Отношение родственников и друзей к операции - Страница 90 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.02.2014, 20:07   #1336
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Варава, капец, теперь, после того как он СТАЛ смотреть на твои ноги, тебе наверное вдвойне тяжело. эх, и "тайну" теперь знает, и ОП не разрешает...
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 20:53   #1337
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Варава, ты как-то должна дать ему понять, что бредовые идеи искоренит только заветная операция, что он и только он единственный неповторимый может осуществить твою мечту, тем более сейчас, как никогда лучше, подходит время, дабы не пришлось никому ничего объяснять.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 21:16   #1338
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Варава, если так все сложилась, я бы на поехала в Курган. И убеждала мужа что врачи из такого знаменитого ортопедического центра знают больше о здоровье ног, чем местные пластики. И если они возьмут меня на операцию, значит она мне показана. Можете сказать что косметику сейчас они не делают. Показала бы как там лечат детей, в инете много информации.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 21:27   #1339
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, дело говорит! этот вариант может прокатить. ну конечно, если он с тобой на консу не поедет.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 21:29   #1340
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Варава, мой согласился, когда я слезу пустила На них это действует еще как. Ты главное, все по полочкам расскажи, как и что будет, кто с детьми поможет, по дому и т.д. Чтобы он увидел, что ты со всей серьезностью к этой оп отнеслась.
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 22:51   #1341
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Dasha@, наоборот когда сказала за оп первоначально он согласился только в нашем городе, а когда сказала, что надо будет далеко уехать это еще больше остановило его. Нашла видео Малышевой, дала посмотреть, там в конце две пары ног показывают, так он мне говорит: " видишь люди делают такие, какие у тебя сейчас" а еще смотрит ТВ и зовет иди сюда, встань ноги как в танцах ( типа елочкой) вот видишь так ничего не видно!!! Я ему говорю так я так всю жизнь и делаю, а не хочу
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 23:10   #1342
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Варава,да трудный клинический случай, но ничего вода камень точит. Может тогда рассматривать вариант с наименьшим нахождением в клинике - Багирова. Но ты не отчаивайся и не говори ему резюме Веклича, если конечно уже не сказала. Включай мозги, продумывай все возможные и невозможные аргументы, обязательно подвернется момент когда он будет сговорчивее, только верь. Желаю удачи.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 08:23   #1343
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Варавва, надо попытаться объяснить что операция сложная, и делать ее надо у профессионалов, а их не так много в России. Что в вашем городе таких врачей просто нет. И что в случаи удачного результата ты получишь и косметический, и ортопедический плюс от нее. Что сделает тебя счастливее и ноги только здоровее. А выбирая врача по территориальной доступности можно оказаться инвалидом, может потребоватся переделка и т.д. Что да, месяц в больнице (или сколько лежат курганские пациенты в среднем?) это конечно много. Тем более в дали от мужа и детей. Но на что такое месяц в масштабе жизни? Ничего))) Конечно у нас у всех мужья разные, это понятно. Но моего это убедило. Изначально он тоже пальцем у виска крутил.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 09:18   #1344
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Варава
... а еще смотрит ТВ и зовет иди сюда, встань ноги как в танцах ( типа елочкой) вот видишь так ничего не видно!!!

А ходить тоже елочкой? Как Чаплин? Самое противное- это ведь не стоять, а идти и знать, что именно сейчас спереди и сзади все любопытные уже все рассмотрели и поняли.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 10:02   #1345
Маруsя
Новичок
 
Аватар для Маруsя
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 28
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Маруsя на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А у меня муж решил поменять машину, и я согласилась, взамен на операцию. он конечно не был особо против операции, но мы раньше эту тему с ним не обсуждали и он посмотрев на мои ноги, сказал что они нормальные. но когда я сделала операцию и он мы рассматривали ноги, то он сказал "ну вот, теперь другое дело!!!". а до его "все устраивало".
Маруsя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 10:33   #1346
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Варава объясни мужу например, что в Кургане лучшие в стране врачи.А ближе к дому не значит хорошо, надо чтобы опыт был.У меня в городе тоже делают такие опи, но я даже не рассматривала.Боже упаси, это ведь здоровье.Курганский центр известен всему миру, аппелируй этим. Покажи фотки что они детей лечат все такое, что там главное ударение на здоровье.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 11:30   #1347
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
кира31, а Веклич "одумался" мне написали, что хорошо посмотрев они готовы принять меня на оп.
Видимо я более внушаема, чем мой муж, уже начала сомневаться. Я как почитаю положительные отзывы так все хорошо, а как начну про шрамы, да осложнения так начинаю сомневаться, но поставила себе срок до конца этой недели принять окончательное решение для себя
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 16:33   #1348
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Да уж, девочки
моя милая бабуля, оказывается, растрепала всем родственникам, даже дальним и своим подружкам-старушкам, что я хочу операцию делать
она категорически против и надеялась, что они меня отговорят
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 17:03   #1349
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
maksimka, сочувствую... Вот и открывайся после этого своим близким....
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 17:12   #1350
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня мама тоже собирается тетке(ее сестре) рассказать.типа как же надо обязательно сказать обидится потом.Какое кому дело. Тетка потом другой расскажет так все и узнают.Не хочу чтобы мне потом за спиной говорили вот ножки кривые выпрямила. Фууу. А что придумать я не знаю .Не хочу чтобы вообще кто то что то знал.Даже псевдоверсию про упал -очнулся гипс.Ну что просто промолчать нельзя , это же не их секрет.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot