"О"-образная кривизна - Страница 145 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.06.2021, 09:25   #2161
ГалОчка
Новичок
 
Аватар для ГалОчка
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалОчка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от елка3
ГалОчка, добрый вечер, скажите, почему же Delfi имеет право приводить здесь какую то странную статистику, например,что каждая вторая операция у Багирова -этот переделка. Откуда такие данные? Это, по Вашему убедительно? Думаю, было бы справедливо говорить за себя, а не каждого второго пациента Багирова.
Отсюда и возмущение довольных пациентов.
Про себя скажу одно, я не годами здесь сижу и пишу, последний раз была в 2011 году. Но чисто по человечески ,неправда -заводит.Когда тебе пишут, что фотки левые, это не перебор? Так и хочется на лоб пришпилить эти фотки в разных ракурсах, для убедительности. Извините за резкость.

Я вас правильно понимаю, что тысячи довольных пациентов - это чья то фантазия, родившаяся в ответ на утверждение delphy? Каждый должен говорить за себя, а не за мифических людей - довольных или недовольных. А процент успешности операций доктора смогут оценить читающие дневники самостоятельно. По вашему поводу могу сказать, что очень странно - появляется критическая реплика delphy и тут же выступает в защиту человек, который утверждает что оперировался 18 лет назад. Достаточно маловероятна случайность события на мой взгляд. Что касается delphy - вполне могу понять ее возмущение, если она получила вред здоровью. У всех врачей есть недовольные результатом пациенты. Но о врачах, у которых есть не просто недовольные пациенты, а пациенты, здоровью которых причинен вред, потенциальные будущие пациенты должны знать. Думаю, что менеджеры Багирова этот форум читают и если бы delphy безосновательно клеветала, на нее давно бы подали в суд, поскольку это серьезно влияет на его репутацию. Если такого нет, значит она права, и врач может допускать ошибки, приводящие к серьезным последствиям. Чья в большей степени это ошибка - Багирова или Артемьева - не берусь судить, я не медэксперт. И пытаться это свести к проблемам с психикой - неверно. Ваша реакция несколько выходит за рамки простой благодарности довольного пациента и вызывает удивление. Пациенты большинства врачей довольствуются тем, что хвалят или критикуют своих врачей, опираясь на СВОЙ результат. Аномальное поведение некоторых "пациентов" видно только при критических обсуждениях двух упомянутых мною ранее врачей.

---------- Post added at 09:25 ---------- Previous post was at 09:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Аурум
А Вы медик и знаете всю её историю?!Я просто пытаюсь донести до людей, что по истории одного человека, который пишет один негатив -нельзя делать выводы.А просто предлагаю разобраться с вопросом, лично пообщаться с доктором.Я пишу свою историю и опыт других людей, которые на связи со мной

Вы очень странный человек. Выводы каждый делает сам, опираясь на всю доступную информацию. Вы довольны? Она - нет. Почему нельзя делать выводы по истории одного человека? Не понимаю.
Пишите свою историю, ради бога. Но не нужно рассказывать про "опыт людей, которые на связи". От этого извините, плохо пахнет. Если им это интересно, сами расскажут. Лично. Предлагаете пообщаться с доктором? Тоже какая то ерунда. Доктор должен сам общаться с пациентом, который имеет проблемы со здоровьем в результате операции. Когда проблема будет решена, вопрос закроется сам собой - недовольный человек уйдет с форума.
ГалОчка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2021, 10:06   #2162
Аурум
Новичок
 
Аватар для Аурум
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 17
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аурум на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Елка, спасибо Вам огромное
Аурум вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2021, 18:26   #2163
Olfis
Новичок
 
Аватар для Olfis
 
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olfis на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Только за попкорном сползала)) а драка будет?))

---------- Post added at 18:26 ---------- Previous post was at 18:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Аурум
У меня функциональное укорочение.из-за перелома костей таза, идет перекос таза, соответственно тянет ногу.4-5 см.Ага сама рада,что такой аппаратик.Я думала будут огромные кольца...Боялась их страх как..думала как же с ними жить буду..Но как Акшин Беюкович рассказал все перед операцией.просыпаюсь после наркоза.Все забинтовано, ногу пока не чувствую..И какой он на самом деле, увидела только на след.день..как развязали.Очень обрадоваласьЭто все разработки Акшина Беюкович!!!Что бы облегчить нам и так этот сложный процесс.Сейчас удлинение скоро закончится.Для меня это очень болезненный процесс.А первые дни дома прям кричала, и полотенце жевала..Удлиняешь, крутишь-мышцы рвутся.Колено очень болит и пока мало сгибается.Градусов на 30.После операции у меня колено гнулось вообще отлично..на 90..На кровати сидела..Но потом удлиняешь, видно все тянется и плохо гнется..Больно.С грузиком сижу по минутке..надеюсь, когда кручение окончится, все полегче разрабатывать будет..Больно.у меня болевой порог низкий.Акшин Беюкович, помогает, рассказывает..что и как..я то не с Москвы..Все по телефону.Я напишу, он всегда перезвонит все объяснит.Парень, со мной в декабре лежал .Мы с ним с одного города оказались.Мне таз скрепляли, а ему это аппарат ставили.Тоже аппарат по разработкам Акшина Беюковича.Полукольца.Ездит на машине, ходит уже даже без трости(у него правая нога).Думаю, скоро ему снимать будут..Он помоложе чуть, наверно, кости быстрей срастаются.Но я тоже все витамины пью строго..Остеогенон обязательно, калиций,вобензим, д3.Сложный процесс.Долгий...Но приятно ощущать, что ножки по длине одинаковые стали..Все таки мы женщины..Меня больше волновали не дальнейшие последствия в разнице в длине ног, а внешне..Хромая..Обувь не одень, какую хочется..Тут психологически тяжело так жить..Ну и естественно от такой разницы..уже все болело..и спина, шея,поясница.Болело очень сильно все.Все таки разница большая.Итак весь таз переломаный.копчик.крестец ..Да еще и разница в длине такая.Также болела более длинная нога..Короче сто болячек теперь у меня..Но я иду вперед.Хочу жить полноценно.Идти с сынулей за руку, легкой походкой..а не с тростью.Я очень благодарна Акшину Беюковичу, за этот аппарат и за его поддержку.

Удачи Вам и терпения! Сколько Вам ещё ходить примерно?
Я тоже сейчас в аппаратах
Olfis вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Аурум (18.06.2021)
Old 18.06.2021, 19:22   #2164
Аурум
Новичок
 
Аватар для Аурум
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 17
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аурум на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо большое.У меня сейчас заканчивается "крутка".а потом ждать, когда кость срастется.3 июля в Москву на консультацию.А Вы как переносите, все хорошо?Долго Вам еще?
Аурум вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2021, 22:59   #2165
Olfis
Новичок
 
Аватар для Olfis
 
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olfis на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Аурум
Спасибо большое.У меня сейчас заканчивается "крутка".а потом ждать, когда кость срастется.3 июля в Москву на консультацию.А Вы как переносите, все хорошо?Долго Вам еще?

У меня 11 день по основной коррекции, осталось 9 + 10 медиал, а дальше как врач скажет. Кручу медленно. На 7 день круток добавила Кетонал и жизнь наладилась. Сегодня просто "гуляла" по квартире, раньше в основном по необходимости вставала.
Olfis вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2021, 17:24   #2166
Аурум
Новичок
 
Аватар для Аурум
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 17
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аурум на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А я все время на обезбольках..не могу без них.Надеюсь скоро крутка пройдет..и все наладится..я на кетановеА тут еще две спицы воспалились...кошмарики просто
Аурум вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2021, 00:53   #2167
Olfis
Новичок
 
Аватар для Olfis
 
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olfis на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Аурум
А я все время на обезбольках..не могу без них.Надеюсь скоро крутка пройдет..и все наладится..я на кетановеА тут еще две спицы воспалились...кошмарики просто

Сочувствую(( может из за жары воспалились? Я Кетанал убрала 2 дня назад, так как боли прошли. Хожу. Но у меня другая проблема - отекают стопы, особенно левая(( не понимаю почему

---------- Post added at 00:53 ---------- Previous post was at 00:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Аурум
А я все время на обезбольках..не могу без них.Надеюсь скоро крутка пройдет..и все наладится..я на кетановеА тут еще две спицы воспалились...кошмарики просто

Сколько осталось круток? У Вас без медиала? Или медиал болит?
Olfis вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2021, 14:23   #2168
Каришик
Новичок
 
Аватар для Каришик
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Каришик на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, крепитесь! После фиксации жизнь будет налаживаться!) еще бегать в аппаратах будете!))) а вот воспаленные спицы, это извечная проблема. Мне помогал банеоцин ( если течет) и компрессы с диоксидином.

---------- Post added at 14:23 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

Цитата:
Сообщение от ГалОчка
Я вас правильно понимаю, что тысячи довольных пациентов - это чья то фантазия, родившаяся в ответ на утверждение delphy? Каждый должен говорить за себя, а не за мифических людей - довольных или недовольных. А процент успешности операций доктора смогут оценить читающие дневники самостоятельно. По вашему поводу могу сказать, что очень странно - появляется критическая реплика delphy и тут же выступает в защиту человек, который утверждает что оперировался 18 лет назад. Достаточно маловероятна случайность события на мой взгляд. Что касается delphy - вполне могу понять ее возмущение, если она получила вред здоровью. У всех врачей есть недовольные результатом пациенты. Но о врачах, у которых есть не просто недовольные пациенты, а пациенты, здоровью которых причинен вред, потенциальные будущие пациенты должны знать. Думаю, что менеджеры Багирова этот форум читают и если бы delphy безосновательно клеветала, на нее давно бы подали в суд, поскольку это серьезно влияет на его репутацию. Если такого нет, значит она права, и врач может допускать ошибки, приводящие к серьезным последствиям. Чья в большей степени это ошибка - Багирова или Артемьева - не берусь судить, я не медэксперт. И пытаться это свести к проблемам с психикой - неверно. Ваша реакция несколько выходит за рамки простой благодарности довольного пациента и вызывает удивление. Пациенты большинства врачей довольствуются тем, что хвалят или критикуют своих врачей, опираясь на СВОЙ результат. Аномальное поведение некоторых "пациентов" видно только при критических обсуждениях двух упомянутых мною ранее врачей.

---------- Post added at 09:25 ---------- Previous post was at 09:15 ----------



Вы очень странный человек. Выводы каждый делает сам, опираясь на всю доступную информацию. Вы довольны? Она - нет. Почему нельзя делать выводы по истории одного человека? Не понимаю.
Пишите свою историю, ради бога. Но не нужно рассказывать про "опыт людей, которые на связи". От этого извините, плохо пахнет. Если им это интересно, сами расскажут. Лично. Предлагаете пообщаться с доктором? Тоже какая то ерунда. Доктор должен сам общаться с пациентом, который имеет проблемы со здоровьем в результате операции. Когда проблема будет решена, вопрос закроется сам собой - недовольный человек уйдет с форума.

Хватит уже пушать людей и писать, что Багиров-зло. Если у вас что-то не получилось, то не надо говорить, что все вокруг плохие. Я у Багирова сделала прекрасные ноги! И всем его советую! Надо слышать врача и не заниматься самодеятельностью!
Каришик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2021, 15:50   #2169
ГалОчка
Новичок
 
Аватар для ГалОчка
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалОчка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Каришик
Хватит уже пушать людей и писать, что Багиров-зло. Если у вас что-то не получилось, то не надо говорить, что все вокруг плохие. Я у Багирова сделала прекрасные ноги! И всем его советую! Надо слышать врача и не заниматься самодеятельностью!

Ну, началось. Вы хоть прочитали бы про delphy и о чем тут говорилось. Но я так понимаю, вы тут не за этим.
ГалОчка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2021, 21:23   #2170
елка3
Пользователь
 
Аватар для елка3
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
елка3 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ГалОчка
Ну, началось. Вы хоть прочитали бы про delphy и о чем тут говорилось. Но я так понимаю, вы тут не за этим.

А вы понимаете зачем здесь? Если пишут довольные пациенты, то либо реклама, либо маркетинг, либо боты,либо фотки чужие, коробит что ли от того, что люди довольны?
Что касается delfi , то здесь на форуме мы увидели одну сторону, ту, которую она она нам описала.Очень много противоречий в ее рассказах. Где истина, никто нам не расскажет. История очень странная и запутанная, с душком,корни ее начинаются еще с Артемьева. Не верю я ей. Когда ты выполняешь все рекомендации врача и вместе с ним идешь к своей цели, такого быть не должно.
Но вы даже не предполагаете, а просто уверены что она пишет правду. Странно как то.
елка3 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2021, 22:32   #2171
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Каришик
Девочки, крепитесь! После фиксации жизнь будет налаживаться!) еще бегать в аппаратах будете!))) а вот воспаленные спицы, это извечная проблема. Мне помогал банеоцин ( если течет) и компрессы с диоксидином.

---------- Post added at 14:23 ---------- Previous post was at 14:15 ----------



Хватит уже пушать людей и писать, что Багиров-зло. Если у вас что-то не получилось, то не надо говорить, что все вокруг плохие. Я у Багирова сделала прекрасные ноги! И всем его советую! Надо слышать врача и не заниматься самодеятельностью!

Про самодеятельность,вы это кого имеете ввиду? Меня? Да что вам известно о моём случае? Антекурвацию я сама себе сделала? Тазобедреннвый сустав на фиксации тоже сама себе вывихнула? У него одна отмазка: все недовольные которым он накосячил занимались самодеятельностью или же психически нездоровые.Но только ни в коем случае не он виноват. А при 15 КТ и стольких же рентгенов недосмотреть смещения при ПЕРЕДЕЛКЕ,которая требовала особого внимания и должна была быть 100% о чём говорит? Не о халатности и пофигизме врача? В моём случае речь идёт о непрофессионализме врача.

---------- Post added at 20:32 ---------- Previous post was at 20:09 ----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от ГалОчка
Ну, началось. Вы хоть прочитали бы про delphy и о чем тут говорилось. Но я так понимаю, вы тут не за этим.

Да,они сейчас тут как грибы после дождя полезут,защитники Багирова и новые зарегистрировавшиеся и 18 летней давности. С ними даже более чем всё понятно для чего они здесь вдруг все появились.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2021, 09:49   #2172
ГалОчка
Новичок
 
Аватар для ГалОчка
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалОчка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от елка3
А вы понимаете зачем здесь? Если пишут довольные пациенты, то либо реклама, либо маркетинг, либо боты,либо фотки чужие, коробит что ли от того, что люди довольны?
Что касается delfi , то здесь на форуме мы увидели одну сторону, ту, которую она она нам описала.Очень много противоречий в ее рассказах. Где истина, никто нам не расскажет. История очень странная и запутанная, с душком,корни ее начинаются еще с Артемьева. Не верю я ей. Когда ты выполняешь все рекомендации врача и вместе с ним идешь к своей цели, такого быть не должно.
Но вы даже не предполагаете, а просто уверены что она пишет правду. Странно как то.

Не нужно передергивать, все вы прекрасно понимаете. За довольных пациентов действительно очень приятно вне зависимости от того, у кого они делают операцию. А вот когда текстовка "довольного" пациента напоминает рекламную брошюру, это уже сильно надоело. Когда "довольные" пациенты сидят и строчат годами или появляются на форуме через черт знает сколько лет, это уже даже не удивляет. За призывы идти на консультацию к конкретному врачу, банят на многих форумах, это просто прямая реклама. Попытки искажения информации о методах коррекции и критериях для их применения являются рекламой опосредованной. При попытке дойти до истины в дискуссии, сразу начинаются крики про "копание в мелочах" или про "поливание грязью", а также предлагается замолчать и не портить малину.
По поводу delphy, нет причин сомневаться в результатах ее операции. Чей это косяк - еще раз, у меня нет профильного образования, я не медэксперт, пусть разбираются специалисты. Надеюсь, она исполнит свое обещание и покажет свои выписки. По любому удивляет хор голосов, который сразу говорит - 1) это другой врач виноват 2) это она сами виновата, она не выполняла требования врача. Логика просто убивает. У меня все хорошо, значит и у нее должно было быть хорошо. А если нет, то "ты не выполняешь все рекомендации врача и вместе с ним не идешь к своей цели, такого быть не должно". Это очень удобная позиция - если все хорошо, врач получает свои деньги и хорошие отзывы от пациента. А если нет, то он не виноват, а плохие отзывы пациента дружно поливаются грязью на форумах. Еще раз - не знаю чей косяк, но раз уж тут поднялся такой шум, неплохо будет увидеть обезличенные выписки и заключения медэкспертов при их наличии, хотя сомневаюсь, что это остановит крики "возмущенной общественности".
ГалОчка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2021, 21:15   #2173
елка3
Пользователь
 
Аватар для елка3
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
елка3 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А что вам мешает пойти на консультацию к Багирову и заткнуть весь хор голосов в его поддержку?Вы получите ответы на все вопросы и все встанет на свои места.В мелочах и деталях поделитесь со всеми форумчанами полезной информацией.

---------- Post added at 19:57 ---------- Previous post was at 19:52 ----------

Цитата:
Сообщение от delphy
Про самодеятельность,вы это кого имеете ввиду? Меня? Да что вам известно о моём случае? Антекурвацию я сама себе сделала? Тазобедреннвый сустав на фиксации тоже сама себе вывихнула? У него одна отмазка: все недовольные которым он накосячил занимались самодеятельностью или же психически нездоровые.Но только ни в коем случае не он виноват. А при 15 КТ и стольких же рентгенов недосмотреть смещения при ПЕРЕДЕЛКЕ,которая требовала особого внимания и должна была быть 100% о чём говорит? Не о халатности и пофигизме врача? В моём случае речь идёт о непрофессионализме врача.

---------- Post added at 20:32 ---------- Previous post was at 20:09 ----------

[/COLOR]

Да,они сейчас тут как грибы после дождя полезут,защитники Багирова и новые зарегистрировавшиеся и 18 летней давности. С ними даже более чем всё понятно для чего они здесь вдруг все появились.

С вами тоже понятно, для чего вы здесь.

---------- Post added at 20:34 ---------- Previous post was at 19:57 ----------

Цитата:
Сообщение от delphy
Про самодеятельность,вы это кого имеете ввиду? Меня? Да что вам известно о моём случае? Антекурвацию я сама себе сделала? Тазобедреннвый сустав на фиксации тоже сама себе вывихнула? У него одна отмазка: все недовольные которым он накосячил занимались самодеятельностью или же психически нездоровые.Но только ни в коем случае не он виноват. А при 15 КТ и стольких же рентгенов недосмотреть смещения при ПЕРЕДЕЛКЕ,которая требовала особого внимания и должна была быть 100% о чём говорит? Не о халатности и пофигизме врача? В моём случае речь идёт о непрофессионализме врача.

---------- Post added at 20:32 ---------- Previous post was at 20:09 ----------

[/COLOR]

Да,они сейчас тут как грибы после дождя полезут,защитники Багирова и новые зарегистрировавшиеся и 18 летней давности. С ними даже более чем всё понятно для чего они здесь вдруг все появились.

Бесконечная болтовня ни о чем... Вы какой давности ? сколько лет пишите одно и тоже..

---------- Post added at 21:15 ---------- Previous post was at 20:34 ----------

Цитата:
Сообщение от ГалОчка
Не нужно передергивать, все вы прекрасно понимаете. За довольных пациентов действительно очень приятно вне зависимости от того, у кого они делают операцию. А вот когда текстовка "довольного" пациента напоминает рекламную брошюру, это уже сильно надоело. Когда "довольные" пациенты сидят и строчат годами или появляются на форуме через черт знает сколько лет, это уже даже не удивляет. За призывы идти на консультацию к конкретному врачу, банят на многих форумах, это просто прямая реклама. Попытки искажения информации о методах коррекции и критериях для их применения являются рекламой опосредованной. При попытке дойти до истины в дискуссии, сразу начинаются крики про "копание в мелочах" или про "поливание грязью", а также предлагается замолчать и не портить малину.
По поводу delphy, нет причин сомневаться в результатах ее операции. Чей это косяк - еще раз, у меня нет профильного образования, я не медэксперт, пусть разбираются специалисты. Надеюсь, она исполнит свое обещание и покажет свои выписки. По любому удивляет хор голосов, который сразу говорит - 1) это другой врач виноват 2) это она сами виновата, она не выполняла требования врача. Логика просто убивает. У меня все хорошо, значит и у нее должно было быть хорошо. А если нет, то "ты не выполняешь все рекомендации врача и вместе с ним не идешь к своей цели, такого быть не должно". Это очень удобная позиция - если все хорошо, врач получает свои деньги и хорошие отзывы от пациента. А если нет, то он не виноват, а плохие отзывы пациента дружно поливаются грязью на форумах. Еще раз - не знаю чей косяк, но раз уж тут поднялся такой шум, неплохо будет увидеть обезличенные выписки и заключения медэкспертов при их наличии, хотя сомневаюсь, что это остановит крики "возмущенной общественности".

Зря вы так. Истину, на самом деле найти не сложно.
Когда вы пополните ряды довольных пациентов, то до конца своих дней не перестанете благодарить своего врача.
Когда вы встанете на путь исправления кривых ног, то неминуемо соприкоснетесь с трудностями и разными жизненными обстоятельствами. Тут вам и механика ,сопромат и многое другое- в помощь. Только самое главное - это неразрывная связка- врач-пациент, без этого путь в никуда. А люди мы все разные.
Я никогда не поверю, что если тебя что то волнует или беспокоит, то врач не откликнется на твою просьбу , обращение, желание. Вы знаете о том, что мы в большей степени ориентируемся на свои ощущения, нежели на рекомендации и программы круток врача. У нас у всех какой то особенный вкус и пожелания относительно формы ног, свои представления о том как это должно быть. И врач идет на все ,чтобы угодить пациенту, конечно, руководствуясь принципом -не навреди.
По воду delfi, правды никто никогда не узнает-это так называемая правда одной из сторон.Интересно, почему нет причин сомневаться в ее результатах? Она годами сидит на форуме и пишет негатив, зачем? не проще ли пойти в суд с ее неопровержимыми экспертными доказательствами или выйти на контакт с доктором? Чего она вообще хочет, вы как человек, копающейся в мелочах и обращающий внимание на детали изучили ее проблему, чтобы объективно ее защищать? Вам нравятся ее ноги? Кстати, у Артемьева,она начинала с неполного перелома, со сроком 10 месяцев. Это подпись ее фоток. Еще раз просмотрите, почитайте. Ну , как вам неполный перелом- быстро? Качественно? Что она сейчас хочет исправить? Не знаю, что у нее там не срослось с Багировым. Думаю, что вам это неизвестно. Но вы здесь постоянно пишите о том, что много недовольных полным переломом и медиализацией и постоянно ссылаетесь на delfi, зачем? Ее ситуация- спорный случай. Оставьте ее в покое. И при полном и при неполном переломе много разных результатов, но при неполном- меньше возможностей для коррекции, а недовольных , мне кажется больше. Даже те, кто пишут довольны, смотришь, а ноги то все равно кривые. Слава Богу, что девочки довольны.
Живите своей жизнью, ищите своего врача!

p.S. Ваша логика порой тоже убивает-вы багировские все- проплаченные, delfi-страдалица-святая, ей я верю, у меня нет причин сомневаться в результатах ее операции, Багирова не знаю, но это не важно, главное полный перелом и медиализация -зло, после которого ноги срастаться будут долго, в итоге они станут в форме бутылки со ступенькой как лестницы в доме, а значит и Багиров-зло, так как практически всем делает полный перелом и медиализацию.
Не понимаю, как вы после таких умозаключений не решитесь пойти на консультацию к Багирову? Разберитесь, же наконец,что это за черт такой!
елка3 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2021, 09:31   #2174
ГалОчка
Новичок
 
Аватар для ГалОчка
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалОчка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от елка3
Зря вы так. Истину, на самом деле найти не сложно.
Когда вы пополните ряды довольных пациентов, то до конца своих дней не перестанете благодарить своего врача.
Когда вы встанете на путь исправления кривых ног, то неминуемо соприкоснетесь с трудностями и разными жизненными обстоятельствами. Тут вам и механика ,сопромат и многое другое- в помощь. Только самое главное - это неразрывная связка- врач-пациент, без этого путь в никуда. А люди мы все разные.
Я никогда не поверю, что если тебя что то волнует или беспокоит, то врач не откликнется на твою просьбу , обращение, желание. Вы знаете о том, что мы в большей степени ориентируемся на свои ощущения, нежели на рекомендации и программы круток врача. У нас у всех какой то особенный вкус и пожелания относительно формы ног, свои представления о том как это должно быть. И врач идет на все ,чтобы угодить пациенту, конечно, руководствуясь принципом -не навреди.
По воду delfi, правды никто никогда не узнает-это так называемая правда одной из сторон.Интересно, почему нет причин сомневаться в ее результатах? Она годами сидит на форуме и пишет негатив, зачем? не проще ли пойти в суд с ее неопровержимыми экспертными доказательствами или выйти на контакт с доктором? Чего она вообще хочет, вы как человек, копающейся в мелочах и обращающий внимание на детали изучили ее проблему, чтобы объективно ее защищать? Вам нравятся ее ноги? Кстати, у Артемьева,она начинала с неполного перелома, со сроком 10 месяцев. Это подпись ее фоток. Еще раз просмотрите, почитайте. Ну , как вам неполный перелом- быстро? Качественно? Что она сейчас хочет исправить? Не знаю, что у нее там не срослось с Багировым. Думаю, что вам это неизвестно. Но вы здесь постоянно пишите о том, что много недовольных полным переломом и медиализацией и постоянно ссылаетесь на delfi, зачем? Ее ситуация- спорный случай. Оставьте ее в покое. И при полном и при неполном переломе много разных результатов, но при неполном- меньше возможностей для коррекции, а недовольных , мне кажется больше. Даже те, кто пишут довольны, смотришь, а ноги то все равно кривые. Слава Богу, что девочки довольны.
Живите своей жизнью, ищите своего врача!

p.S. Ваша логика порой тоже убивает-вы багировские все- проплаченные, delfi-страдалица-святая, ей я верю, у меня нет причин сомневаться в результатах ее операции, Багирова не знаю, но это не важно, главное полный перелом и медиализация -зло, после которого ноги срастаться будут долго, в итоге они станут в форме бутылки со ступенькой как лестницы в доме, а значит и Багиров-зло, так как практически всем делает полный перелом и медиализацию.
Не понимаю, как вы после таких умозаключений не решитесь пойти на консультацию к Багирову? Разберитесь, же наконец,что это за черт такой!

Много слов, но смысл понятен - не нужно портить малину и идите на прием к багирову. Дождались бы все же выписок delphy - а то действительно может получится что права она а не вы. И опять - не нужно передергивать - я лишь говорю о том, что в определенных случаях полный перелом и медиализация не оправданы и лишние, а их все равно делают, потому как другое не умеют. Ни к чему это не приводит, кроме увеличения сроков сращения, а иногда и к осложнениям. Но если будущие пациенты будут об этом думать, то прибыль некоторых врачей будет падать, чтобы того избежать - существуют "благодарные пациенты". Еще раз - довольные получают свое и забывают дорогу сюда. Ваша версия своего появления малоубедительна. Как вы там говорите? Живите своей жизнью!
ГалОчка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2021, 20:11   #2175
елка3
Пользователь
 
Аватар для елка3
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
елка3 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ГалОчка
Много слов, но смысл понятен - не нужно портить малину и идите на прием к багирову. Дождались бы все же выписок delphy - а то действительно может получится что права она а не вы. И опять - не нужно передергивать - я лишь говорю о том, что в определенных случаях полный перелом и медиализация не оправданы и лишние, а их все равно делают, потому как другое не умеют. Ни к чему это не приводит, кроме увеличения сроков сращения, а иногда и к осложнениям. Но если будущие пациенты будут об этом думать, то прибыль некоторых врачей будет падать, чтобы того избежать - существуют "благодарные пациенты". Еще раз - довольные получают свое и забывают дорогу сюда. Ваша версия своего появления малоубедительна. Как вы там говорите? Живите своей жизнью!

А по моему постоянно передергиваете вы. Во всех ваших сообщениях ключевая фраза -говорите за себя. Может к себе как то примените? Что известно про вас? какая у вас проблема ? Зачем вы здесь? Вы действительно хотите оперироваться ? Что то сомнительно. Лично мне вы несколько раз написали, что фотки не мои. Где фотки ваших ног? Нет никакой информации. Так какое право вы имеете здесь критиковать и обсуждать истории других людей? Вы кто??? Озвучьте свою проблему.Я -собираю информацию. О чем? вы статист? Для чего вы на форуме?
про delfi- все и так понятно, писать уже надоело. Покажет свои доказательство- посмотрим, конечно. Кто ей мешал это сделать раньше? Пока говорить не о чем.
К вам у меня два конкретных вопроса:
1) Как это вы догадались , что в определенных случаях полный перелом и медиализация не оправданы и лишние, а их все равно делают, потому как другое не умеют. Вы на чем основываетесь? здесь на форуме есть какая то статистика? вы проанализировали все истории? Откуда такие выводы?
2)Вытеает из первого, как вы смогли сделать вывод , что пациентам полный перелом и медиализация не оправданы и лишние? вы видели их снимки до операции? вы лично с ними знакомы ?Откуда такие выводы?
Простите, но это не умозаключения,это болтовня и только. Где факты?
елка3 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot