Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Убрать предварительный показ изображений для гостей?
Убрать 18 90.00%
Оставить как есть 2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Книга жалоб и предложений>Книга жалоб
Ляля 17:01 22.05.2009
:o Ой, я не понимаю, это у меня одной такое опять или как, и всех устраивает, тоже самое опять - открыла форум - было больше 100 новых сообщений читала, потом ушла на 15 минут, пришла, перелестнула страницу - приехали - новое сообщение 1. :confused: ?? Теперь искать что не успела прочитать.
Ответ
ksenia 22:06 22.05.2009
Ляля, мы пробовали исправить эту ошибку, изменяя настройки форума.
При альтернативном способе отображения тем и сообщений, очень сильно возрастает нагрузка на сервер, и начинаются другие, куда более серьезные проблемы.
Поэтому мы вернули, все как было раньше. Единственное что можем сделать (и уже сделали) - это увеличить время, когда пользователь считается не активным до 30 мин. Надеемся, этого времени хватит для прочтения новых сообщений.
Ответ
Ляля 23:15 22.05.2009
Ага, все ясно. Не есть гуд
Ответ
Одуванчик 23:53 03.06.2009
На главной странице форуме есть лунный календарь. Может кто-нибудь сведущий подсказать, как он работает?:confused:
Ответ
Pandora 00:11 04.06.2009
как лунный он не работает, не хватило терпения доделать... может со временем у администрации найдутся на это силы;)
Ответ
Лилу 13:52 04.06.2009
можно на последочек вопрос...
почему все модераторы стараются использовать свое право модерирования превозмогая возможности?
я о том что вся армия модеров почему то бежит сразу удалять сособщения не угодные им, которые не несут оскорбления, агрессии и прочих нарушений. но эта же армия не бежит сюда в тему помощи форумчанкам и не отвечает тут.
вот ты пандора и пинчер- вам респект..отвечаетет замечаетет по пусту не удаляете.. только продуктиво свои права используете.

а где же остальные ? почему они сюда не заглядывают?
Спасибо Пандоре если она просто ответит. Цемки цемки вас ))
Ответ
Pandora 17:08 04.06.2009
это вопрос из разряда понятий Права и Действия. Существуют правила, которые устанавливаются конкретной системой, в данном случае, мы руководствуемся правилами нашего сайта: права администрации, права пользователей... но за свои действия каждый человек отвечает сам, так как это его выбор, т.е. пользователь имеет право высказывать свое мнение, не противоречащее рамкам форума, и нести за это ответственность, так и модератор, обладая своими правами, решает, как ему поступить... все мы люди, поэтому иногда возникают конфликты и каждый волен качать свои ПРАВА, НО ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕК ОТВЕЧАЕТ САМ, так как выбор всегда за вами (см. выше)...и происходит вечное качание прав в природе:D..
Ответ
Лилу 17:56 04.06.2009
да права то правами..мы просто тут наслаждаемся таким не отлипным вниманеим к нашим постам в т темах а вот в этой теме ниодного модератора не увидишь в течении недели..кроме как тебя единственной желающей тут ответить.
так странно такое вот рвение удалять посты и людей но не иметь этого же рвения отвечать и помогать в этой теме людям. )
так что дорогая респект респект к тебе приогромнийший что не забываешь такую вот никчемную для других тему ))
Ответ
Pandora 18:19 04.06.2009
просто вопросы к администрации иногда касаются практическо-системной работы форума и не все в курсе о чем речь...
Ответ
Любовь 09:40 05.06.2009
1.Не высвечивается!Значит это глюк и такие параметры безопасности.

2.Пользователь входит в свой кабинет и обнаруживает,что его почта абсолютна пуста:нет ни отправленных ни принятых сообщений.
Вопрос: как такое могло произойти,если САМ пользователь почту не удалял?Наоборот,хотел сохранить на память?

3.Новые сообщения 26 (в 11 темы)Я захожу, а у меня новых "тем" только восемь.(я хорошо посчитала)
Вопрос:почему у меня всегда меньше,чем сообщает счетчик?

4.И опять о подписи:Подпись стоит только в новых сообщениях,а в старых (до создания подписи) ее нет.Вопрос:возможно ли появление моей подписи и в старых сообщениях?

На третий вопрос можно не отвечать!Я разобралась почему.
Ответ
Одуванчик 16:50 07.06.2009
Любовь, а почему? У меня то же самое всегда.
Ответ
Любовь 17:48 07.06.2009
Потому что посетители форума иногда оставляют сообщения не в "той" теме.Модераторы переносят их ответы в "правильную" тему.Счётчик считает все посещённые "Темы", а список составляется только из тех "Тем",где действительно есть сообщения.
Ответ
Юля 14:55 08.06.2009
Уважаемые модеры, а можно узнать почему закрыта тема о врача ЕМ?????
зачем закрывать всю тему, если можно было бы просто сделать пару предупреждений, чтобы было закрыто какое-то определенное обсуждение....ведь много еще может появится людей, которые захотят поговорить о конкретном враче...
а если случаи описанные в теме о ЕМ продолжатся и будут появляться новые девушки, которые захотят об этом написать...что им надо будет молчать??? цензура жесткая не позволяет, демократия нервно курит в стороне)
Ответ
гостья 15:37 08.06.2009
Я конечно не модератор, но тема не закрыта:)
Ответ
Lana 16:29 08.06.2009
Юль,общую картинку о Ем как о враче и человеке нарисовали(жаль,что Маришка стёрла свои посты:(,понятнее бы было),но действительно хватит уже.Поддерживаю админа.
Ответ
Метки:книга жалоб
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up