Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Семья, дом, работа>А кто мы в большой жизни?
света2 16:23 26.04.2009
всем привет!NSE я закончила ЧГСХА . в нашей академии тоже теперь зооинженерный переименовали в биотехнологический . если раньше выпускались зоотехники,то теперь биотехнологи. правильно сделали мне кажется,так как биотехнолог лучше звучит чем зоотехник.
Ответ
Кисуля 17:24 26.04.2009
Я экономист по профессии. Сейчас - валяю дурака:D;).
Ответ
Нютик 20:06 26.04.2009
мне тоже понравилось валять дурака, особенно в аппаратах:D не зря 8 месяцев моя безумная врачиха вела мой больничный:D
Ответ
Любовь 13:09 27.04.2009
О,девочки!Нютик и Кисуля!С вашими-то ножками можно и не одного "дурака" свалять!А еще лучше,как на аватаре у точки-мужики штабелями складываются к лучшим в мире ногам.
Ответ
Ариша 20:44 27.04.2009
И я клятву Гиппократу скоро дам. Хоть и врач будущии, а хочется у вас каждую мелочь спросить-да тут и нет их-мелочей...!!!!!!
Ответ
Брюнетка 15:17 06.07.2009
Девочки,а я парикмахер , мастер по наращиванию волос и по афрокосам)))
По образованию экономист -менеджер по персоналу,5 лет работала парикмахером -потом директором салона,последние полгода работаю на себя-ушла из салона...обслуживаю у себя на дому или у клиентов.Не жалуюсь)))
Ответ
Лилу 16:15 06.07.2009
оо брюнеточка раз уж в открытую сообщила то пора мне заявить во все услышание.. так как ебург мой родной город, то усе по приезду думаю у меня уже есть такая красотка парикмахер )) :o
псс я тоже снавыком и обученим но не работала))
Ответ
Брюнетка 17:40 06.07.2009
:)обращайся!
Ответ
нона 19:04 06.07.2009
а я в СЭС вместе с Роспотребнадзором) так что по кафешкам ко мне)
чувствую нормальный кооперативчик собирается)
Ответ
лика 20:25 06.07.2009
а я,визажист-косметолог,работаю в салоне красоты 11 год.очень люблю свою работу,и на работе провожу оч много времени.
Ответ
Татка 20:56 06.07.2009
Девочки, а я менеджер по рекламе и организую несколько ведущих выставок в Москве :) Но натура творческая, папа был музыкант, дедушка художник, я сама с 18лет визажем занимаюсь и рисую, вот сейчас после всех дел с ногами иду учиться на стилиста -имиджмейкера, фанатею от дизайна помещений (всем подругам по ремонту советник) и обожаю критиковать в хорошем смысле, что одеть где купить и тп. ))) Поэтому на мое желание пойти шоппером и стилистом все в один глас сказали, о, Танька иди иди - это твое ))
Ответ
Точка отчета 22:56 06.07.2009
Татка, здорово! Я то же обожаю заниматься дизайном интерьера, захожу в помещение и сразу неосознно оцениваю, что куда и как ))).
Лилу, чего ж раньше то молчала о своем родном городе). Я может осенью буду там проездом, у меня там сестра живет )).
Ответ
Брюнетка 23:02 06.07.2009
:D Я тоже после операции хочу на курсы дизайнеров помещения пойти)))
Ответ
Татка 00:23 07.07.2009
да, креативить безумно интересно! Ванную комнату себе всю переломала и сделала реально именно комнату, купила джакузи с подсветкой, шторы с рисунком Витрувианского человека такой же светильник, Напольную вазу итп, вообщем, в квартире так все как хотелось сердцу и за приемлемые расходы, осталась кухня )) но там барную стойку и все в стиле бара с черным потолком, а это еще надо стооооолько денег ))) Я псих - если горит , то пипец - копить не могу, ради ремонта в квартире пришлось продать свою новую машину, просто ранним утром прошлого года поняла, что хочу жить в красоте и нафиг коня )) правда, теперь езжу в Москвском метро по часу на работу и вспоминаю о машинке с содраганием сердца)) Теперь горит ноги сделать, но былых доходов и в помине нет ((((
Ответ
Лотос 00:25 07.07.2009
Девочки, тема супер! Всех уже приспособили! А куда эксперта-криминалиста пристроите? ;)
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up