После операции ( полный перелом, я вообще не понимаю зачем надламывать кость, какое-то извращение) в первые дни, конечно больно и тяжело, но мечта тянула за собой. Доктор Багиров приходил в палату по 3 раза на дню. Отвечал на самые, простите, тупые вопросы сдержанно и подробно. Всегда подбадривал. Низкий ему за это поклон. Отпустил домой тогда, когда я уже была в «чувствах.» Показал как, куда и насколько крутить. Мы с ним все записали на видео. Дома, постоянно я была на связи с Акшином Беюковичем. По любому вопросу. Постоянно фото, которое он смотрел и комментировал. И ни разу, еще раз НИ РАЗУ не было такого, чтобы он не ответил! Сначала мы крутили все по схеме, потом была медиализация. То что пишут, что шишки остаются, то отвечу сразу, они есть, но их не видно! От слова совсем. После фиксации я начала оживать. Через 2 недели после нее начала ходить с костылями, потом постепенно с одним костылем, а потом и без них. Даже на каблуках и в аппаратах ходила. В общей сложности на 158 день сняла вторую ногу. Сегодня, я уже 2 месяца на новых, красивых и ровных ногах!!!!! Те, кто здесь баламутят воду и пишут гадости про Багирова, просто-напросто не хотят признавать свои ошибки. Если ты четко слушаешь своего врача, приезжаешь на консультации и выполняешь все рекомендации, то можно пройти этот сложный путь достаточно легко. И прекратите уже обливать грязью профессора. Не заляпаете все-равно. Багиров лучший из лучших! Сходите на его лекции и послушайте как врач в первую очередь думает о нас, о нашем комфорте во время прибывания в «железе»
Я счастлива, у меня здоровые и ровные Ножки! Если хотите, чтобы ваша мечта исполнилась, не читайте тех, у кого жизнь черно-белая, а запишитесь на прием и сами пообщайтесь с человеком, руками которого исправлено миллион кривых ножек, и на свете появились сотни новых, уверенных в себе, молодых не только девушек, но и мужчин с ровными ногами! В добрый путь всем тем, кто только в начале этого пути!!!!!
P.S у меня ничего не болит, от слова совсем! От операции остались пятнышки, но это дело времени! Меньше слушайте негативщиков и проплаченных барышень! Тех, кто в каждом начинании видит только плохое и пытается за собой затянуть в трясину и напугать тех, кто только мечтает о такой свободе, жизни с ПРЯМЫМИ НОГАМИ!!!!!
Каришик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2021, 14:25   #57
Olfis
Новичок
 
Аватар для Olfis
 
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olfis на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Каришик
Всем привет! Читаю и диву даюсь! Вы зачем пытаетесь опорочить имя Багирова? Человек, ортопед до мозга костей! Методика, которая отрабатывается годами, с каждым годом становится лучше и удобнее нам, пациентам.
Хочу рассказать свою историю. 17 лет я шла к своей мечте. Врача даже не стала выбирать, изначально понимала, что это будет только Багиров. Изучив его биографию, пересмотрев много различных материалов, ознакомившись с аппаратом Илизарова и его модернизацией за последн ие годы, наконец выкроила время ( спасибо пандемия) и сделала решающий шаг. Пришла в ЦИТО в 15-ое отделение, познакомилась с Акшином Беюковичем. Он мне все четко рассказал про операцию, про перелом, медиализацию ( ротация мне не нужна) рассказал для чего делать каждый поворот ключа! Посмотрел на меня, поддержал. Замотивировал. ( про анализы наверное нет смысла писать, все взрослые, все понимают) Оставил свой телефон, телефон всех помощников и был, внимание 24/7 на связи, особенно в первые дни. После операции ( полный перелом, я вообще не понимаю зачем надламывать кость, какое-то извращение) в первые дни, конечно больно и тяжело, но мечта тянула за собой. Доктор Багиров приходил в палату по 3 раза на дню. Отвечал на самые, простите, тупые вопросы сдержанно и подробно. Всегда подбадривал. Низкий ему за это поклон. Отпустил домой тогда, когда я уже была в «чувствах.. Показал как, куда и насколько крутить. Мы с ним все записали на видео. Дома, постоянно я была на связи с Акшином Беюковичем. По любому вопросу. Постоянно фото, которое он смотрел и комментировал. И ни разу, еще раз НИ РАЗУ не было такого, чтобы он не ответил! Сначала мы крутили все по схеме, потом была медиализация. То что пишут, что шишки остаются, то отвечу сразу, они есть, но их не видно! От слова совсем. После фиксации я начала оживать. Через 2 недели после нее начала ходить с костылями, потом постепенно с одним костылем, а потом и без них. Даже на каблуках и в аппаратах ходила. В общей сложности на 158 день сняла вторую ногу. Сегодня, я уже 2 месяца на новых, красивых и ровных ногах!!!!! Те, кто здесь баламутят воду и пишут гадости про Багирова, просто-напросто не хотят признавать свои ошибки. Если ты четко слушаешь своего врача, приезжаешь на консультации и выполняешь все рекомендации, то можно пройти этот сложный путь достаточно легко. И прекратите уже обливать грязью профессора. Не заляпаете все-равно. Багиров лучший из лучших! Сходите на его лекции и послушайте как врач в первую очередь думает о нас, о нашем комфорте во время прибывания в «железе.
Я счастлива, у меня здоровые и ровные Ножки! Если хотите, чтобы ваша мечта исполнилась, не читайте тех, у кого жизнь черно-белая, а запишитесь на прием и сами пообщайтесь с человеком, руками которого исправлено миллион кривых ножек, и на свете появились сотни новых, уверенных в себе, молодых не только девушек, но и мужчин с ровными ногами! В добрый путь всем тем, кто только в начале этого пути!!!!!
P.S у меня ничего не болит, от слова совсем! От операции остались пятнышки, но это дело времени! Меньше слушайте негативщиков и проплаченных барышень! Тех, кто в каждом начинании видит только плохое и пытается за собой затянуть в трясину и напугать тех, кто только мечтает о такой свободе, жизни с ПРЯМЫМИ НОГАМИ!!!!!

Большое спасибо за подробный рассказ!
(Ждите обвинения в рекламе :))))
Подскажите, а почему больше 5 мес ходили? Было удлинение или долгие крутки? Я просто рассчитываю максимум на 4 (дни считаю :)). Хочу понять, что может затормозить.
Olfis вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2021, 14:53   #58
Каришик
Новичок
 
Аватар для Каришик
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Каришик на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Olfis
Большое спасибо за подробный рассказ!
(Ждите обвинения в рекламе :))))
Подскажите, а почему больше 5 мес ходили? Было удлинение или долгие крутки? Я просто рассчитываю максимум на 4 (дни считаю :)). Хочу понять, что может затормозить.


На 110 день, врач порекомендовал еще пару неделек походить, чтобы все срослось на 1000%. Потом сняли одну, потом я уехала в командировку. И я не торопилась. После всего, что поошла, не хотелось сломать, не дай Бог. В среднем 130-140 дней)

---------- Post added at 14:53 ---------- Previous post was at 14:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Каришик
На 110 день, врач порекомендовал еще пару неделек походить, чтобы все срослось на 1000%. Потом сняли одну, потом я уехала в командировку. И я не торопилась. После всего, что поошла, не хотелось сломать, не дай Бог. В среднем 130-140 дней)

Главное, дотерпеть. Не торопиться. Не забывайте что после снятия ( а снимают по одной ноге) в течении 10-14 дней вы на костылях, постепенно давая нагрузку на ногу.
Каришик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2021, 15:57   #59
ГалОчка
Новичок
 
Аватар для ГалОчка
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалОчка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Каришик
Если хотите, чтобы ваша мечта исполнилась, не читайте тех, у кого жизнь черно-белая, а запишитесь на прием и сами пообщайтесь с человеком, руками которого исправлено миллион кривых ножек, и на свете появились сотни новых, уверенных в себе, молодых не только девушек, но и мужчин с ровными ногами! В добрый путь всем тем, кто только в начале этого пути!!!!!

Слушайте, а как может быть у сотен новых, уверенных в себе, молодых не только девушек, но и мужчин целый миллион исправленных кривых ножек? Мутанты какие то.
Но так то неважно, вы главное запишитесь на прием и будет вам счастье, правильно выделен главный смысл этого опуса?
ГалОчка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2021, 16:07   #60
Olfis
Новичок
 
Аватар для Olfis
 
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olfis на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ГалОчка
Слушайте, а как может быть у сотен новых, уверенных в себе, молодых не только девушек, но и мужчин целый миллион исправленных кривых ножек? Мутанты какие то.
Но так то неважно, вы главное запишитесь на прием и будет вам счастье, правильно выделен главный смысл этого опуса?

Извините, что вмешиваюсь, но несколько дней читаю Ваш негатив на любого человека. Может будем общаться в конструктивном ключе? Хочется как то позитивного общения и реального опыта послушать, а не хейт без конца
Olfis вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot