PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 39 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.06.2011, 22:50   #571
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки!Куда нужно идти по приезду в Курган если у меня все анализы сданы?Сразу в поликлинику к терапевту?


Солнце,
Что за комната отдыха?В гостиницу мне видимо не удастся заселиться.

Последний раз редактировалось 47karamel; 19.06.2011 в 22:58..
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 23:16   #572
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Я пойду сразу в 11 отделение, там пусть и направляют. Комната отдыха прямо на вокзале на втором этаже, там написано. Поначалу хотела в совдеп, чтоб подешевле вышло, но представив условия расхотелось, остановилась здесь, в одноместном номере за 1200 в сутки. Если не найдешь, а думаю не потеряешься, то подойди в справочное бюро, подскажут.
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 13:49   #573
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
еще можно остановиться у многочисленных бабушек (не обязательно бабушек)) которые сдают комнаты на ночь. здесь Shalini выкладывала телефоны,и я тоже давала тел Ларисы Михайловны у которой успешно останавливалась сама и она же меня провожала на вокзал с мужем.у них машина думаю если с ними договориться то они и встретить могут.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 19:33   #574
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Инфо по отпускам

Новиков (сказал сегодня) - конец июля.

Хвича - 5 июля.

Игла, я Вам тут написал)))

Хелп

Не знаю, ребята, что мне делать... новиков так гладко говорил о том, что лучше делать по отдельности... Почти переубедил. Я зашел к пацанам, они в один голос: Делай вместе обе ноги сразу. Блин... Посоветуйте.

О еде.
Ну не знаю.. Что-то совсем страшно расписали. Я посмотрел блюдо на ужин у платников: пюре, котлета, капуста))). Ммм... Вот вам и платное.

PS. Пентхаусу привет!!!!

Последний раз редактировалось Skywalker; 20.06.2011 в 19:42..
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 19:58   #575
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Skywalker,

Мда... Капуста даже за капусту$
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 20:18   #576
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я думаю так. Сначала покушать на бесплатном, а потом на платное.
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 20:30   #577
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Skywalker,
А я хочу чередовать, недельку платно , недельку так .И может санитарка, за небольшую денежку, будет иногда ходить в магазин за продуктами .
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 20:37   #578
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Карамелька, отличная идея)). Я вот седня КИ сказал, что хочу просто продигустировать платную кормешку. На 10 дней выписал мне бумажку.

А так, без пробдлем, можно просить санитарок. Они и дома могут приготовить на заказ, и салаты. Любой каприх вобщем.

Я кстати с завтрашнего буду в палате № 1
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 21:56   #579
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Skywalker
Инфо по отпускам
Новиков (сказал сегодня) - конец июля.

надо не дать ему в отпуск убежать пока мне вторую ногу не сделает)))
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 22:14   #580
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Skywalker, мне кажется удлинение все же делать сразу на 2х ногах. Ну начнешь ходить позже, чем если бы делал по раздельно. Мне в раздельном оперировании не понравилось больше всего, что дистракция по очередно производилась
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 18:45   #581
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки Курганские! Скажите, там часто случаются поломки спиц? Что-то здесь я ни разу про это не слышала. Так бывают или как?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 18:48   #582
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верагуль, я несколько раз на перевязке спрашивала медсестру об этом. Она мне сказала, очень редко это бывает. Может зависит от качества спиц еще?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 18:49   #583
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Это очень сложный вопрос. Бывает везде, независимо от клиники. У меня в палате лежит человек, которого сломалась спица. От этого никто не застрахован.
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 18:51   #584
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Скай, а ты чего не рассказываешь ничего? Ты же уже госпитализировался! Может дневничок откроешь?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 20:47   #585
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Всем привет! Завтра первая ОП:) Я так рада!

Хочу сказать, что в 11 отделении действительно не любят косметичек, но по отношению к себе этого не чувствую. Девочки с палаты поначалу не очень доброжелательно отнеслись, но к вечеру всё нормализовалось. Смеемся, дают советы, короче мне нравится.
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot